Перейти к публикации

BRA_HAYFA

Moderator
  • Сообщений

    80 699
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    503д 19ч 50м 2с

Все публикации пользователя BRA_HAYFA

  1. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    ты не учитываешь что я 5 игр фулл посты эквы наворачиваю у меня проф деформация ну одно дело когда просто пишет в первом посте- всем привет я мафия и другое дело когда выдает стенку что собирается играть как маф, потому что его находят на контрасте так и какой я вывод сделал тем постом? т.е. ты решил что я сделал вывод, а ща уточняешь какой, или сверяешься со свой табличкой мнений? или я все таки не делал вывод по цвету эквы в том посты и ты узнаешь его сейчас? просто если второе, то ты даже топан не читал, потому что буквально в следующих парах страниц в перестрелке болдами ева-эква я занял сторону эквы
  2. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    один меня мжом дает второй мафом хитрый план достойный Конструктора
  3. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    странность в чем? в том, что 1) ты в принципе пост екви весь внимательно прочитал, в котором было больше одной строчки 2) выдал по нему аналитику с серьзным лицом я же это писал уже так а странность-то в чем? ты на приколе? ты просто пересказ сделал странность в чем? в том что я прочитал пост эквы а обычно не читаю? или в том что я прочитал хотя не читаю, и еще и серьезно ответил. хотя обычно не серьезный или что?
  4. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    странность в чем? в том, что 1) ты в принципе пост екви весь внимательно прочитал, в котором было больше одной строчки 2) выдал по нему аналитику с серьзным лицом я же это писал уже так а странность-то в чем?
  5. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    скорее очернят
  6. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    мне для картинки надо чтоб лорсер и липтон попостили
  7. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    это ты в кого позакидывал удочки? в невера с аферусом с которыми ты хочешь поиграть? или в лайтовича, у которого просто мнение по никам спросил, которые тебе дисп написал? или это не в них удочки были?
  8. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Думаю мж, мирная представляха Ага прям пздц как уверенно показал Ты что сказать хочешь или так и будешь язвительно комментировать (это не игра кста если что) На тот момент, когда ты это написал, Хайфа практически ничего игрового не написал. Как он показал свою карту? Мне сейчас кажется что ты придумываешь свои посты. Так же голос в Трикстера разверни Хайфа в моменте адекватно отреагировал на стенку экви (чекнул, я даже лайк поставил) Плюс у него желание не разгонять дневные на пустом месте (там где двойбан в мессора) Игрок играет в плюс для города = мж и старается Да, хайфа выглядит как мж ^4:19 4:20 @KyKyLLLka @Lightovych @dispersion мнение? ты тоже пидорас может быть, может не быть, не давай ему мж не за хуй он специально троллит и пишет стенку с 10 эниролями Я интуит Он в прошлых как обосранный постил, здесь не сказал бы Я считываю это по структуре букв черный пост) Ну это очень хуевый пост, тут согласен ты чет часто называешь себя мжом в контексте что ты чейто цвет мж давай чисто теоритически ты бы влетел на мафии в топан с дефом двух мжей? ты чет часто называешь себя мжом в контексте что ты чейто цвет мж давай чисто теоритически ты бы влетел на мафии в топан с дефом двух мжей? это мои цвета еше до замены шурик точно так же написал у меня с ним совпало это не ответ ну ты видишь что он ебаната отыгрывает? пока что вижу что ты на ровном месте поджегся ну ты видишь что он ебаната отыгрывает? пока что вижу что ты на ровном месте поджегся Во сколько баллов оценивается пост, где чел удивляется почему в списке его конфликтов на столе Ева, который назвал его мафией и дал в него голос? Чисто ю ноу, теоретически игра же не в сезон я предполагаю что он у тебя уточнил про конфликты в топане а ты просто ники перечислил включив туда еву, с которым у него и так игровой конфликт в итоге и ты не узнал его мнения по другим игрокам, который упоминул зачемто, вместо того чтобы прямо спросить и он задоджил но он на спокойничах, а ты сам зацепился за него зачемнто, накинул вопрос и сгорел что он тебя в хуй поставил как будто ты энергию зря потратил на похуиста ес только я ваш диалог с конца читал, т.к. увидел твой пригар литералли похуй между вами разбираться По началу показалось что хайфа мж адекват со своим мнение Сейчас я вижу черного устаканивателя без своего вектора атаки, чисто спектатор который набивает посты Нет, определенно нет Хайфа прокину экви мж и общается с лайтом как с мж Он общается с игроками так будто знает их роли Варо мж могу дать, не стал бы он привлекать так рано внимание к напу + относительно уникальная цель Есть сеймы кто так думает?
  9. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    черный пост) ты просто не оценил графоманский позыв навалить аналогий
  10. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    почему ты решил именно эти ники засаммонить и спросить? мне дисп написал эти ники + аферуса сам хотел бы заиграть вижу движ от лайта по тем жде цуитатам и лайкам то он меня явно читает мессора я назвал опорником по первым 4-5 стравницам которомуникто кроме триктстера не ответил взаимностью кукеша тоже мирным видел еще на зриле а у тебя дисп мж? нет потому это еще и интересней невер и аферус между собой думаю дадут цвета рано поймут кто где дисп лайт тоже друг друга серыми считают а у тебя самого из перечисленных кто мж?
  11. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    почему ты решил именно эти ники засаммонить и спросить? мне дисп написал эти ники + аферуса сам хотел бы заиграть вижу движ от лайта по тем жде цуитатам и лайкам то он меня явно читает мессора я назвал опорником по первым 4-5 стравницам которомуникто кроме триктстера не ответил взаимностью кукеша тоже мирным видел еще на зриле а у тебя дисп мж?
  12. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    есть немного да
  13. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    интересно, если в топане будет известна роль россохи мж, он также будет плей как сейчас в онгоинге? почему ты решил именно эти ники засаммонить и спросить?
  14. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    ес только я ваш диалог с конца читал, т.к. увидел твой пригар литералли похуй между вами разбираться
  15. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    ну ты видишь что он ебаната отыгрывает? пока что вижу что ты на ровном месте поджегся Во сколько баллов оценивается пост, где чел удивляется почему в списке его конфликтов на столе Ева, который назвал его мафией и дал в него голос? Чисто ю ноу, теоретически игра же не в сезон я предполагаю что он у тебя уточнил про конфликты в топане а ты просто ники перечислил включив туда еву, с которым у него и так игровой конфликт в итоге и ты не узнал его мнения по другим игрокам, который упоминул зачемто, вместо того чтобы прямо спросить и он задоджил но он на спокойничах, а ты сам зацепился за него зачемнто, накинул вопрос и сгорел что он тебя в хуй поставил как будто ты энергию зря потратил на похуиста
  16. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    ну ты видишь что он ебаната отыгрывает? пока что вижу что ты на ровном месте поджегся
  17. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    ты чет часто называешь себя мжом в контексте что ты чейто цвет мж давай чисто теоритически ты бы влетел на мафии в топан с дефом двух мжей? это мои цвета еше до замены шурик точно так же написал у меня с ним совпало это не ответ
  18. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    чет кекаю с диалога лайтовича и эквы
  19. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    ты чет часто называешь себя мжом в контексте что ты чейто цвет мж давай чисто теоритически ты бы влетел на мафии в топан с дефом двух мжей?
  20. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    знаете игра в мафию чем то походит на танки на мафии у тебя в команде должен быть тяж с броней, с косой пушкой но большой альфой - что-то типо Объект705А может танкануть(выдать эмо, аргументы), может больно дать пизды (прям втанчить в любого мжа на уверенном ебале), пушка косая, да может случайно задеть своего, либо же из-за промоха на дневном получить в ответку поджег баков и в ангар, баки то спереди как у всех советских танков. ну и опять же неумелый тяж может навалить кринжа и даже не успеет понять, что танкует жопой, а там брони то нихуя нет короче тяж это тот кто до конца игры нахуй никогда не доживает, но если доживает, то другие два чела ему в команде нахуй не нужны (чтото типо лайтовича в прошлой игре) второй чувак - это типичная любая стшка танк поддержки, хороший игрок поддержит тяжика на дневном и дудемедж сольет мжа, и даже возможно останется незаметным как леопард а может как 43% еблан поехать вперед тяжа и слиться к хуям самым первым иногда может подпереть сзади тяжика и тот сольется раньше времени, и тут уже как карта ляжет, либо его снесут следом и даже не заметят левелинг, либо он просто успеет съебаться потому что стшка ну и третий чувак это всеми ненавистные артаводы афкашеры доездные те кто всю игру чето подпукивают, до них никогда не доходит дело если команда выигрывает, либо он решает каким то хуем бой когда остается один а вот как решает это уже зависит от игрока 45% подпивас может просто дать на шару и победить (читай город сам решил проебать, потому что недооценил фарт последнего) либо чувак просто поймет что это бесшансовая и пойдет утопится (ева стайл, "меня сносите") так к чему я это собственно высрал, вы спросите? у меня пока что складывается ашчушчение, что мафия вышла в бой без тяжика, а значит, в нашем натиске, они понапикали хуйни и сидят афк, либо постят неигровую хуйню можно даже поразмышлять кто под кого подходит в целом по геймплею, не обязательно на мафии
  21. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    последняя строчка как это противоречит с тем что я написал? то что я "придумаю" хотя у меня есть пруфы придумаешь что заменится только на мжа
  22. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    последняя строчка как это противоречит с тем что я написал?
  23. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    скриньте ща пиро себе придумает, что россоха заменится только на мж и только если узнает будет играть от этого и сгорит когда узнает что россоха маф держи в курсе главное а то я переживаю маринуем онгоинг
  24. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    ща короче решил глянуть пулл и повычеркивать чисто для себя по хуйне и по хуйне и понял что пока рано маринуем онгоенг
  25. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    ну мирным я считаю его. это подразумевается ну так и говори
×
×
  • Создать...