-
Сообщений
80 699 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
503д 19ч 43м 52с
Все публикации пользователя BRA_HAYFA
-
Темное нефильтрованное
-
за пивком мне можешь и сегодня сгонять Пивко я сам планирую попить
-
Я думал я завтра ухожу
-
Кто первый остановится у того айсику 135+
-
завтра ты с завода вперед ногами выходишь Завтра к тебе в Тайланде хуй 30 см в глотку залетает Не завтра а 17 числа
-
У тебя свисток без шарика внутри
-
Не палимся
-
клетка кд по еве думаем уже от дедулиной переклички Бля
-
Паканите россоху плиз. Еву в клетку. Завтра узнаем что 2 мафии, убьем еву и выгоним кукушку/экву по приколу
-
Да, он кинул цже в труп за своими мафами мной и диспом
-
Кукушка дал ники на мафию - ссыт против ветра Ева дал ники, у него я россоха нет 2х мжей. Россоха задоджил. Убиваю двух зайцев, сливаю мафию россоху который не дал цвета и ща будет подстраиваться. Даю еве повод определиться сколько среди меня россохи мафов
-
Так я тут Погнали Россоха
-
почему на мой вопрос ответил только кукушка, хотя россоха в онгоинге с евой?
-
бывшая
-
Тебе прям 4ку нужно? Я могу написать кого бы я в игре не хотел видеть. Думаю там половина мафии точно ну хотя бы 2ку Лайт, Диск, это ваще изи а липтон у тебя кем помер?
-
Тебе прям 4ку нужно? Я могу написать кого бы я в игре не хотел видеть. Думаю там половина мафии точно ну хотя бы 2ку
-
походу меняю одну щекотку на другую я еву развалил, кукушку развалил, оба в страхе + в моче вилка россоха ева я топлю еву, дисп топит россоху, варо скорее россоху, лорсер еву ну бля траблицу открой разберешься надо выбрать того кто хуже иронично что сами ева с россохой че-то не оосбо и хуярятся И ни 1 строчки про меня и мои заслуги ты меня трахал? Трахал? Это слабо сказанно, я буквально тебя разъебал на атомы, я литарали уничтожил тебя отправив в таверну на 90минут Жаль, ты не заметил недавно новость услышал что дагестанские ученые смогли расщепить атомы на саламалейкулы
-
@KyKyLLLka @Eva @R0ss0ha напишите плиз ваших мафий через запятую или точку запятой или через пробел или списком если не сложно офк
-
походу меняю одну щекотку на другую я еву развалил, кукушку развалил, оба в страхе + в моче вилка россоха ева я топлю еву, дисп топит россоху, варо скорее россоху, лорсер еву ну бля траблицу открой разберешься надо выбрать того кто хуже иронично что сами ева с россохой че-то не оосбо и хуярятся И ни 1 строчки про меня и мои заслуги ты меня трахал?
-
походу меняю одну щекотку на другую я еву развалил, кукушку развалил, оба в страхе + в моче вилка россоха ева я топлю еву, дисп топит россоху, варо скорее россоху, лорсер еву ну бля траблицу открой разберешься надо выбрать того кто хуже иронично что сами ева с россохой че-то не оосбо и хуярятся пахнет однохуйственностью, где надо выбрать самого хуевово
-
походу меняю одну щекотку на другую формируется вилка из евы и сохича одобряю тогда я в приоритет выберу россоху, а еву можно клеткой накрыть
-
кто нибудь может меня вкратце в курс дела ввести? мы выгоним сегодня когото из кукушки ева россоха? походу меняю одну щекотку на другую
-
так я отделался легким испугом, и мне анус легонько пощекотали
-
это ты намекнул про увольнение или про антидеприссанты? или про то что я онгоинг задоджил и в мафии меня уволят?)))
-
охуеть брат на работу вышел да пару часов поработал всё хуево нас ща на ретро трахать будут и это будут не бананы
