Перейти к публикации

BRA_HAYFA

Moderator
  • Сообщений

    80 699
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    503д 19ч 43м 52с

Все публикации пользователя BRA_HAYFA

  1. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    1, какие две Дед задоджил свою
  2. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    Резы будут через сутки, мне 15 часов лететь. В резервную таблу уже все внес на текущий момент. Не хватает голосов урана и пташки, плюс надо будет вычесть голоса шурика(он ставил оценки и не может еще и тут голосовать) и долбоеба на санте.
  3. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    Какая мафия? Меня запушил актив Варо по лжеку и потом шизе и 2 актива ещё первыми голоса накидали. Ни Лорсер, ни Ролтон, ни Трикстер меня не пушили. Лобстер зашёл в тред и скинул в меня голос и сдох. Я его выгонял паралельно с Варо. Но Варо за это получил импакт, а я нет. Про левелинг с Лобстером трусил только Пиро и я разбил этот аргумент, потому что это бред. Вот голоса, это 3 актива: Я имею ввиду лебстера. Он тебя в первый день атаковал. И ты это не раскрыл как непару с ним. Значит все же допустил ошибки, согласен? Ну да и он сдох. И я раскрыл что не пара с ним, просто кому-то похуй, он выдумывает чч и меня хуярят. Так что, с этим не согласен что меня вынес Лобстер, это кринж соре, меня вынес Варо, ему очки снимайте. Я не говорю что тебя вынес лебстер. Я говорю что даже с игрокй лебстера в тебя, ты не смог усидеть за столом. Ну с чч мб ты и прав, я то видел тебя мжом но я был ведущим Я хуй знает как правильно тут поступить. Вот ты сам считаешь какая твоя справедливая оценка должна быть? Не знаю, но не 2.0 типа нихуя не делал, потому что я что-то делал, где-то хуйню, где нормальное что-то Я уже поднял до 2.25 у меня нет прав править таблу я тегнул хайфу Я в свою таблу уже внес исправление по неверу и еще комуто до этого
  4. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    Нет
  5. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    Рано выложил, надо было дождаться конца голосования, чтоб твоя оценка не влияла на голосование, ну лан, там и так уже много кто проголосовал. @PIRO48 @lipton48 @P0JIT0H @-trickster- @Пташка @Uranium235 Только ваших голосов не хватает. Надо выбрать до 10 лучших.
  6. это пиздец делать бомжам авто заполняющуюся таблу чтоль почему никто не может её сделать 10 лет Флаг в руки
  7. Настанет день когда макс возьмет раздел в свои руки и наступит рассвет. рекомендую имя Макс писать с большой буквы впредь иначе пост несет другого характера смысл в нынешних реалиях У меня в штанах Макс огромный Да нормально Для себя сделал вывод что буду проводить только с ночами в 20:00 заранее прописывая это в реге, ждать ходы и запускать топик в 12 ночи полная хуйня Парсеры конечно имба, я до игры думал что в ручную буду делать, но 100 стр в день - непосильный темп не могу осилить все перешерстить, особенно когда стенка, а в ней болд. Дай бог здоровья фулелу Но я строго созависимый ведущий, если табла ломается у меня все стает я гуманитарий это выше моих сил чето там править. В остальном все нормуль Спасибо что фиксил и помогал Лайки кончились
  8. BRA_HAYFA

    РЕГА 586 - Подвигаемся

    У тебя еще 4 катки осталось для калибровки Чел мне массаж ног будут делать, мне не до мафии
  9. А блять это скрин из лс Не парься, дно нужно чтоб от него оттолкнуться. Ну или чтобы млгшнры снизу постучали.) Не удалял, я вышел, там права передались шурику помоему @Shyrik че как тебе проводилось? Че понравилось, че нет? Еще будешь?
  10. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    Ну она вспомогательная, если не нужна, то пох
  11. Bombs explosions – simulator - Apps on Google Play Смешно)
  12. Посоветуйте таймкиллер игру на телефон пока в самолете делать нехуй, тока бля не три в ряд, судоку, кроссворды и зомби против растений Офлайн
  13. В теме сезона 10ку выбираем @all
  14. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    Игра 585. Голосуем за 10 лучших. Саммонить с телефона я ебал. @Shyrik с тебя оценки в той табличке, лучше не тяни, пока свежие следы
  15. Бля думаю, а какого хуя ночь в 2 часа ночи
  16. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    готово https://docs.google.com/spreadsheets/d/1UyEypeCoaanSV5qIrasJ6fczrqdnvM92XthM1u5LAcM/edit?pli=1&gid=1530872254#gid=1530872254
  17. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    так ну кто хотел проголосовал скоро запощу новую таблу
  18. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    ХУЭ=ПЫС+(ЛОБИ-МОБ-1000-7)/6 Надо расшифровку абривиатур нипонятна
  19. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    так ребятишки я тут покумекал по поводу эло-инфляции, и нашел недоработОЧКУ в чем суть: Сейчас формула подсчета ЭЛО выглядит так: НЭЛО = СЭЛО + (К(ОИ-СОБФ*8)/8 Суть недоработки в том, что при одинаковом среднем ЭЛО фракций, игроки при средней оценке за победу получали +5 ЭЛО, а за луз теряли -7 ЭЛО. Я посчитал, что это не справедливо и должно быть в среднем пуле со средней оценкой в вакууме быть модуль ЭЛО одинаковым. Я поигрался с формулой и новая версия ее такая: НЭЛО = СЭЛО + (К(ОИ-СОБФ*7,5)/8 т.е. поменял кэф 8 на 7,5. К чему это привело? Теперь в среднем пуле со средней оценкой в вакууме игроки при победе будут получать +6, при лузе терять -6. вот пример: Взят пример из первой игры, когда у всех было одинаково по 1000 ЭЛО. Красным было. Зеленым стало. Я пересчитал все прошедшие игры. И вот итог: В столбце "Д" показана дельта между старой формулой и новой. Как видим игроки сыгравшие больше всех игр, больше всех недополучили ЭЛО. Я раскрасил дельту в порядке от светлого к темному, где темный это больше всего потерянных очков. Во втором столбце видим как изменятся места в таблице после внедрения новой формулы. Собственно к чему я? У меня в регламенте я себе прописал запрет на редактирование формулы. Но тут явный !Баг? Вопрос к вам, оставляем как есть и играем с мыслью, что недополучаем ЭЛО, или я публикую новый перерасчет с новой формулой, и дальше играем по ней. В голосовалке ответить Оставляем как было, либо Го новую формулу. Голосование открыто до 23:59 четверга.
  20. BRA_HAYFA

    V-Total 2.0

    а еще див не показывается в профиле в Истории я его смог открыть и найти только кликнув на уведомление
  21. BRA_HAYFA

    V-Total 2.0

    Наконец-то!!! 3 последних оранж капа: 3место 3место 2место А Так это впринципе первый выйграный сольник
  22. Сначала все 5 регаются на прощальную россохи, потом все 5 на прощальную савикса, потом все 5 на прощальную наника, и так каждый сыграет по 5 прощальных, откалибруются и придется доигрывать сезон
×
×
  • Создать...