Перейти к публикации

BRA_HAYFA

Moderator
  • Сообщений

    80 699
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    503д 19ч 43м 52с

Все публикации пользователя BRA_HAYFA

  1. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Так ты у меня не мж, зачем мне твои цвета брать себе? Если хочешь иожем так поступить. Найди мои ночные поств где я вел диалог с невером и скажи где я не прав в тех вопросах что я ему задаю по его позе. Мне вот эти ваши верю не верю както побоку
  2. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Я тебя определил в клетку как деструктивный элемент, у которого я с россохой левлимся на друг друге. А если ты еще и мафией окажешься то ваще шик блеск. Получается не зря в тебя голос дал вон как возбудились
  3. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    так я это с твоей позиции писал, что смысл в мессора вообще давать у меня он был и остается мжом или к чему высер импакт от кукушки был? ктото поменял голос или хотел? иначе это пердеж в лужу Ну так я его стопарнул потому что
  4. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Что есть не играешь? Сидеть нон стоп в топане? Я мыслей выдал фулл профиль
  5. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    ну и аферус с мессором пиздят что я дал голос в липтона и не ожидал что тот уйдет если б вы читали конец первого дня кукушка пытался с липтона перекинуть и я вмешался чтоб тот сидел ровно и не мешал выгонять сдавшуюся мафию
  6. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    ебать истерика поднялась @Waro мож мессор аферус ласт? чекни реакцию аферуса когда мы ночью общались я сижу их с невером пеню потом просто даю голос в мессора и аферус вспенился типо чей то я кидаю в мессора, который может быть с евой)))) как это отменяет то, что мой голос в мессора в его голове плохой, если он буквально в той же реакции написал что они могут быть вместе
  7. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Афериус мж 1000% Я верю его тейку что Невер тоже мж Кто мафия? Варо, Ева? Кем их видешь? ты зачем мне по кругу задаешь один и тот же вопрос если уже получил на него ответ я написал тебе 4 ника на мафию моя поза должна измениться от того что у тебя аферус и невер два мжа?
  8. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    я работаю мое ебало камень вчера аферуса и невера назвал мжами перед сном потом поспал и проснулся уже с другой мыслью, что мне перед сном в уши нассали, и мои первоначальные аргументы валидны
  9. BRA_HAYFA

    V-Total 2.0

    там занято @Rastle7 там инвайт в тиму выдает ошибку что не удалось отправить приглос, но при этом приглос пришел и его приняли пригласил брательника на ЧМ поиграть, ему дизайн понравился, теперь на остальные дивы останется
  10. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    ты завтра в клетке проснешься
  11. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    железная логика не дрыгаюсь в этом броуновском движении с рыготниками значит кредит доверия теряю в этом очень много смысла могут и уволить
  12. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    это если порядок между ними двоими
  13. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    @Lightovych @Waro но если я б лучше сначала аферуса выгнал, а потом уже если вдруг че невера
  14. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    а потом чел пишет ну когда уже старт когда старт
  15. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    меня такое устраивает
  16. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Иди работай
  17. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Блять чет заорал
  18. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    У меня невер кандидат, и меня калит как аферус всю игру бегает с языком в жопе невера и дефает его практически у всех кто того както упоминает. Меня не устроила причина почему невер красный - потому что на мафии "он бы ко мне в сквад не залез". Они либо вместе, либо жто проброс цвета невера и аферус черный. И я не понимаю почему неверу не щекотно.
  19. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    кто сказал? Я не объясняю шутки
  20. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    На данный момент у меня 2 мафии среди Мессор ева аферус невер. Планирую смотреть гдето здесь. А в клетке я бы экву ебнул, если есть возможность как баласт.
  21. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    По контрасту. Чел несколь игр подряд на мирном влетал йоло в кого то, в КАЖДОЙ игре байтил на актива, за что его подозревали как актива мафы и даже убивали. В этой он был фулл другой, амебный влет, амебный постинг, 0 намеков на актива.
  22. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Потому что я мж и ни у кого нет аргументов в мою мафиозность, которые стоят внимания
  23. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Какая смысловая нагрузка у этого поста? Сколько у нас прав на ошибку? Мне прост понять мы можем баласт в клетке ебнуть?
  24. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Почитал на обеде. Не понял только одно. Почему варо игнорит мессора
  25. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    знач точно черный
×
×
  • Создать...