-
Сообщений
80 699 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
503д 19ч 43м 52с
Все публикации пользователя BRA_HAYFA
-
ну я точно прислушаюсь у его мнению желательно чтоб он про каждого написал
-
Если я сегодня с вами вывожу трикстера и даже убеждаю его выводить, какие идеи где искать ласт мафа и ласт ли там? давай сначала выведем посмотрим сколько осталось и кто умрет скорее всего умрешь ты, у тебя будет красный я к нему прислушаюсь *меньше всех насрал куда уж мне до ваших очень информативных постов вида "че тут?" сколько у меня постов че тут? уже побежал считать, это так важно, наверное заебись на число постов ссылаться У тебя в игре Мессор больше всех написал, получается, вариант, при котором мессор маф - невозможен но ты его в конфу к Неверу-Аферусу все равно допустил меня лорсер спросил кто четвертый если я варо ты и эква мжи кто в пуле остался? че ты прикидываешься? дык ты рассказываешь, что я "точно черный, потому что меньше всех информационных постов написал" При этом толком не можешь родить мою конфу даже Конечно, сложно будет ее родить, когда я всю игру только и делаю, что от вас отбиваюсь трикстер эква невер/аферус
-
Если я сегодня с вами вывожу трикстера и даже убеждаю его выводить, какие идеи где искать ласт мафа и ласт ли там? давай сначала выведем посмотрим сколько осталось и кто умрет скорее всего умрешь ты, у тебя будет красный я к нему прислушаюсь *меньше всех насрал куда уж мне до ваших очень информативных постов вида "че тут?" сколько у меня постов че тут? уже побежал считать, это так важно, наверное заебись на число постов ссылаться У тебя в игре Мессор больше всех написал, получается, вариант, при котором мессор маф - невозможен но ты его в конфу к Неверу-Аферусу все равно допустил меня лорсер спросил кто четвертый если я варо ты и эква мжи кто в пуле остался? че ты прикидываешься? Звучит как не рабочая конфа я ее и не писал трикстер ща сам ее придумал У меня и без участия всегда тряпка а тут особо сильная, где надо верить в себя а я себе и не доверяю. Поэтому я и создал в первый раз блокнотик для записи опорников что бы не свернуть с них и то в Ростове проебался и дал его залить. и сам по итогу повелся на эту хуйню Действительно, я же не пошел в Хайфу потому, что именно он всю эту хуйню и начал разгонять давай Варо уебем, ты понимаешь, что мне однохуйственно, и они вдвоем на мне тупо спастись пытаются? Давай не варо. Голос в Хайфе у меня стоит Лорсер, увидь, пж, что я тут со всеми блять непара, потому что я всю игру отбиваюсь от тупорылых нападений со всех сторон Меня тут буквально каждый из вашей пятерки черным пишет Наверное, я, блять, маньяка из прошлой опять наролил себе Да я вот думаю как раз но давай будем честны вилка все же пока ты с хайфой, не надо варо трогать пока точно. блять, окей, пусть будет ебаная вилка если после того, как я отъеду, вы вьебете, ибо у них все-таки есть закоп - даже не вздумайте на меня пиздеть Они же 100% просто так меня сейчас щемят Я тоже думаю что не просто так. Просто кто закоп? Ну вот как ты думаешь точно не мессор Варо вчера просто по фанчику голос Аферусу отдал В целом он сидит Аферуса игнорит все время, только возбухнул на него, какой он уебок, использует Мессора(кто-нибудь вообще понял, че он там хотел сказать?) +Прокид того же Невера Аферусом Но я чисто теоретически Невера допускаю @Lorcer Может надо просто запенить аферуса чем я и занимаюсь уже два дня но я с аферусом да? ты 2 дня меня пенишь, пиздабол я тебя вчера ваще не трогал я даже в стенке тебя не упоминул за что меня аферус спросил почему я ж говорю ты игру не читаешь
-
понимаешь разницу? выгнав меня или варо и увидев 2 мафии в пуле - вы автоматом играете от того что я или варо мафия, не эква даже, это уже подсознательно так будет
-
Ну предположим ты и Варо не можете быть с Невером Трикстером и Мессором, звучит как единственное чему я проигрываю это Хайфа Варо Аферус при этом конфа для меня не жизнеспособная я верю Варо, но вообще Трикстер тоже прав по многим аргументам. эква аферус невер?
-
Звучит как не рабочая конфа я ее и не писал трикстер ща сам ее придумал У меня и без участия всегда тряпка а тут особо сильная, где надо верить в себя а я себе и не доверяю. Поэтому я и создал в первый раз блокнотик для записи опорников что бы не свернуть с них и то в Ростове проебался и дал его залить. и сам по итогу повелся на эту хуйню Действительно, я же не пошел в Хайфу потому, что именно он всю эту хуйню и начал разгонять давай Варо уебем, ты понимаешь, что мне однохуйственно, и они вдвоем на мне тупо спастись пытаются? Давай не варо. Голос в Хайфе у меня стоит Лорсер, увидь, пж, что я тут со всеми блять непара, потому что я всю игру отбиваюсь от тупорылых нападений со всех сторон Меня тут буквально каждый из вашей пятерки черным пишет Наверное, я, блять, маньяка из прошлой опять наролил себе Да я вот думаю как раз но давай будем честны вилка все же пока ты с хайфой, не надо варо трогать пока точно. блять, окей, пусть будет ебаная вилка если после того, как я отъеду, вы вьебете, ибо у них все-таки есть закоп - даже не вздумайте на меня пиздеть Они же 100% просто так меня сейчас щемят Я тоже думаю что не просто так. Просто кто закоп? Ну вот как ты думаешь точно не мессор Варо вчера просто по фанчику голос Аферусу отдал В целом он сидит Аферуса игнорит все время, только возбухнул на него, какой он уебок, использует Мессора(кто-нибудь вообще понял, че он там хотел сказать?) +Прокид того же Невера Аферусом Но я чисто теоретически Невера допускаю @Lorcer Может надо просто запенить аферуса чем я и занимаюсь уже два дня но я с аферусом да?
-
Если я сегодня с вами вывожу трикстера и даже убеждаю его выводить, какие идеи где искать ласт мафа и ласт ли там? давай сначала выведем посмотрим сколько осталось и кто умрет скорее всего умрешь ты, у тебя будет красный я к нему прислушаюсь *меньше всех насрал куда уж мне до ваших очень информативных постов вида "че тут?" сколько у меня постов че тут?
-
Я так и не вижу причин не быть с аферусом ты пьяный? Я тебе на этот вопрос 2 страницы назад отвечал ну ответь ещё я болею все же сдвг все дела Через запятую если не сложно или просто процитируй) Такс а кто тогда четвертый? ева? он неиронично слепил конфу я-липтон-экви-ева Ахуй я слепил конфу с евой где ты и эква мж читай внимательнее
-
у нас есть право на ошибку и шикарная возможность избавиться от чела который меньше всех инфы понаписал
-
ну или мессор
-
я вам математику еще вчера расписал если у вас другая велкам расписывайте кто уходит какие результаты ожидаете и какие расклады после них Я так и не вижу причин не быть с аферусом ты пьяный? Я тебе на этот вопрос 2 страницы назад отвечал ну ответь ещё я болею все же сдвг все дела Через запятую если не сложно или просто процитируй) Такс а кто тогда четвертый? ева?
-
и то блять я бы даже с этим поспорил мы с варо друг в друга координировали квлетку а сегодня я варо просил несколько раз дать голос в трикстера и он не дал Ты вот решил слить Триксткра и потратил финалку И даже блять не подумал что ее надо применить в другую цель Я в ахуе с тебя и ствоих логических построений скип
-
А если вы и Варо не чёрные?) Ну хотя бы 1 из вас. Или если мафий щас 3? Какая разница например повесим тебя увидим что осталось скок мафий? 1-2? если я и варо мж(а так и есть) выгоняем трикстера и если он и эква мж - мы проебали аферусу и неверу - фулл ваша вина а если среди трикстера и эквы 2 мафии - я с варо мжи конфирмед, ищем ластового среди аферуса-невера да даже если 1 мафия среди них, придется выбрать кто черным ушел эква - которого я в клетку скоординировал или трикстер - в которого я сегодня координаровал и до которого в итоге пришел варо - и очевидно мы не с ним у вас роль трикстера дает гораздо больше инфы, чем вы выгоните меня или варо у вас у варо мб только со мной а я только с варо если вы выгоняете любого из нас вы подписываетесь на фн второго
-
бля ну даже не знаю по игре? в таком случае я и с невером могу почему нет? Не можешь Он на тебя финалку слил не ну это в корне меняет дело а у меня голос на липтоне
-
ты ваще игру читал?
-
бля ну даже не знаю по игре? в таком случае я и с невером могу почему нет?
-
@Lorcer смотри вы выгоняете трикстера узнаете что 2 мафии и выгоняете меня и варо по очереди?
-
Спалился картинкой ) Аргументация в темной )
-
Если уходит экви трикстер и я ночью то остаетесь вы впятером с невером и аферусом и ними. Шанс что тебя повесят около 0 В чем проблема сломать Варо, оставить Хайфу и завтра выйти выгнатт Трикстера? Я не буду завтра выходить в день где живы Варо и Хайфа которые будут играть против меня Ну ради тебя я могу. Но все равно подумаю Связь я спать скоро работать работу не ведись на эту хуйню ты завтра умираешь как кч ебать у вас память короткая а на замену баре кто по вашему выходил? Ваня Ветров?
-
Кикаем хайфу, потом смотрим скок мафий Трикстер ну Лейбстер Че, лейб, до завтра? интересно почему же лейб умер ну лейб еще в невера въебался)))) Ну он тебя ещё и по хуйне покрасил)))) А тебе похуй было настолько похуй что решил ебнуть его а ну и еще я его самого мжом нашел потом вне ваших бифов Красава А чё меня мжом не нашел? потому что нашел мафией? Так я не мафия Тебе дед минус -птс выдаст во-первых, игра не в сезон, т.к. не было объявлено во-вторых, если дед забыл и все таки будет оценивать, почему мне не похуй на эло?)))
-
вот бы угадайку лорсер аферус невер
-
не трогаю лорсера пусть сам решает
-
Кикаем хайфу, потом смотрим скок мафий Трикстер ну Лейбстер Че, лейб, до завтра? интересно почему же лейб умер ну лейб еще в невера въебался)))) Ну он тебя ещё и по хуйне покрасил)))) А тебе похуй было настолько похуй что решил ебнуть его а ну и еще я его самого мжом нашел потом вне ваших бифов Красава А чё меня мжом не нашел? потому что нашел мафией?
-
Трикстер ну Лейбстер Че, лейб, до завтра? интересно почему же лейб умер ну лейб еще в невера въебался)))) Ну он тебя ещё и по хуйне покрасил)))) А тебе похуй было настолько похуй что решил ебнуть его а ну и еще я его самого мжом нашел потом вне ваших бифов
