Перейти к публикации

BRA_HAYFA

Moderator
  • Сообщений

    80 699
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    503д 19ч 43м 52с

Все публикации пользователя BRA_HAYFA

  1. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Помоему это ты этим занимаешься)))
  2. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    у тебя три варианта по голосам: - кинуть в хайфу, завтра узнать что в игре 2 мафии Липтон + Хайфа/Экви и от этого строить красный, увидеть что 1 мафия и выгнать меня, я не против буду - кинуть в трикстера и убедить аферуса сделать тоже самое, увидеть что в игре 2 мафии и пойти в хайфу и меня, увидеть что 1 мафия и ласта искать между невер/мессор, ведь аферус кинет в "своего" трикстера (тут сложная мысль) - собрать всех троих и кинуть в мессора, который только что откровенно спалился, что знает, что хайфа мж и при уходе хайфы завтра будет 2 мафии и это варо + трикстер Подпись
  3. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Ты не разу со мной в конфе не был, я не буду так играть , меня вообще левелинг бесит, только в каком-то крайнем случае, я всегда найду вариант слить голос в мжа и отбрехаться. Вообще левелинг это только у вас на пд я узнал что это такое, на д2ру я просто устраивал разбеги. Так что кто меня знает по патернам, то я и левелинг это не совместимая хуйня, так же думаю и про Аферуса. Так с чего ты решил что я люблю левелинг? Я часто продвигаю тимплей а не просто слив ради слива своих Ты со мной в конфе не играл
  4. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Мне доверься Мяукает и пукает в клетке
  5. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    тройка мафов с тобой двойка мафов не с варо. Не понял Кто со мной тройка или даойка? Ну двойка ты с аферой тройку я не могу пока придумать Ну я завтра кидаю в аферуса, кто со мной кинет туда?
  6. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    тройка мафов с тобой двойка мафов не с варо. Не понял Кто со мной тройка или даойка? Ну двойка ты с аферой тройку я не могу пока придумать Завтра я кидаю в аферса Как я побеждаю? Невер в него не кинет
  7. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    @Waro мессор скинул в меня финалку и ща не знает что делать))) Зная что я мж))
  8. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    тройка мафов с тобой двойка мафов не с варо. Не понял Кто со мной тройка или даойка?
  9. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Ты и так останешься Лорсер кч умрет
  10. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Ты заебал Если мж оставишь красный - сыграем по нему @Lorcer ты заебал на их слезы реактить Аферус невер мой красный
  11. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    @Waro я истерю?)
  12. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Какое нахуй завещание? Ты думаешь я передумаб в аферусе невере или че?
  13. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    @Lorcer какой у меня винкондишен?
  14. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Аферус Невер
  15. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    В угадайке я аферус невер мой голос на аферусе
  16. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    среди мессора минимум один еблан уверен В глубине души есть надежда что он мб мафией если среди невера аыеруса есть 1 мж. Это чисто комплимент, неаозможно на столько сильно играть против своей фракции
  17. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    @-trickster- разминай жопу завтра, потому что с выгоном меня будет две мафии живо))) заебись проброс @Lorcer Да Придется инратт от того что эква ева мжи)) Готовы? Я ж мафом у вас уйду да?
  18. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    В чем я на 100 % уверен это в том что среди аферуса невера от 1 до 2 мафий бетон. Бетонище.
  19. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Ну а вот и причина. Выгнав трикстера у аферуса я становлюсь мжом и он вычисляет сам себя
  20. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    @-trickster- разминай жопу завтра, потому что с выгоном меня будет две мафии живо)))
  21. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Это маркер черноты?) У меня нет конф Но челы выгоняя меня начнут думать, т е. Тоже не имеют конф))))
  22. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    @-trickster- почему у тебя пена аферуса невера - это ты не с ними А у меня выгон липтона - это леаелинг? Если у меня это левелинг, почему аферус и невер не левлились на липтоне? Или они левлились? Если они левлились они ща против меня играют? Просто составь логическую цепочку
  23. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Если я сегодня с вами вывожу трикстера и даже убеждаю его выводить, какие идеи где искать ласт мафа и ласт ли там? давай сначала выведем посмотрим сколько осталось и кто умрет скорее всего умрешь ты, у тебя будет красный я к нему прислушаюсь *меньше всех насрал куда уж мне до ваших очень информативных постов вида "че тут?" сколько у меня постов че тут? уже побежал считать, это так важно, наверное заебись на число постов ссылаться У тебя в игре Мессор больше всех написал, получается, вариант, при котором мессор маф - невозможен но ты его в конфу к Неверу-Аферусу все равно допустил меня лорсер спросил кто четвертый если я варо ты и эква мжи кто в пуле остался? че ты прикидываешься? дык ты рассказываешь, что я "точно черный, потому что меньше всех информационных постов написал" При этом толком не можешь родить мою конфу даже Конечно, сложно будет ее родить, когда я всю игру только и делаю, что от вас отбиваюсь трикстер эква невер/аферус Блять, я даже не знаю, как эту хуйню комментировать с нуля сижу всю тройку парафиню - точно с ними А я липтона выгнал, что дальше? Сколько ты аыерусов и неверов выгнал? Ты вообще вчера загорял что Россоха может быть мафией И ещё говорил что не кичиштся что условного Липтона мафию выгнал Бля, какой пиздабол "Россоха хайфа левлятся" с
  24. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Если я сегодня с вами вывожу трикстера и даже убеждаю его выводить, какие идеи где искать ласт мафа и ласт ли там? давай сначала выведем посмотрим сколько осталось и кто умрет скорее всего умрешь ты, у тебя будет красный я к нему прислушаюсь *меньше всех насрал куда уж мне до ваших очень информативных постов вида "че тут?" сколько у меня постов че тут? уже побежал считать, это так важно, наверное заебись на число постов ссылаться У тебя в игре Мессор больше всех написал, получается, вариант, при котором мессор маф - невозможен но ты его в конфу к Неверу-Аферусу все равно допустил меня лорсер спросил кто четвертый если я варо ты и эква мжи кто в пуле остался? че ты прикидываешься? дык ты рассказываешь, что я "точно черный, потому что меньше всех информационных постов написал" При этом толком не можешь родить мою конфу даже Конечно, сложно будет ее родить, когда я всю игру только и делаю, что от вас отбиваюсь трикстер эква невер/аферус Блять, я даже не знаю, как эту хуйню комментировать с нуля сижу всю тройку парафиню - точно с ними А я липтона выгнал, что дальше? Сколько ты аыерусов и неверов выгнал?
×
×
  • Создать...