Перейти к публикации

BRA_HAYFA

Moderator
  • Сообщений

    80 699
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    503д 19ч 43м 52с

Все публикации пользователя BRA_HAYFA

  1. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Тебя вообще нихуя не волнует в этой игре, что делать будем? Ты меня по итогу за квоту первопоста липтона нашел? не только я думаю твоя поза вчерашняя лайт + дисп где у меня лайт бетон мж, а дисп потом умирает это какойто суисайд от тебя если ты маф я писал по антилогике мжом вывел -15 эло кто мафом ушел россоха или липтгон?
  2. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Лайт/невер нет 2 мж Россоха/ты нет 2 мж Трикстер безопасный дежурный маф чтобы никого не сагрить поза вчера когда я спросил Я думаю лайт экви варо чето такое щас поза сегодня получается россоха-я есть два мжа? почему невера убрал? ты мне писал что не с липтоном, играешь от того что липтон мафия? почему у тебя нет невера в списке но есть лайтович? @Eva Ты меня по итогу за квоту первопоста липтона нашел? я тя в первый день мжом считал пока ты не начал липтона дефать как в жопу ужаленый тебе надо почитать второй день кто тебя пенил кроме меня
  3. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Ты меня по итогу за квоту первопоста липтона нашел? не только я думаю твоя поза вчерашняя лайт + дисп где у меня лайт бетон мж, а дисп потом умирает это какойто суисайд от тебя если ты маф я писал по антилогике мжом вывел
  4. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    кукушка лайтович бетон мж остальным соболезную
  5. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    короче я сегодня по позе буду играть, у кого самая хуевая
  6. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    бля я чет навернул момент начиная с болда липтона заканчивая голосом невера ваще не могу сказать по аферусу и неверу четко тут либо они два мафа и играют против мешков и отстреливают мешков (аферус писал про вилку липтон хахаин + я помню ктото писал что д2 любят убивать мешков и потом в топане сидеть кекать с этого) если конечно это не эффект манделлы они оба не топили в липтона как в мафию, они просто его выносили как бесполезного причем невер прям ваще тухло, сидит разъебывает лейба за мой цвет я сразу даю липтона мафом невер пишет лейбу что нет повода давать мне мжа и дает в липтона после голоса аферуса, чет ноль рефлексии с другой стороны они и на мжах бы наверно в липтона играли, да и дисп их мжами нашел и ща в красном не упоминул т.е. как будто и 2 мжа есть ли варик например где аферус мж, а невер тому в вену залез? хз мейби кволити эшуренс
  7. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    сегодня литералли 10 часов отработал без обеда
  8. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Наркоманский пост Ты так и не пояснил ничего за свои цвета с потолка и стрелки переводишь Привет Невер Почему за тебя твой ебырь вписывается? Ты сам не в силах постоять?? М? Кто где? Я на 37-й ещё Значит проигнорировал мою стену анализа. Сразу минус Нет, я прочитал. Ну это пздц как тяжело было какие-то страницы, + я там эницвет, значит анализ слабый ты знал что дядя Аферус всегда будет в овощей играть и доел за мной на опережение или просто в своего на лвлинг дал Бля вот Невер абсолютно ничего по игре не сделал, но он хуже Лейбстера, который ну очень хорошо все ответил расписал и подал свой цвет. @KyKyLLLka Я бы уже и к товарищу аферусу присмотрелся с такой игрой. Лорс ты мне не нравишься в этой игре как мж, что делать будем? в кого бы голосовал из екви-липтон-хахич-лейб? Причем тут я? Пришел Липтон, написал хуйню, кинул болд, сьебал. Зачем ты в это играешь? Бля вот Невер абсолютно ничего по игре не сделал, но он хуже Лейбстера, который ну очень хорошо все ответил расписал и подал свой цвет. @KyKyLLLka Я бы уже и к товарищу аферусу присмотрелся с такой игрой. Лорс ты мне не нравишься в этой игре как мж, что делать будем? в кого бы голосовал из екви-липтон-хахич-лейб? Да все хуевые какие-то, в Липтона скорее всего, ещё больше трешер чем Лобстер. В друзей Лорсера надо,которые хуйню исполняют, а он их руки покупает. Бля вот Невер абсолютно ничего по игре не сделал, но он хуже Лейбстера, который ну очень хорошо все ответил расписал и подал свой цвет. @KyKyLLLka Я бы уже и к товарищу аферусу присмотрелся с такой игрой. Лорс ты мне не нравишься в этой игре как мж, что делать будем? Играть в игру вопрос был к аферусу который ложится в гланды там где их быть не могло ещё. Аферус без изменений каких-то, будь-то всё тоже самое что из прошлой игры + плотно задефал меня, так как видит что я тоже без каких-либо изменений. Ты то к чему доебался? Лобстер написал подряд супер плохие посты, игра тёмная, тут как бы надо от позиционки играть, на что я и задавал вопрос по позиционке Лобстера, т.е. откуда он высрал свои цвета, потому как мне показалось что это придуманные посты, они не соответствовали треду, особенно красный Хайфа, которые на тот момент писал оффтопы и вообще поджатый был в онгоинге. Я принял только то, что Лобстеру не нравится Трикстер, остальное - хуета. Ты мне в 0 день предъявляешь что я чёрный, потому что подсекал чела на ошибках? Или ты предъявляешь Аферусу, что он чёрный, потому что ему так же не зашёл Лейб? Братан, это чето у тебя игра на самом деле слабая, так как ты не объективен абсолютно Я хз какой тут вывод сделать, ты вчера жоска играл в Мессора, теперь хуй забил, слил финалку, пушить его как ты написал, тебе впадло. Какой тут вывод сделать? Посидишь так и дальше без игры, я сделаю вывод правильный Причем тут я? Пришел Липтон, написал хуйню, кинул болд, сьебал. Зачем ты в это играешь? Ну у тебя Липтон кто? Наркоман пока Отсылки к прошлым играм это правда важно он описал тебе почему У меня по хайфе больше заметок чем то что ты сейчас озвучиваешь Она на все ответил? Челов с ошибками больше, чем твоих подсечек ты напал именно на чела от которого ожидается мешочность. Цель нападения? Аферус пока посидит вне этого конфликта Ты вот с серьёзным лицом это писал когда я врубил реяцы то? Мне странна эта мысль но предположим. Тебя интересно хоть кто-то читает кроме меня? Да, почему не использовать нотсы и вайбы прошлых игр? Не вижу смысла игнорить доп инфу. Нет, не описал почему. Я ему скинул все посты Хайфы по которым он добрал его мжом, он нихуя не ответил. Потому что там нет за что брать мжом, по-этому чел скипнул просто. Цель моего нападения? ну наверное мафию ищу или не надо было? липтона ты за мной доел Лайтович мж братан, давай без выебонов? любой голос в мешка в первый день - доедание за мной, давай уже примем это лайтович тут при чем? хахич же что значит статичная. он отвечает на доебы по его первой игре в лейбстера. человек только пришел в тред давай потише тут будь
  9. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Мессор Мессор ты ща максимальный деструктив на стол внёс этим постом. Это самый черный мув за столом ты мафия тут без аутов. Ты не можешь меня в мафию писать, потому что у нас сошлись мысли несколько раз. + нас уже вдвоём писали в мжи. Такую хуйню что ты написал только на мафии можно сделать мимикрируя под игру свою мжа. Ты ща сильно ошибся + проебался. Плюс ты пишешь 2 нелогичных предложения вместе где у тебя прослежживается вывод что Трикстер краснеет поэтому я чернею, где я очевидно дефаю трикстера и пытаюсь из него игру выдавить (потому что я добрный) Изи вс тебя,бомж ты серьезно дабл болд в нулевом дне в Мессора ебнул? а че не в хайфу? так а чернота то в чем? ты рил не понимаешь что я из тебя вытягиваю? еще раз ты пишешь что дисп накидал тебе ников ты пишешь что хочешь сыграть с невером и аферусом ты пишешь что дисп не шарит в цветах аферуса и невера, при этом они у него мжи ты пишешь что дисп мб мафией среди дисп-лайтович, причем в посте где ты всех саммонил, ты приписал лайтовича к никам, которые перечислил дисп я тебя спрашиваю кто среди этого списка у тебя мжи - ты пишешь кукушка и мессор далее я тебя пытаюсь раскрутить, так ты играешь с невером или нет ты пишешь снова что дисп дает их мжами так блять дисп мжи и плохо определяет цвета аферуса и невера? - тогда какого хера ты с ними играть хочешь, ведь дисп их мжами нашел но у тебя дисп мафия, тогда к чему тейк про плохо находит цвета? мафия не находит цвета, мафия их знает и просто пишет плохие аргументы я тебя саммоню и спрашиваю - дисп тебе на мафии получается мжей аферуса и невера пробросил чи шо? ты на этот вопрос не ответил но зато ответил кто у тебя мжи в том, списке, и аферуса с невером там нет или у тебя дисп аферус невер сейчас без цвета, где дисп черный? хайфа, и это я еще додумываю+хуево читаю не важно какие дисп нам цвета дал, важно, что он их в принципе быстро и уверенно дает, д2рушникам, а не пдшерам. понимаешь? вот о чем Россоха далее вывод о цвете диспа по диалогам самого диспа а со мной россоха в принципе с нулевой хотел поиграть еще не читая тред. меня и невера берет в паре, потому что мы находим цвета друг друга хорошо обычно это же все на поверхности. куда блять понятнее, чем твои хитровыводы по екви вы с невером друг-другу доверяете? я хотел поиграть с тобой, ты в прошлой был хорош дисп вытаскивает вас в первый день мжами ну и меня бля да хайфа на мирном сам ищет мирных, а не пытается найти брешь в логике (проще сказать что ее нет) других кто кого кем нашел Всем утречка мирным от мирного. пост от аферуса не зашел по невера, на тот момент вообще хз за что он его добирает мжом. И война идет где-то мимо этих двух. Думаю невер-аыерус от 1 до 2 мафий невер лучшеб ты овощем оставался Мессор Мессор ты ща максимальный деструктив на стол внёс этим постом. Это самый черный мув за столом ты мафия тут без аутов. Ты не можешь меня в мафию писать, потому что у нас сошлись мысли несколько раз. + нас уже вдвоём писали в мжи. Такую хуйню что ты написал только на мафии можно сделать мимикрируя под игру свою мжа. Ты ща сильно ошибся + проебался. Плюс ты пишешь 2 нелогичных предложения вместе где у тебя прослежживается вывод что Трикстер краснеет поэтому я чернею, где я очевидно дефаю трикстера и пытаюсь из него игру выдавить (потому что я добрный) Изи вс тебя,бомж ты серьезно дабл болд в нулевом дне в Мессора ебнул? а че не в хайфу? так а чернота то в чем? ты рил не понимаешь что я из тебя вытягиваю? еще раз ты пишешь что дисп накидал тебе ников ты пишешь что хочешь сыграть с невером и аферусом ты пишешь что дисп не шарит в цветах аферуса и невера, при этом они у него мжи ты пишешь что дисп мб мафией среди дисп-лайтович, причем в посте где ты всех саммонил, ты приписал лайтовича к никам, которые перечислил дисп я тебя спрашиваю кто среди этого списка у тебя мжи - ты пишешь кукушка и мессор далее я тебя пытаюсь раскрутить, так ты играешь с невером или нет ты пишешь снова что дисп дает их мжами так блять дисп мжи и плохо определяет цвета аферуса и невера? - тогда какого хера ты с ними играть хочешь, ведь дисп их мжами нашел но у тебя дисп мафия, тогда к чему тейк про плохо находит цвета? мафия не находит цвета, мафия их знает и просто пишет плохие аргументы я тебя саммоню и спрашиваю - дисп тебе на мафии получается мжей аферуса и невера пробросил чи шо? ты на этот вопрос не ответил но зато ответил кто у тебя мжи в том, списке, и аферуса с невером там нет или у тебя дисп аферус невер сейчас без цвета, где дисп черный? хайфа, и это я еще додумываю+хуево читаю не важно какие дисп нам цвета дал, важно, что он их в принципе быстро и уверенно дает, д2рушникам, а не пдшерам. понимаешь? вот о чем Россоха далее вывод о цвете диспа по диалогам самого диспа а со мной россоха в принципе с нулевой хотел поиграть еще не читая тред. меня и невера берет в паре, потому что мы находим цвета друг друга хорошо обычно это же все на поверхности. куда блять понятнее, чем твои хитровыводы по екви вы с невером друг-другу доверяете? я хотел поиграть с тобой, ты в прошлой был хорош дисп вытаскивает вас в первый день мжами ну и меня бля да хайфа на мирном сам ищет мирных, а не пытается найти брешь в логике (проще сказать что ее нет) других кто кого кем нашел Всем утречка мирным от мирного. пост от аферуса не зашел по невера, на тот момент вообще хз за что он его добирает мжом. И война идет где-то мимо этих двух. Думаю невер-аыерус от 1 до 2 мафий невер лучшеб ты овощем оставался Я тоже не нашёл за что ты Невера добрал. Мне его посты не заходят. Там атаки ради атак я буду смотреть во что выльются. я ссылку кинул как стартовый кулак добирал. типикал способ у меня за последние партии. дальше это только подтвердилось Мессор хуярит в челов Невер въехал в хуевого Лейбстера - гига плюс Дисп вполне норм отмахивался от доебов, не вижу пока там мафа диспа на очке какие вопросы? какие там у невера атаки ради атак? в лейба? а лейб не херню написал? и голос по нулевой причине ебанул сука ты заебал, где я херово играю? ебу стол куда надо и как надо Мессор Мессор ты ща максимальный деструктив на стол внёс этим постом. Это самый черный мув за столом ты мафия тут без аутов. Ты не можешь меня в мафию писать, потому что у нас сошлись мысли несколько раз. + нас уже вдвоём писали в мжи. Такую хуйню что ты написал только на мафии можно сделать мимикрируя под игру свою мжа. Ты ща сильно ошибся + проебался. Плюс ты пишешь 2 нелогичных предложения вместе где у тебя прослежживается вывод что Трикстер краснеет поэтому я чернею, где я очевидно дефаю трикстера и пытаюсь из него игру выдавить (потому что я добрный) Изи вс тебя,бомж ты серьезно дабл болд в нулевом дне в Мессора ебнул? а че не в хайфу? так а чернота то в чем? ты рил не понимаешь что я из тебя вытягиваю? еще раз ты пишешь что дисп накидал тебе ников ты пишешь что хочешь сыграть с невером и аферусом ты пишешь что дисп не шарит в цветах аферуса и невера, при этом они у него мжи ты пишешь что дисп мб мафией среди дисп-лайтович, причем в посте где ты всех саммонил, ты приписал лайтовича к никам, которые перечислил дисп я тебя спрашиваю кто среди этого списка у тебя мжи - ты пишешь кукушка и мессор далее я тебя пытаюсь раскрутить, так ты играешь с невером или нет ты пишешь снова что дисп дает их мжами так блять дисп мжи и плохо определяет цвета аферуса и невера? - тогда какого хера ты с ними играть хочешь, ведь дисп их мжами нашел но у тебя дисп мафия, тогда к чему тейк про плохо находит цвета? мафия не находит цвета, мафия их знает и просто пишет плохие аргументы я тебя саммоню и спрашиваю - дисп тебе на мафии получается мжей аферуса и невера пробросил чи шо? ты на этот вопрос не ответил но зато ответил кто у тебя мжи в том, списке, и аферуса с невером там нет или у тебя дисп аферус невер сейчас без цвета, где дисп черный? хайфа, и это я еще додумываю+хуево читаю не важно какие дисп нам цвета дал, важно, что он их в принципе быстро и уверенно дает, д2рушникам, а не пдшерам. понимаешь? вот о чем Россоха далее вывод о цвете диспа по диалогам самого диспа а со мной россоха в принципе с нулевой хотел поиграть еще не читая тред. меня и невера берет в паре, потому что мы находим цвета друг друга хорошо обычно это же все на поверхности. куда блять понятнее, чем твои хитровыводы по екви вы с невером друг-другу доверяете? я хотел поиграть с тобой, ты в прошлой был хорош дисп вытаскивает вас в первый день мжами ну и меня бля да хайфа на мирном сам ищет мирных, а не пытается найти брешь в логике (проще сказать что ее нет) других кто кого кем нашел Всем утречка мирным от мирного. пост от аферуса не зашел по невера, на тот момент вообще хз за что он его добирает мжом. И война идет где-то мимо этих двух. Думаю невер-аыерус от 1 до 2 мафий невер лучшеб ты овощем оставался Я тоже не нашёл за что ты Невера добрал. Мне его посты не заходят. Там атаки ради атак я буду смотреть во что выльются. я ссылку кинул как стартовый кулак добирал. типикал способ у меня за последние партии. дальше это только подтвердилось Мессор хуярит в челов Невер въехал в хуевого Лейбстера - гига плюс Дисп вполне норм отмахивался от доебов, не вижу пока там мафа диспа на очке какие вопросы? какие там у невера атаки ради атак? в лейба? а лейб не херню написал? и голос по нулевой причине ебанул Чел я читал твой пост. У диспа абсолютная эни роль. Мессор ладно. У Невера атаки в Лейба ради атак. Тебе что не известно как лейб на черном играет? Это его чёрная игра? в душе не ебу как лейб на черном играет, зато точно знаю как играет невер - он никогда со мной в кооп не пойдет первым на мафе лейб сделал хуевый мув - получил хуевый цвет. он мешок к тому же. выгнать его всегда не ошибка дисп норм ебало держит + сам ко мне в тачку залез, сегодня с ним всегда играю и в любом случае дефаю. ты от того что мне херню про атаки ради атак повторяешь - она не перестанет быть херней. разверни. в чем там ибд? как он играл в прошлой помнишь? я там еще по нему гига стенку в лейте выкатывал. чел играл с пиро, называл его мафом, не мжом, дальше с ним играл, называл мжом, снова называл мафом. называл мафом ростика, потом соглашался с ростиком играть по вилке ростика. помнишь кем был этот дурачок? напомни мне это никогда не кандидат первого дня что блят? с хера ли ты собрался в меня и невера играть, пипетка? Мессор Мессор ты ща максимальный деструктив на стол внёс этим постом. Это самый черный мув за столом ты мафия тут без аутов. Ты не можешь меня в мафию писать, потому что у нас сошлись мысли несколько раз. + нас уже вдвоём писали в мжи. Такую хуйню что ты написал только на мафии можно сделать мимикрируя под игру свою мжа. Ты ща сильно ошибся + проебался. Плюс ты пишешь 2 нелогичных предложения вместе где у тебя прослежживается вывод что Трикстер краснеет поэтому я чернею, где я очевидно дефаю трикстера и пытаюсь из него игру выдавить (потому что я добрный) Изи вс тебя,бомж ты серьезно дабл болд в нулевом дне в Мессора ебнул? а че не в хайфу? так а чернота то в чем? ты рил не понимаешь что я из тебя вытягиваю? еще раз ты пишешь что дисп накидал тебе ников ты пишешь что хочешь сыграть с невером и аферусом ты пишешь что дисп не шарит в цветах аферуса и невера, при этом они у него мжи ты пишешь что дисп мб мафией среди дисп-лайтович, причем в посте где ты всех саммонил, ты приписал лайтовича к никам, которые перечислил дисп я тебя спрашиваю кто среди этого списка у тебя мжи - ты пишешь кукушка и мессор далее я тебя пытаюсь раскрутить, так ты играешь с невером или нет ты пишешь снова что дисп дает их мжами так блять дисп мжи и плохо определяет цвета аферуса и невера? - тогда какого хера ты с ними играть хочешь, ведь дисп их мжами нашел но у тебя дисп мафия, тогда к чему тейк про плохо находит цвета? мафия не находит цвета, мафия их знает и просто пишет плохие аргументы я тебя саммоню и спрашиваю - дисп тебе на мафии получается мжей аферуса и невера пробросил чи шо? ты на этот вопрос не ответил но зато ответил кто у тебя мжи в том, списке, и аферуса с невером там нет или у тебя дисп аферус невер сейчас без цвета, где дисп черный? хайфа, и это я еще додумываю+хуево читаю не важно какие дисп нам цвета дал, важно, что он их в принципе быстро и уверенно дает, д2рушникам, а не пдшерам. понимаешь? вот о чем Россоха далее вывод о цвете диспа по диалогам самого диспа а со мной россоха в принципе с нулевой хотел поиграть еще не читая тред. меня и невера берет в паре, потому что мы находим цвета друг друга хорошо обычно это же все на поверхности. куда блять понятнее, чем твои хитровыводы по екви вы с невером друг-другу доверяете? я хотел поиграть с тобой, ты в прошлой был хорош дисп вытаскивает вас в первый день мжами ну и меня бля да хайфа на мирном сам ищет мирных, а не пытается найти брешь в логике (проще сказать что ее нет) других кто кого кем нашел Всем утречка мирным от мирного. пост от аферуса не зашел по невера, на тот момент вообще хз за что он его добирает мжом. И война идет где-то мимо этих двух. Думаю невер-аыерус от 1 до 2 мафий невер лучшеб ты овощем оставался Я тоже не нашёл за что ты Невера добрал. Мне его посты не заходят. Там атаки ради атак я буду смотреть во что выльются. я ссылку кинул как стартовый кулак добирал. типикал способ у меня за последние партии. дальше это только подтвердилось Мессор хуярит в челов Невер въехал в хуевого Лейбстера - гига плюс Дисп вполне норм отмахивался от доебов, не вижу пока там мафа диспа на очке какие вопросы? какие там у невера атаки ради атак? в лейба? а лейб не херню написал? и голос по нулевой причине ебанул Чел я читал твой пост. У диспа абсолютная эни роль. Мессор ладно. У Невера атаки в Лейба ради атак. Тебе что не известно как лейб на черном играет? Это его чёрная игра? в душе не ебу как лейб на черном играет, зато точно знаю как играет невер - он никогда со мной в кооп не пойдет первым на мафе лейб сделал хуевый мув - получил хуевый цвет. он мешок к тому же. выгнать его всегда не ошибка дисп норм ебало держит + сам ко мне в тачку залез, сегодня с ним всегда играю и в любом случае дефаю. ты от того что мне херню про атаки ради атак повторяешь - она не перестанет быть херней. разверни. в чем там ибд? Нет он идет с тобой в кооп сходу всегда. Атаки ради атак потому что у Лейбстера стиль сменился и ты уволен не видишь что он серьезно на красном играет и делает выводы хорошо. Мессор Мессор ты ща максимальный деструктив на стол внёс этим постом. Это самый черный мув за столом ты мафия тут без аутов. Ты не можешь меня в мафию писать, потому что у нас сошлись мысли несколько раз. + нас уже вдвоём писали в мжи. Такую хуйню что ты написал только на мафии можно сделать мимикрируя под игру свою мжа. Ты ща сильно ошибся + проебался. Плюс ты пишешь 2 нелогичных предложения вместе где у тебя прослежживается вывод что Трикстер краснеет поэтому я чернею, где я очевидно дефаю трикстера и пытаюсь из него игру выдавить (потому что я добрный) Изи вс тебя,бомж ты серьезно дабл болд в нулевом дне в Мессора ебнул? а че не в хайфу? так а чернота то в чем? ты рил не понимаешь что я из тебя вытягиваю? еще раз ты пишешь что дисп накидал тебе ников ты пишешь что хочешь сыграть с невером и аферусом ты пишешь что дисп не шарит в цветах аферуса и невера, при этом они у него мжи ты пишешь что дисп мб мафией среди дисп-лайтович, причем в посте где ты всех саммонил, ты приписал лайтовича к никам, которые перечислил дисп я тебя спрашиваю кто среди этого списка у тебя мжи - ты пишешь кукушка и мессор далее я тебя пытаюсь раскрутить, так ты играешь с невером или нет ты пишешь снова что дисп дает их мжами так блять дисп мжи и плохо определяет цвета аферуса и невера? - тогда какого хера ты с ними играть хочешь, ведь дисп их мжами нашел но у тебя дисп мафия, тогда к чему тейк про плохо находит цвета? мафия не находит цвета, мафия их знает и просто пишет плохие аргументы я тебя саммоню и спрашиваю - дисп тебе на мафии получается мжей аферуса и невера пробросил чи шо? ты на этот вопрос не ответил но зато ответил кто у тебя мжи в том, списке, и аферуса с невером там нет или у тебя дисп аферус невер сейчас без цвета, где дисп черный? хайфа, и это я еще додумываю+хуево читаю не важно какие дисп нам цвета дал, важно, что он их в принципе быстро и уверенно дает, д2рушникам, а не пдшерам. понимаешь? вот о чем Россоха далее вывод о цвете диспа по диалогам самого диспа а со мной россоха в принципе с нулевой хотел поиграть еще не читая тред. меня и невера берет в паре, потому что мы находим цвета друг друга хорошо обычно это же все на поверхности. куда блять понятнее, чем твои хитровыводы по екви вы с невером друг-другу доверяете? я хотел поиграть с тобой, ты в прошлой был хорош дисп вытаскивает вас в первый день мжами ну и меня бля да хайфа на мирном сам ищет мирных, а не пытается найти брешь в логике (проще сказать что ее нет) других кто кого кем нашел Всем утречка мирным от мирного. пост от аферуса не зашел по невера, на тот момент вообще хз за что он его добирает мжом. И война идет где-то мимо этих двух. Думаю невер-аыерус от 1 до 2 мафий невер лучшеб ты овощем оставался Я тоже не нашёл за что ты Невера добрал. Мне его посты не заходят. Там атаки ради атак я буду смотреть во что выльются. я ссылку кинул как стартовый кулак добирал. типикал способ у меня за последние партии. дальше это только подтвердилось Мессор хуярит в челов Невер въехал в хуевого Лейбстера - гига плюс Дисп вполне норм отмахивался от доебов, не вижу пока там мафа диспа на очке какие вопросы? какие там у невера атаки ради атак? в лейба? а лейб не херню написал? и голос по нулевой причине ебанул Чел я читал твой пост. У диспа абсолютная эни роль. Мессор ладно. У Невера атаки в Лейба ради атак. Тебе что не известно как лейб на черном играет? Это его чёрная игра? в душе не ебу как лейб на черном играет, зато точно знаю как играет невер - он никогда со мной в кооп не пойдет первым на мафе лейб сделал хуевый мув - получил хуевый цвет. он мешок к тому же. выгнать его всегда не ошибка дисп норм ебало держит + сам ко мне в тачку залез, сегодня с ним всегда играю и в любом случае дефаю. ты от того что мне херню про атаки ради атак повторяешь - она не перестанет быть херней. разверни. в чем там ибд? Нет он идет с тобой в кооп сходу всегда. Атаки ради атак потому что у Лейбстера стиль сменился и ты уволен не видишь что он серьезно на красном играет и делает выводы хорошо. так лейб мирным был в прошлой, АЛЛО если стиль сменился, то и карта получается? я его мирным по твоему красному добирал и про невера пиздеж. ласт раз когда он мафом был против меня, он на мои попытки коопа сидел пукал: бля, а так разве норм, а ты че, а как так. при том что это я предлагал несколько раз Чел ты в сезоне 1) обосрался на активе 2) заменился на мафии 3) лузанул на мже Ебка не в ту сторону пока работает чёт на активе город заруинил, на мафии изи затащил, на мже город заруинил (а конкретно мешки, коим ты тож являешься). какие еще вопросы? или по игре поговорим? за что ты голос свой въебал в начале дня? Мессор Мессор ты ща максимальный деструктив на стол внёс этим постом. Это самый черный мув за столом ты мафия тут без аутов. Ты не можешь меня в мафию писать, потому что у нас сошлись мысли несколько раз. + нас уже вдвоём писали в мжи. Такую хуйню что ты написал только на мафии можно сделать мимикрируя под игру свою мжа. Ты ща сильно ошибся + проебался. Плюс ты пишешь 2 нелогичных предложения вместе где у тебя прослежживается вывод что Трикстер краснеет поэтому я чернею, где я очевидно дефаю трикстера и пытаюсь из него игру выдавить (потому что я добрный) Изи вс тебя,бомж ты серьезно дабл болд в нулевом дне в Мессора ебнул? а че не в хайфу? так а чернота то в чем? ты рил не понимаешь что я из тебя вытягиваю? еще раз ты пишешь что дисп накидал тебе ников ты пишешь что хочешь сыграть с невером и аферусом ты пишешь что дисп не шарит в цветах аферуса и невера, при этом они у него мжи ты пишешь что дисп мб мафией среди дисп-лайтович, причем в посте где ты всех саммонил, ты приписал лайтовича к никам, которые перечислил дисп я тебя спрашиваю кто среди этого списка у тебя мжи - ты пишешь кукушка и мессор далее я тебя пытаюсь раскрутить, так ты играешь с невером или нет ты пишешь снова что дисп дает их мжами так блять дисп мжи и плохо определяет цвета аферуса и невера? - тогда какого хера ты с ними играть хочешь, ведь дисп их мжами нашел но у тебя дисп мафия, тогда к чему тейк про плохо находит цвета? мафия не находит цвета, мафия их знает и просто пишет плохие аргументы я тебя саммоню и спрашиваю - дисп тебе на мафии получается мжей аферуса и невера пробросил чи шо? ты на этот вопрос не ответил но зато ответил кто у тебя мжи в том, списке, и аферуса с невером там нет или у тебя дисп аферус невер сейчас без цвета, где дисп черный? хайфа, и это я еще додумываю+хуево читаю не важно какие дисп нам цвета дал, важно, что он их в принципе быстро и уверенно дает, д2рушникам, а не пдшерам. понимаешь? вот о чем Россоха далее вывод о цвете диспа по диалогам самого диспа а со мной россоха в принципе с нулевой хотел поиграть еще не читая тред. меня и невера берет в паре, потому что мы находим цвета друг друга хорошо обычно это же все на поверхности. куда блять понятнее, чем твои хитровыводы по екви вы с невером друг-другу доверяете? я хотел поиграть с тобой, ты в прошлой был хорош дисп вытаскивает вас в первый день мжами ну и меня бля да хайфа на мирном сам ищет мирных, а не пытается найти брешь в логике (проще сказать что ее нет) других кто кого кем нашел Всем утречка мирным от мирного. пост от аферуса не зашел по невера, на тот момент вообще хз за что он его добирает мжом. И война идет где-то мимо этих двух. Думаю невер-аыерус от 1 до 2 мафий невер лучшеб ты овощем оставался Я тоже не нашёл за что ты Невера добрал. Мне его посты не заходят. Там атаки ради атак я буду смотреть во что выльются. я ссылку кинул как стартовый кулак добирал. типикал способ у меня за последние партии. дальше это только подтвердилось Мессор хуярит в челов Невер въехал в хуевого Лейбстера - гига плюс Дисп вполне норм отмахивался от доебов, не вижу пока там мафа диспа на очке какие вопросы? какие там у невера атаки ради атак? в лейба? а лейб не херню написал? и голос по нулевой причине ебанул Чел я читал твой пост. У диспа абсолютная эни роль. Мессор ладно. У Невера атаки в Лейба ради атак. Тебе что не известно как лейб на черном играет? Это его чёрная игра? в душе не ебу как лейб на черном играет, зато точно знаю как играет невер - он никогда со мной в кооп не пойдет первым на мафе лейб сделал хуевый мув - получил хуевый цвет. он мешок к тому же. выгнать его всегда не ошибка дисп норм ебало держит + сам ко мне в тачку залез, сегодня с ним всегда играю и в любом случае дефаю. ты от того что мне херню про атаки ради атак повторяешь - она не перестанет быть херней. разверни. в чем там ибд? Нет он идет с тобой в кооп сходу всегда. Атаки ради атак потому что у Лейбстера стиль сменился и ты уволен не видишь что он серьезно на красном играет и делает выводы хорошо. так лейб мирным был в прошлой, АЛЛО если стиль сменился, то и карта получается? я его мирным по твоему красному добирал и про невера пиздеж. ласт раз когда он мафом был против меня, он на мои попытки коопа сидел пукал: бля, а так разве норм, а ты че, а как так. при том что это я предлагал несколько раз Ну ты подумай головой что я имею ввиду что лейбстер играет на даунской роли. На мафе он мешочет а не прокидывает красного Хайфу. Обращайся. И дружка из вены вытащи. Мессор Мессор ты ща максимальный деструктив на стол внёс этим постом. Это самый черный мув за столом ты мафия тут без аутов. Ты не можешь меня в мафию писать, потому что у нас сошлись мысли несколько раз. + нас уже вдвоём писали в мжи. Такую хуйню что ты написал только на мафии можно сделать мимикрируя под игру свою мжа. Ты ща сильно ошибся + проебался. Плюс ты пишешь 2 нелогичных предложения вместе где у тебя прослежживается вывод что Трикстер краснеет поэтому я чернею, где я очевидно дефаю трикстера и пытаюсь из него игру выдавить (потому что я добрный) Изи вс тебя,бомж ты серьезно дабл болд в нулевом дне в Мессора ебнул? а че не в хайфу? так а чернота то в чем? ты рил не понимаешь что я из тебя вытягиваю? еще раз ты пишешь что дисп накидал тебе ников ты пишешь что хочешь сыграть с невером и аферусом ты пишешь что дисп не шарит в цветах аферуса и невера, при этом они у него мжи ты пишешь что дисп мб мафией среди дисп-лайтович, причем в посте где ты всех саммонил, ты приписал лайтовича к никам, которые перечислил дисп я тебя спрашиваю кто среди этого списка у тебя мжи - ты пишешь кукушка и мессор далее я тебя пытаюсь раскрутить, так ты играешь с невером или нет ты пишешь снова что дисп дает их мжами так блять дисп мжи и плохо определяет цвета аферуса и невера? - тогда какого хера ты с ними играть хочешь, ведь дисп их мжами нашел но у тебя дисп мафия, тогда к чему тейк про плохо находит цвета? мафия не находит цвета, мафия их знает и просто пишет плохие аргументы я тебя саммоню и спрашиваю - дисп тебе на мафии получается мжей аферуса и невера пробросил чи шо? ты на этот вопрос не ответил но зато ответил кто у тебя мжи в том, списке, и аферуса с невером там нет или у тебя дисп аферус невер сейчас без цвета, где дисп черный? хайфа, и это я еще додумываю+хуево читаю не важно какие дисп нам цвета дал, важно, что он их в принципе быстро и уверенно дает, д2рушникам, а не пдшерам. понимаешь? вот о чем Россоха далее вывод о цвете диспа по диалогам самого диспа а со мной россоха в принципе с нулевой хотел поиграть еще не читая тред. меня и невера берет в паре, потому что мы находим цвета друг друга хорошо обычно это же все на поверхности. куда блять понятнее, чем твои хитровыводы по екви вы с невером друг-другу доверяете? я хотел поиграть с тобой, ты в прошлой был хорош дисп вытаскивает вас в первый день мжами ну и меня бля да хайфа на мирном сам ищет мирных, а не пытается найти брешь в логике (проще сказать что ее нет) других кто кого кем нашел Всем утречка мирным от мирного. пост от аферуса не зашел по невера, на тот момент вообще хз за что он его добирает мжом. И война идет где-то мимо этих двух. Думаю невер-аыерус от 1 до 2 мафий невер лучшеб ты овощем оставался Я тоже не нашёл за что ты Невера добрал. Мне его посты не заходят. Там атаки ради атак я буду смотреть во что выльются. я ссылку кинул как стартовый кулак добирал. типикал способ у меня за последние партии. дальше это только подтвердилось Мессор хуярит в челов Невер въехал в хуевого Лейбстера - гига плюс Дисп вполне норм отмахивался от доебов, не вижу пока там мафа диспа на очке какие вопросы? какие там у невера атаки ради атак? в лейба? а лейб не херню написал? и голос по нулевой причине ебанул Чел я читал твой пост. У диспа абсолютная эни роль. Мессор ладно. У Невера атаки в Лейба ради атак. Тебе что не известно как лейб на черном играет? Это его чёрная игра? Ты не ответил на мой вопрос Я не понял что ты написал пиши развёрнуто. Что значит «с заделом» Я вообще не помню что писал с залелом. Можешь ткнуть в конкретный момент что бы я с СДВГ вспомнил? как он играл в прошлой помнишь? я там еще по нему гига стенку в лейте выкатывал. чел играл с пиро, называл его мафом, не мжом, дальше с ним играл, называл мжом, снова называл мафом. называл мафом ростика, потом соглашался с ростиком играть по вилке ростика. помнишь кем был этот дурачок? напомни мне это никогда не кандидат первого дня Я напомню и когда он в пиро и Шурика шёл умирать на красном при тебе и не менял цвет. А то у тебя статистика маловата. я нихера не понял о чем ты а норм тебе оставить мешков снова? забыл как в лейте прошлом было? бля чет заебался их диалоги читать думаю лорсер и аферус два мжа
  10. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Мессор Мессор ты ща максимальный деструктив на стол внёс этим постом. Это самый черный мув за столом ты мафия тут без аутов. Ты не можешь меня в мафию писать, потому что у нас сошлись мысли несколько раз. + нас уже вдвоём писали в мжи. Такую хуйню что ты написал только на мафии можно сделать мимикрируя под игру свою мжа. Ты ща сильно ошибся + проебался. Плюс ты пишешь 2 нелогичных предложения вместе где у тебя прослежживается вывод что Трикстер краснеет поэтому я чернею, где я очевидно дефаю трикстера и пытаюсь из него игру выдавить (потому что я добрный) Изи вс тебя,бомж ты серьезно дабл болд в нулевом дне в Мессора ебнул? а че не в хайфу? так а чернота то в чем? ты рил не понимаешь что я из тебя вытягиваю? еще раз ты пишешь что дисп накидал тебе ников ты пишешь что хочешь сыграть с невером и аферусом ты пишешь что дисп не шарит в цветах аферуса и невера, при этом они у него мжи ты пишешь что дисп мб мафией среди дисп-лайтович, причем в посте где ты всех саммонил, ты приписал лайтовича к никам, которые перечислил дисп я тебя спрашиваю кто среди этого списка у тебя мжи - ты пишешь кукушка и мессор далее я тебя пытаюсь раскрутить, так ты играешь с невером или нет ты пишешь снова что дисп дает их мжами так блять дисп мжи и плохо определяет цвета аферуса и невера? - тогда какого хера ты с ними играть хочешь, ведь дисп их мжами нашел но у тебя дисп мафия, тогда к чему тейк про плохо находит цвета? мафия не находит цвета, мафия их знает и просто пишет плохие аргументы я тебя саммоню и спрашиваю - дисп тебе на мафии получается мжей аферуса и невера пробросил чи шо? ты на этот вопрос не ответил но зато ответил кто у тебя мжи в том, списке, и аферуса с невером там нет или у тебя дисп аферус невер сейчас без цвета, где дисп черный? хайфа, и это я еще додумываю+хуево читаю не важно какие дисп нам цвета дал, важно, что он их в принципе быстро и уверенно дает, д2рушникам, а не пдшерам. понимаешь? вот о чем Россоха далее вывод о цвете диспа по диалогам самого диспа а со мной россоха в принципе с нулевой хотел поиграть еще не читая тред. меня и невера берет в паре, потому что мы находим цвета друг друга хорошо обычно это же все на поверхности. куда блять понятнее, чем твои хитровыводы по екви вы с невером друг-другу доверяете? я хотел поиграть с тобой, ты в прошлой был хорош дисп вытаскивает вас в первый день мжами ну и меня бля да хайфа на мирном сам ищет мирных, а не пытается найти брешь в логике (проще сказать что ее нет) других кто кого кем нашел Всем утречка мирным от мирного. пост от аферуса не зашел по невера, на тот момент вообще хз за что он его добирает мжом. И война идет где-то мимо этих двух. Думаю невер-аыерус от 1 до 2 мафий невер Ты с бадуна встал? Чё за голос, Пост аферуса не зашёл по неверу -> Невер мафия, чё блять кукушка мж
  11. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    мнение кто тут черный?
  12. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    А скоко мафий в игре? 5
  13. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Че ты несешь в 1 киляли дабкилом а точно
  14. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    а ктото мне объяснит нахуй мафия допкилл холдит? или они про него не знают?
  15. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Я думаю лайт экви варо чето такое щас не, лайт тут мж бетон
  16. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    @Eva предлагаю тебе разъебать когото среди аферус невер лорсер
  17. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    @Lightovych думаю мж на кукушка по антилогике
  18. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    если липтон мафия - я не давал цветов пока не отписались лорсер и липтон и сразу выдал и по ним анализ и по остальным, что липтон влетел не так как на мж, не пытался втанчить в себя, я че зря вам чтоли танковую аналогию писал а невер пошел в липтона, потому что липтон просто в него голос дал имхо, невера добирал мжом чисто в паре с аферусом, они как сиамские близнецы во всех диалогах фигурируют, то у диспа то у меня то у россохи, вчера ева мне притащил пост невера, я с него подоткатил, обещал правда почитать но меня ирл разъебал сегодня почитаю мейби аферус - в целом может быть мафом с невером, надо смотреть как он с невером нашелся, допускаю что не факт что они вместе а если липтон мж, значит россоха мафия, тут я тоже не могу выходить мафией, т.е. я фулл первый день россоху разъебывал, слил мжа липтона, а потом все равно перекинул с кукушки в россоху своего? я могу быть мафией только если хахаин самострел сделал, ито блять эту турботеорию я также первый в топан притащил,, на которую кстати среактил лорсер и еще ктото не помню блять
  19. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    ну и че ты мне мозга ебал тогда?
  20. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    я тут никак мафией выходить не могу у вас
  21. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    очевидно что чел запостил случайно и не видел минуты когда пост выкдалывал Правила есть правила
  22. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Так ну липтон россоха 1 маф, т.е. как минимум в одного попал.
  23. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Петушиный_Флюгер.гиф это к тебе относится Петушиный_Флюгер.гиф так быстро меня еще ты не предавал Ты диспа мжом не давал, причина пригара по переобувке? Т.е. если б он не переобулся у тебя мафии нет
  24. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Кто мафия? Кто липтон?
×
×
  • Создать...