Перейти к публикации

BRA_HAYFA

Moderator
  • Сообщений

    80 699
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    503д 19ч 43м 52с

Все публикации пользователя BRA_HAYFA

  1. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Потому что ты пидор
  2. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Ты если мж должен мне завезти птс Что значит если
  3. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Имеем право подозревать Хайфу в левелинге, т.к. первый голос, Липтон заходит в тред сразу с голосом в меня и уходит с голосом в Хайфу, при этом не пытаясь особо скрывать, оставляя заказанного Хайфу вместе с Неверном и Аферусом. Хайфа мог знать что Липтон будет играть как даун, и мог не ожидать что в него соберётся, потому что собрали по сути Невер и Аферус. Так что Хайфа левелился. Почему не левелился Невер и Аферус? Потому что они его и заебашили, в ебашит в своих в темной игре, когда плейстал у Невера и Аферуса сливать овощей и они сливают своего, когда на столе дохуя других овощей - это маразм, это игра против себя. Так что если мы рассматриваем левелилнг, то левелился Хайфа, который собственно и носится с этой хуйней про левелинг, когда всем похуй Я хорош
  4. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    11 8-3 -маф Ночью минус 2 мж 8 6-2 -мж и клетка мж 4-2 Ночь мж минус 3-2 крит @Lightovych мы можем себе позволить в 3 никах 2 раза обосраться
  5. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    В жопе, но есть нюанс Почему я сегодня разъебал в соло Еву и Экви оправив одного на дневное, а другого в клетку пока ты сидел где то там ебланил? Я деньги зарабатывал
  6. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Я ж говорил эмо давит
  7. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    В жопе, но есть нюанс
  8. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    я клетку в тебя кину заебал у тебя ева кто? Ты прочитал мое мнение что Лайтович, Варо и Эва конфа мафии? да я думаю в этой троице максимум эква на мафию тянет и то с натяжкой Разговор окончен Чао чао бомбино
  9. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    я клетку в тебя кину заебал у тебя ева кто? Ты прочитал мое мнение что Лайтович, Варо и Эва конфа мафии? да я думаю в этой троице максимум эква на мафию тянет и то с натяжкой
  10. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Я в корешей не голосую голосуй на ощупь выключив экран моника аллах не увидит
  11. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    я клетку в тебя кину заебал у тебя ева кто?
  12. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Липтон все это время был втачке тьфу блять лорсер
  13. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    пожалуйста сегодня с евы завтра я играю с вами и можем коллективный таргет выбрать блять лан го я знаю чем это закончится ща пощитаю
  14. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Бля вот Невер абсолютно ничего по игре не сделал, но он хуже Лейбстера, который ну очень хорошо все ответил расписал и подал свой цвет. @KyKyLLLka Я бы уже и к товарищу аферусу присмотрелся с такой игрой. Лорс ты мне не нравишься в этой игре как мж, что делать будем? в кого бы голосовал из екви-липтон-хахич-лейб? Да все хуевые какие-то, в Липтона скорее всего, ещё больше трешер чем Лобстер. В друзей Лорсера надо,которые хуйню исполняют, а он их руки покупает. Ебать импакт
  15. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Скажи мне ты ебанутый долбоеб или мафия? Ты че не пробиваемый? Ты мои посты ночные почитал? Ты перечитал первый день медду голосами липтона и невера? Или будешь продолжать эмо давить?
  16. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Ща пощитаю на блокнотике
  17. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Кукушка лайтович варо липтон я Надо просто собраться и вместе выпизднуть мафию. Я предлагаю с аферуса или мессора начать.
  18. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    потому что меня трясти начинает. че мне делать? ливнуть с треда? Сходи подыши
  19. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Во первых имеем право подозревать невера в левелинге, т.к. он сам допускает его. Глупо было бы его не ебать за тот же аргумент. Это мы еще ночью выясняли когда я у него спрашивал какого хуя у него лайтович черный с голосом на липтоне. Принеси посты невера с импактом, где топит липтона как мафию. Жду.
  20. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Я как будто на новый круг зашел, только теперь челики просто сидят и выдают истеричное эмо.
  21. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Ща он тебе написшет что это он с невером открыли ветку в липтона. Что разбивается просто чтением страниц между голосом липтона в невера и голосом невера в липтона.
  22. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Так ты у меня не мж, зачем мне твои цвета брать себе? Если хочешь иожем так поступить. Найди мои ночные поств где я вел диалог с невером и скажи где я не прав в тех вопросах что я ему задаю по его позе. Мне вот эти ваши верю не верю както побоку Давай ты сперва ответишь, как у тебя произошел ахуительный сиквенс 1) Голос в Мессора 2) Признание меня и Мессора мжами 3) Признание меня мафией, которая лижет жопу Неверу (то есть, мжу) 4) Признание и Невера мафией 5) Признание Мессора мафом Как это работает? нука, с аргументами. поспал и передумал - хуета. давай, мастер эло Ты жопой читаешь я не давал мессора мжом Про каких двух мж ты писал? ты сам не помнишь че ты говорил Про тебя и невера, я ведь с вами базарил до этого
  23. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Мессор невер аферус сколько мафий?
  24. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Так ты у меня не мж, зачем мне твои цвета брать себе? Если хочешь иожем так поступить. Найди мои ночные поств где я вел диалог с невером и скажи где я не прав в тех вопросах что я ему задаю по его позе. Мне вот эти ваши верю не верю както побоку Давай ты сперва ответишь, как у тебя произошел ахуительный сиквенс 1) Голос в Мессора 2) Признание меня и Мессора мжами 3) Признание меня мафией, которая лижет жопу Неверу (то есть, мжу) 4) Признание и Невера мафией 5) Признание Мессора мафом Как это работает? нука, с аргументами. поспал и передумал - хуета. давай, мастер эло Ты жопой читаешь я не давал мессора мжом
  25. BRA_HAYFA

    V-Total 2.0

    Раскусил
×
×
  • Создать...