Перейти к публикации

BRA_HAYFA

Moderator
  • Сообщений

    80 699
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    503д 19ч 50м 2с

Все публикации пользователя BRA_HAYFA

  1. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    можно я не буду раскрывать? Я хочу найти твой цвет не читая профиль в этой в первый день он хуй забил на игру по позе как минимум + у меня флешбеки от некоторых его постов, которые он писал когда я его на мирном находил мирным такой полупохуистычный ироничный с юморком
  2. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    можно я не буду раскрывать?
  3. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    да мы с ними переливаем из пустого в порожнее, потом разберемся если встанет вопрос ева варо хахич <- я вот тут не ебу за что зацепиться хайфа тоже продолжает аутировать в уголке, но он типо важный петух смотрит как его таргет выгоняют Хахича у меня был большой соблазн по неигровухе(нытью пиро) в красные записать Хуйня? вообще хуйня кроме того, что пиро нытик в принципе так он еще и наныл на замену потому что с россохой типо впадлу играть это всё максимум ему непару с россохой дает Я так подумал, что не дает Так мафия херню как раз и несёт, им другого ничего не остаётся Слишком тупо, слишком в лоб Хотя хуй знает, я его всё равно рассматриваю на мафа, просто допускаю, что он еблан на мж Так кто мафия так и не понял? Куда голос сунешь? У меня голос в лейбе Максимум, в кого сегодня бы перекидывал - Варо/Хайфа/Липтон А кто твои мирные еще раз? ну че он бы согласился его заменить себе в конфу? и сам бы потом заменился типо пиро шурик решили гамбит устроить кек я не очень в это верю Какой гамбит епта, пирня сгорел на сосеча Я бы не играл от этого, не вижу непары, другой вопрос, мне кажется Шурик бы на мафии не заменился хз да я просто думаю что там бы замена напрямую на хахича произошла но я не ебу был ли хахич в пуле на замену, судя по зеленому - не особо в любом случае, у меня ПО ПОСТИНГУ россоха мж, если играть через замены то проверяем хахича первым имхо как же воины пососут 0 - 4 в плей ине @dispersion @Lightovych я какая команда в баскетболе?
  4. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    он все ласт игры на мирном на наглом ебале в себя втанчивал либо голоса либо килы как в актива а тут даже попытки танкования нет, тут амеба даже в невера голос жиденький, что не делает их не парой ну ваще поэтому среди тебя и хахаина есть мафия потому что мы заменили? ты по опыту ведущего судишь? это баланс баланс? чего не понял природы
  5. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Ты что даун я по твоей позе играю Но тебя невозможно дефать если ты мж, ты не пытаешься играть спорю с твоим тейком что его выгоняют за нихуя не делание и ты пишешь что нахуя так на мирном делать а я тебе рассказываю что он мафия ебаная
  6. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    он все ласт игры на мирном на наглом ебале в себя втанчивал либо голоса либо килы как в актива а тут даже попытки танкования нет, тут амеба даже в невера голос жиденький, что не делает их не парой ну ваще поэтому среди тебя и хахаина есть мафия потому что мы заменили? ты по опыту ведущего судишь? это баланс
  7. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    поэтому среди тебя и хахаина есть мафия
  8. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    тут абсолютно нет причин на мафии так играть он даже не успел сыграть банально погугли когда он ласт раз мафию лутал
  9. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    да я вже писал уже не помню мессор кукуш мжи лайт скорее мжи как и экви лорцер наверное мж не помню @Пташка зрил, готовится выйти на замену Нихуя, сами страдайте в тёмной Зеленым признавайтесь кто лайкнул не за темную а за нихуя? доел
  10. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    это сдавшаяся мафия снимай раков с трупа ты сколько игр сыграл в разделе?
  11. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    оба далбаебы минусы? минусов быть далбаебом в мафии нет минусы клетки очевидны должны быть вы оба откатываете от клетки если она не полетит в ваш таргет + ты же понимаешь шо клетка в вас во второй день это минусовый мув, вы на чеки кандидаты а не вот это вот всё переделывайте лан согл тогда надо клетку в еву/мессора В мессора ток если позлить, там красный очевидный шаришь я там еще хахаина дописал, забыл про него
  12. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    оба далбаебы минусы? минусов быть далбаебом в мафии нет минусы клетки очевидны должны быть вы оба откатываете от клетки если она не полетит в ваш таргет + ты же понимаешь шо клетка в вас во второй день это минусовый мув, вы на чеки кандидаты а не вот это вот всё переделывайте лан согл тогда надо клетку в еву/мессора/хахаина
  13. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    думаю лайтович на уровне бетона тут мж
  14. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    оба далбаебы минусы?
  15. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    бля шоб вы понимали что это з ааргумент пришел варо и говорит у хайфы все посты черные говорю у россохи почему я черный отвечает что он согл с варо говорю какие посты у меня черные - пишет все ну собственно все и так этот говно аргумент прошел через весь топан без конкретики
  16. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    бля я тока ща понял что мы с варо друг в друга клетку скоординировали
  17. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Ты что хочешь чтоб он ушел но не твоими руками? ты актив? крулесс по программе обмена активами выдал тебе актива? Завтра вскроюсь с твоим или невера чеком
  18. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Ты что хочешь чтоб он ушел но не твоими руками?
  19. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Россоха узнал что нигде не написано во сколько ночь из конфы и решил на этом сыграть в топане
  20. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Я назвал полный состав экипажа тут? Вас 4 чела на чем вы можете бацать? Да ты фулл попал В милимитровый командный отсек? Может в бензобак? В ячейку для хранения боеприпасов? Броня пробита? Пилот контужен? Радист кантужен Нахуй нужен
  21. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Этот мж вероятный
  22. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    нет вилки вы просто по очереди должны слететь потому что у вас там один нег есть дохуя раз сказал Ну мы 2 мжа, дальше что делать будешь? Почему я должен читать эту хуйню? Да не вот из лайтович ева есть чёрный, 1, у вас мне кажется тоже там 1 есть. сдать поддельников Невер Мне главное первую пережить, дальше импакт нереальный!1!1! Да вскрывайся уже 1 раз тебя хильну Я хиллер @BRA_HAYFA есть ли у тебя ещё чёрные кроме дока? Ева россоха
  23. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Я назвал полный состав экипажа тут? Вас 4 чела на чем вы можете бацать? Да ты фулл попал
  24. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Почему мессор себя в самые черные записал?
  25. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    если невер мафия это артавод, которого мы последним выгоним желательно конечно заранее об этом узнать каким нибудь чеком по жопе
×
×
  • Создать...