Перейти к публикации

BRA_HAYFA

Moderator
  • Сообщений

    80 699
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    503д 19ч 43м 52с

Все публикации пользователя BRA_HAYFA

  1. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    он про тебя? если че россоха получил халявные 0,5 балла тупо за то что его отстрелили первым + он получил 7 голосов в голосовалке так бы он был ниже деда Россоха че выше меня? Бля откуда у него 7 голосов в голосовалке? Го 5 челов можно выбирать - 10 это перебор какой-то, там уже начиная с 5-го начинают по симпатиям выставлять галки, а не по игре так 10ку же необязательно выбирать можно хоть 1го выбрать
  2. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    он про тебя? если че россоха получил халявные 0,5 балла тупо за то что его отстрелили первым + он получил 7 голосов в голосовалке так бы он был ниже деда
  3. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    это про кого?
  4. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    в фиолетовой части таблицы
  5. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    да
  6. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    У него друг был еще @Shyrik ^
  7. BRA_HAYFA

    РЕГА 586 - Подвигаемся

    Я помоему тоже не могу в чс кидать
  8. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    "Игра в топане" Вчера на Байкале сфоткал
  9. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    поиграл с кэфами, будет вот так стандарт луз - =J49+((30*(H49-$C$26*7,5))/8) буст луз - =J49+((30*(H49-$C$26*10,5))/8) ------------------------------------------------ стандарт вин - =J49+((30*(H49-$C$26*7,5))/8) буст вин - =J49+((65*(H49-$C$26*7,5))/8)
  10. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    да кстати Прошли Калибровку, сыграв 5 игр: @Lightovych @Waro @эквилибристика @PIRO48 @P0JIT0H @Eva @Leibster Теперь ваши ПТСы будут рассчитываться по формуле для стандартных игр. Уменьшен кэф К с 40 до 30, и увеличен кэф У с 0,2 до 0,5. Это значит, что теперь для вас больший вес играет результат голосования. Будете меньше получать/терять птсы относительно тех, кто еще калибруется, а голоса игроков после игры будут сильнее влиять на оценку судьи до 50%. Плюс вам теперь доступно две бустовые игры за год. Чтобы игра стала бустовой - нужно в реге написать рег буст. Игрок под бустами считается по отдельной формуле. При победе кэф К равен 50, вместо 30. А при поражении множитель не 7,5, а 15. Это значит, что при победе будет больше птс, чем у остальных, а при лузе сильнее просадка по птс, чем у остальных. Короче буст надо использовать, когда прям заряжен играть. С кэфами мб еще поиграюсь, но в целом будет примерно так.
  11. BRA_HAYFA

    РЕГА 586 - Подвигаемся

    рег Если я стартану игру, она в сезон. @Messor с тебя 2 скрина перед игрой первый - кто у тебя в ЧС второй - что ты их убрал Чтобы ты в игре снова не добавил игроков в ЧС, я буду следить, чтобы ты делал квоты тех, кого ты удалил из ЧС и писал им ответы. Это правило будет касаться всех, кто будет использовать ЧС в играх и явно скажет об этом.
  12. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    Тэкс, почитал на досуге ваше обсуждение пока чилил Сделал перерасчет оценок за 585 игру с учетом некоторых игровых действий. Оценки Шурика остались в силе. Чтобы было более прозрачно, что именно оценивается, я еще в 584 игре создал доп. критерии оценивания и потихоньку их дорабатываю. Теперь эти критерии видны всем в таблице игры(фиолетовая ее часть), а также комментарий к игре будет доступен сразу после подведения итогов игры без задержек как раньше. Также открыл комы к 583 игре. В чем суть технической таблы - чтобы было более прозрачно и понятно, что именно оценивается. -оцениваются конкретные действия, которые на прямую влияют на исход игры: это голоса Выгон мафии это самое важное в игре для мирных - каждый выгон мафии (голос, который привел к выгону) это 1 балл (не путать с допами) Голос в мафию не приведший к ее выгону - дает 0,25 балла Мафия за левелинг тоже может награждаться 1 баллом (или 0,25), но это будет зависеть от контекста игры, получил ли игрок профит от левелинга в дальнейшем или нет. Сейв мафии на дневном - также зависит от контекста, это скорее мафиозная оценка в плюс, но мирный может за нее полутать минус. Выгон мжа! Для мжей это -1 балл за каждыйх двух выгнанных мжей. Считается так: выгнал первого мжа, получил минус 1 балл, выгнал второго мжа, все еще -1 балл, выгнал третьего мжа - это уже -2 балла. Для Мафии выгон мжа наоборот в плюс. Считается по той же логике. Чтобы получить 2 балла нужно выгнать 3 мжей. За голос в мж, который не ушел днем, мжи и мафы теряют/получают по 0,25 за каждый голос -оцениваются ночные действия НД активов - баллом награждаются только те действия, которые реально повлияли на игру у чекера это появление его чеков в топане, просто начекать мафию и умереть не дав инфу в топан, баллом не награждается доктор должен попасть успешно хилом блокер заблочить НД противоположной фракции у мафии награждается отстрел активов и мана(контекст) либо отнимается за минус мувы. У мафии в целом спектр получения очков за НД выше, т.к. учитывается тактика в конфе. -оцениваются КП С точки зрения попадания в первую очередь по черным цветам. Если по черным не попал, но в мжах одни мжи, это может быть оценено как 1 балл. -оценивается слив актива Тут я думаю все понятно, кроме того, что получаешь -1 балл за выгон мжа, сверху еще -1 балл за то, что он актив. У мафии наоборот плюс. Мжшная оценка в некоторых ситуациях будет требовать контекста. -оценивается фид днем любой игрок нафидивший днем получает -2 балла в 585 и 583 играх в дальнейших играх эта оценка будет более прогрессивной и учитывать фракции голосовавших сейчас: фиданул = -2 балла будет в некст играх: фиданул мж, считаем количество живых мафий в этот день, считаем количество голосов мафий на ушедшем мже. Если количество голосов мафий на ушедшем игроке превышает или равно дельте голосов от 2го игрока на голосовании, ушедший игрок получается не -2, а -1, а то и вообще 0. Считается, что этого игрока днем выгнала мафия. Во всех остальных случаях, считается, что игрок не смог показать красный цвет и справедливо изгнан - получает -2 балл. ФН: если игрок заголосован на ФН практически единогласно, этот игрок и голосовавшие в него получает минус баллы в зависимости от контекста. Например если это трата права на ошибку - никто минусов не получит. Если выгоняют просто плохо сидящего игрока, минус получит только ушедший. Если ФН по фейк ходу, чейто руин, заголосовали АФК, ушедший минус не получает, минус получат те кто зафорсили ФН. По поводу ухода мафии на дневном - если маф ушел без альтернативно и без борьбы -2 балла. Если маф ушел по плану конфы на левелинг, но профитов не дал - либо -1 либо 0 (контекст). Если уход мафа дал профиты другому мафу, ушедшая мафия получит +1 за разыгранный гамбит оба. -оценивается в целом игра в конфе и в топане данная оценка это своего рода пятибальная шкала от -2 до +2 это активность лидерство поведение аргументация эмо и прочее Соответственно. Оценки Шурика были конвертированы в оценки игры в конфе и в топане и далее суммированы с тем, что описал выше. Далее эта сумма суммируется со средним значением 2,5. Сумма может быть и в минус. И далее умножается на кэф 0,25. Полученная цифра это и есть приблизительная оценка судьи. Далее эта приблизительная оценка округлядется до ближайшего кратного значения 0,25. Если оценка 2,99, она округляется до 2,75, а не до 3, т.к. считается, что игрок не добрал до фулл оценки 3. Перерасчет сделал. МВП остается Варо. Ваши оценки у некоторых изменились слегка, у некоторых сильно. П.С, голоса мана в ушедшую мафию режутся вдвое. НД оцениваются исходя из контекста и баланса игры в текущий момент ночи/дня. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1UyEypeCoaanSV5qIrasJ6fczrqdnvM92XthM1u5LAcM/edit?pli=1&gid=1530872254#gid=1530872254
  13. BRA_HAYFA

    Заказ Картишек

    Лого с пд можно только на коробке оставить
  14. BRA_HAYFA

    РЕГА 586 - Подвигаемся

    Этого? Не
  15. BRA_HAYFA

    РЕГА 586 - Подвигаемся

    Могу скинуть фотку ледибоя
  16. @Made_Of_Scars надо рег, обосраться в лейте, и сказать, что это россоха научил, спасибо сенсею
  17. BRA_HAYFA

    РЕГА 586 - Подвигаемся

    Я в самолете с Тая, 3 числа буду реди, ну или могу раньше мега мешком, т.к. буду в Иркутске Рег мегасуперпупер мешком, либо с 3 числа
  18. Главное что тебя сюда никто не зовет, и не ждет. А ты все никак сюда дорогу не забудешь вопреки своим же советам.
  19. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    Причина квоты?
  20. У тебя провалы в памяти, ты ж купил у меня премиум ЭЛОбаттлпас
  21. ну давай рассказывай, мы нахуя подписались на эти новости? Жена подвернула ногу и порвала связку голеностопа. Делали страховку, так что она все оплатила. Стоимость 5800бат(13к рублей(185$)). Госпитали там конечно и обслуживание просто 100 из 10 массаж ног делали пока жену латали? Массаж ануса
  22. ну давай рассказывай, мы нахуя подписались на эти новости? Жена подвернула ногу и порвала связку голеностопа. Делали страховку, так что она все оплатила. Стоимость 5800бат(13к рублей(185$)). Госпитали там конечно и обслуживание просто 100 из 10
  23. BRA_HAYFA

    V-Total 2.0

    Лох
×
×
  • Создать...