-
Сообщений
80 699 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
503д 19ч 43м 52с
Все публикации пользователя BRA_HAYFA
-
Ты как это определять собираешься Ты понимешь, что для подверждения своей оценки, ты должен будешь маф конфу скидывать судящий должен быть в конфе очевидно - и этого достаточно если ктото запросит пруф - скидываю скрин, не вижу проблемы
-
А можно аое буст, чтобы сразу всю команду "забустить"? чую желание аое дебуста))) Какой то абсурд полнейший Если мафия стрельнула в игрока, она посчитала его активом, значит игрок сыграл так, что мафия решила что он актив. Как это нету заслуги игрока?))))))))))) лан приведу пример есть например корвус, который пол игры в носу ковыряется на грани молнии конфа решает из-за справедливости или как санитары леса или как фейрплей ебнуть его ночью мне че корвусу +1 балл давать? или например какой нибудь пиро решит что лучше в лейте останется с активнопостящими и убьет лейбстера, который мало пишет лейбу +1 давать? я про эти кейсы или вот еще пример, частый в игре 1 актив остался а у мафии два кила мафы первым килом стреляют в предполагаемого актива, а во второго чела за компанию по позиции например или просто так, второму давать +1? Это исключения из правил которые ведущий видит и может поставить там 0 корвусу зачем гипербализировать и очевидные ПЛЮСы которые должны идти МЖ без роли резать, потмоу что корвус ебет в туалете безногую и хуй забил на игру, а вова вист решил его убить из фаэр плея? Теперь все мжи хуй сосать должны. Эьто же очевидно мне кажется мы об одном и том же) я за то чтобы поощрять сейв актива своим ебалом) кроме случаев, когда это просто рядовой килл просто в контексте это игры мафы не особо то и искали активов, поэтому и смерти от килов и не выглядят как сейв актива лицом я понимаю что килл кукушки россохи и лайтовича продлили жизнь активам, заслуга это их или это просто мафы не играли? а если например вместо кукушки был липтон, за которого никто не проголосовал, если б в него влетело 2 кила в первый, второй день, давать ему балл? в таком случае проще мафам минус балл давать Тут надо все же разделить. Поиск активов это 500 тая игра, когда я висп фен и остальные работяги сидим в 5 ебал профили читаем перед личкой и в войсе обсуждаем кого стрелять. Это поиск актива, это в случае поражения конфы ведущим может оцениватся и даватся плюс бал от ведущего за старания даже при лузе Стрельнуть в типа и попасть в мжа, перекинувшись парой фраз перед личкой это не поиск актива, и мафия за это не лутает доп от ведущего, но их выстрел само собой подразумевает что стрельба идет по активу, и мж, который умер от этого должен поощрятся в каждой игре тогда предлагаю так: +1 когда стреляют явно как в актива +0,5 когда просто сообразили личкан, и актив жив остался 0 когда килл просто для чистки пулла тогда в этой игре бы было что впитывание сразу двух килов явно не направленных в актива но продлившее им жизнь сразу за каждый килл суммарно +1 и у кукушки и у россохи у лайтовича было б +0,5, но т.к. он в топане сыграл так чтобы его ебнули у него тоже +1 мне кажется так норм эти баллы будут отображаться в "игра в конфе"
-
с точки зрения голосов оба +1 с точки зрения игры в топане: варо получает +2, а пиро +1 либо 0 просто оценка такой игры находится в разных столбцах, где в столбце Выгон оценивается само наличие голоса а в игре в топане - агитация
-
Какой то абсурд полнейший Если мафия стрельнула в игрока, она посчитала его активом, значит игрок сыграл так, что мафия решила что он актив. Как это нету заслуги игрока?))))))))))) лан приведу пример есть например корвус, который пол игры в носу ковыряется на грани молнии конфа решает из-за справедливости или как санитары леса или как фейрплей ебнуть его ночью мне че корвусу +1 балл давать? или например какой нибудь пиро решит что лучше в лейте останется с активнопостящими и убьет лейбстера, который мало пишет лейбу +1 давать? я про эти кейсы или вот еще пример, частый в игре 1 актив остался а у мафии два кила мафы первым килом стреляют в предполагаемого актива, а во второго чела за компанию по позиции например или просто так, второму давать +1? Это исключения из правил которые ведущий видит и может поставить там 0 корвусу зачем гипербализировать и очевидные ПЛЮСы которые должны идти МЖ без роли резать, потмоу что корвус ебет в туалете безногую и хуй забил на игру, а вова вист решил его убить из фаэр плея? Теперь все мжи хуй сосать должны. Эьто же очевидно мне кажется мы об одном и том же) я за то чтобы поощрять сейв актива своим ебалом) кроме случаев, когда это просто рядовой килл просто в контексте это игры мафы не особо то и искали активов, поэтому и смерти от килов и не выглядят как сейв актива лицом я понимаю что килл кукушки россохи и лайтовича продлили жизнь активам, заслуга это их или это просто мафы не играли? а если например вместо кукушки был липтон, за которого никто не проголосовал, если б в него влетело 2 кила в первый, второй день, давать ему балл? в таком случае проще мафам минус балл давать
-
это было я даже это в процессе игры видел сразу
-
Какой то абсурд полнейший Если мафия стрельнула в игрока, она посчитала его активом, значит игрок сыграл так, что мафия решила что он актив. Как это нету заслуги игрока?))))))))))) лан приведу пример есть например корвус, который пол игры в носу ковыряется на грани молнии конфа решает из-за справедливости или как санитары леса или как фейрплей ебнуть его ночью мне че корвусу +1 балл давать? или например какой нибудь пиро решит что лучше в лейте останется с активнопостящими и убьет лейбстера, который мало пишет лейбу +1 давать? я про эти кейсы или вот еще пример, частый в игре 1 актив остался а у мафии два кила мафы первым килом стреляют в предполагаемого актива, а во второго чела за компанию по позиции например или просто так, второму давать +1?
-
так получается надо добавить пункт Сейв актива +1 балл тому кто впитал килл за актива (когда это явно) +1 балл за сейв актива на дневном распиши по каждому пункту сколько давать отнимать по твоему мнению не опираясь на прошлую игру какие пункты добавить?
-
почему я не хочу давать халявные баллы за смерть от мафии - потому что в этом нет заслуги игрока убитого кроме случаев когда он играет так, что мафия думает что там актив, или играет так, что он очевидный красный выгнавший мафию например или когда мж вскрылся после перемаяковки и засейвил телом актива это как по мне заслуживает балла а просто когда мафы чистят пулл и убивают игрока, я за такой килл не хочу мжу давать балл будет забавно посмотреть как все мжи и активы с нулевой откатят от актива)))
-
Ну так это ты оцениваешь как факт, а вот то что в меня 3 абилки полетело, ты за факт не считаешь, и типо "нарандомил". Хотя у меня импакт очевидный, а импакт от чека лайта - очевидно нулевой лайт как и ты получил килл в лицо? Да, но 1 килл в лицо. Я получил 2 кила + блок. У Варо стоит 2НД у меня стот 0НД. КАК ну я ж написал что изначально планировал по НД оценивать только ходы рольных
-
Ну так это ты оцениваешь как факт, а вот то что в меня 3 абилки полетело, ты за факт не считаешь, и типо "нарандомил". Хотя у меня импакт очевидный, а импакт от чека лайта - очевидно нулевой лайт как и ты получил килл в лицо?
-
если будет прям очень смешно накину пол балла)))) Был маяк от Варо, в топик, который Экви не заметил и пошёл чекать Лайта. Хз заметили ли мафия, у меня такой инфы нету. тем не менее в итоге мафы на варо потратили 3 абилки, а лайтович убит сразу Цель актива не ловить абилки, а избегать их цель актива полутать инфы и дать ее в топан либо на докторе похилить чела и дать алиби игроку толку от актива который доджит килы при этом не имеет инфы?
-
если будет прям очень смешно накину пол балла)))) Был маяк от Варо, в топик, который Экви не заметил и пошёл чекать Лайта. Хз заметили ли мафия, у меня такой инфы нету. тем не менее в итоге мафы на варо потратили 3 абилки, а лайтович убит сразу инфа ночью получена инфа в топан доставлена это +1 то что эква не заметил это уже не проблема варо
-
насколько я понял из КП лайтовича была перемаяков с Варо было не? Почему меня не суманул ты сказал что тебе абсолютно похуй
-
могу сделать голосовалку, оставить первоначальные оценки Шурика или сделать сейчас так как обсудим просто боюсь в голосовалке твой один голос оставить как есть сыграть против тебя а так это повлияет на всех + будет справедливо имхо я если че эти баллы не вчера выставлял, а еще во время игры, просто в тае не удобно было с телефона все считать и переносить ща вот вернулся и решил довести до ума оценки Шурика остаются без изменений разница лишь в том будут они идти напрямую как допы или будут идти совместно с учетом таблички так я предлагаю посчитать на примере этой игры на наглядном примере, чтоб в последующих не водить вилами по воде этого точно не будет саму игру я и не оцениваю, в фиолетовой части только анализ таблы
-
Предлагаю так: 1. Выгон мафии/мана: +1 за каждый случай (Мжам всегда, мафии по ситуации, ману по ситуации) 2. Выгон мж: -0,5 за каждого мжа мжам, +0,25 мафам, -0,5...+0,5 ману в зависимости от ситуации 3. Выгон актива: +1 мафу и ману, -1 мжам за каждый случай 4. Голос в неушедшую мафию: +0,5 для мжей и мана за каждый случай, +-0,25 для мафии в зависимости от ситуации 5. Голос в неушедшего мжа: мафам и ману ничего, мжам -0,25 за каждый голос в мжа 6. Сейв мафии: +1 балл мафии, +-1 балл ману в зависимости от ситуации, -1 балл мжам за каждый случай. (Под сейвом подразумевается решающий голос на дневном, который привел к неуходу днем. Для мафии в любом случае, для мжей в случаях когда были вскрытия и несколько версий игры) Т.е. отниматься балл за сейв мафии до вскрытия или предполагаемого вскрытия роли не будет. Короче это чисто игровой по ситуации пункт. (Могу убрать) 7. НД: для рольных -1...+1 балл за каждый случай когда это реально повлияло на игру. (хилы, чеки, блоки, килы, редиректы, слежки и т.д.) для мжей: фид от кила как в актива, когда судье известно, что мафия реально убивала игрока как актива. перемаяковка прочеканного мжа с активом также будет поощряться в этом пункте. 8: КП (только мжшный пункт): -2...+2. +2 если в КП попал в 90% злоролей, +1 если половина, +2 за половину злоролей, но по КП сыграли в топане. -2 и -1 когда ваще хуевый КП по которому еще и сыграли, ваще тяжело будет за КП получить минус, скорее за КП мимо злоролей будет 0. Если не названо ни одной злороли, но при этом названы верно мирные, за это +1 9. Уход днем: для мжей и мана: -2 в 585 игре, в последующих будет прогрессивный минус зависящий от количества голосов живых мафий и разницы голосов от второго места по голосам. Если количество голосов мафии в ушедшего игрока равно или превышает разницу между первым и вторым игроком на голосовании - считается что игрока выгнала мафия, а не игрок не показал красный цвет, в таком случае игрок получит либо -1, либо 0, в иных случаях это -2. При ФН или выгоне игрока АФК - смотрим на контекст игры игрока до этой ночи, если это просто трата права на ошибку, -2 балла не будет, максимум -1 либо 0. Если игрока выгнали АФК - игрок не получит -2, но опять же будет учитываться контекст "сдался". для мафии: зависит от договоренности конфы, если никакого плана не было и голосовалка шля по течению: маф получит -2, если был какойто план левелинг, вскрытия и т.д. смотрим контекст, здесь маф может получить +1 если смог дать алиби тиммейту. Игра в конфе: активность, лидерство, поиск активов, мувы, подготовка вскрытий, игра в сеттинг, поведение в конфе и много чего еще, что реально влияло на уход мжей и активов из игры Игра в топане: активность, лидерство, поиск мафии, мувы, вскрытия, растяжки, байты, перемаяковки и т.д., что реально влияло на игру вплоть до выгона злоролей. Т.е. если игрок например кинул в двойку в мжа, чтоб вывести на эмоции, проверить реакцию и так далее, после чего вывел мафией мафа и с агитировал туда день, данный игрок не получит минус баллы за голос в мжа, и получит плюс балл в графе игра в топане @KyKyLLLka @Waro @Cryless @PIRO48 че думаете? че добавить убрать поменять баллы я в любом случае буду использовать этот анализ таблички помимо оценки игры в топане, в ваших интересах помочь настроить так, чтобы было все понятно и прозрачно
-
Всегда стараюсь отвечать и собирать фидбек. Вот ты ща мне указал на пару ошибок, буду фиксить Смысл пригара? по поводу того, что варо выгнал 2х мжей и получил -1 а ты выгнал 1го и голос в мжа -1,25 ща подумаю как это поменять, я чет както упустил этот момент получается просто голосовать хуже чем выгонять фиолетовая табличка в процессе разработки лучше накидай идей как ее улучшить НД - это графа только для рольных могу в ней отмечать мжей словивших килл за актива (при условии что мне известно что мафия убивала именно как актива) конкретно в этой игре у меня не было доступа к конфе, спросил у Шурика, он сказал что конфа активов не искала почему у Варо 2 за НД чек лайтовича - потом это повлияло на его килл на счет чека ренаты - не уверен была ли инфа в топане от варо по ренате если не было уберу когда дал голос в мафию - и она ушла на дневном просто голос в мафию отдельная графа голос в мафию в мана и в мж оценивается одинаково 0,25 @KyKyLLLka вот давай обсудим каждый пункт отдельно, за что сколько давать/отнимать баллов мб еще пунктов добавим пока что много всяких нюансов, мувов и прочей неочевидной неочевидности, которую можно было оценивать, но не понятно как зашито в последние два пункта Игра в конфе и Игра в топане где игра в топане это для мжей и мафии, а игра в конфе только для конфы эти два пункта оцениваются по 5 бальной шкале где: 2 это 5 1 это 4 0 это 3 -1 это 2 -2 это 1 эти пункты пока предлагаю не трогать и идти по порядку слева Здесь обсуждаем именно то, что в табличке голосов отображается. 1 пункт Выгон мафии. Цель игры для мжей выгнать мафию и мана. Соответственно ИМХО это должно оценивать максимально высоко за каждый случай. +1 за каждую злороль выгнанную считаю норм. Выгоном мафии считается голос в ушедшую мафию. Не спам и агитация в топане без голоса, а именно сам голос. Агитация в мафию без голоса оценивается в пункте Игра в топане. Для мафии давать +1 за выгон своего, если это принесло ему профиты в топане (стал красным, получил алиби, смог прожить долго из-за этого) Согл? Остальные тоже могут подключиться Ты мне дал мало баллов хотя я не виноват в своем лузе ты про баллы или птсы? Птсы птсы по формуле считаются и зависят от твоего эло и эло противников учитывая что у тебя кэф ниже чем у мафом и мжей хорошо что у тебя при лузе ваще плюс вышел)))) если б у тебя было больше ЭЛО как у россохи например с такой оценкой 3,75 у тебя было бы 0 птс за луз
-
Всегда стараюсь отвечать и собирать фидбек. Вот ты ща мне указал на пару ошибок, буду фиксить Смысл пригара? по поводу того, что варо выгнал 2х мжей и получил -1 а ты выгнал 1го и голос в мжа -1,25 ща подумаю как это поменять, я чет както упустил этот момент получается просто голосовать хуже чем выгонять фиолетовая табличка в процессе разработки лучше накидай идей как ее улучшить НД - это графа только для рольных могу в ней отмечать мжей словивших килл за актива (при условии что мне известно что мафия убивала именно как актива) конкретно в этой игре у меня не было доступа к конфе, спросил у Шурика, он сказал что конфа активов не искала почему у Варо 2 за НД чек лайтовича - потом это повлияло на его килл на счет чека ренаты - не уверен была ли инфа в топане от варо по ренате если не было уберу когда дал голос в мафию - и она ушла на дневном просто голос в мафию отдельная графа голос в мафию в мана и в мж оценивается одинаково 0,25 @KyKyLLLka вот давай обсудим каждый пункт отдельно, за что сколько давать/отнимать баллов мб еще пунктов добавим пока что много всяких нюансов, мувов и прочей неочевидной неочевидности, которую можно было оценивать, но не понятно как зашито в последние два пункта Игра в конфе и Игра в топане где игра в топане это для мжей и мафии, а игра в конфе только для конфы эти два пункта оцениваются по 5 бальной шкале где: 2 это 5 1 это 4 0 это 3 -1 это 2 -2 это 1 эти пункты пока предлагаю не трогать и идти по порядку слева Здесь обсуждаем именно то, что в табличке голосов отображается. 1 пункт Выгон мафии. Цель игры для мжей выгнать мафию и мана. Соответственно ИМХО это должно оценивать максимально высоко за каждый случай. +1 за каждую злороль выгнанную считаю норм. Выгоном мафии считается голос в ушедшую мафию. Не спам и агитация в топане без голоса, а именно сам голос. Агитация в мафию без голоса оценивается в пункте Игра в топане. Для мафии давать +1 за выгон своего, если это принесло ему профиты в топане (стал красным, получил алиби, смог прожить долго из-за этого) Согл? Остальные тоже могут подключиться Ты мне дал мало баллов хотя я не виноват в своем лузе ты про баллы или птсы?
-
Всегда стараюсь отвечать и собирать фидбек. Вот ты ща мне указал на пару ошибок, буду фиксить Смысл пригара? по поводу того, что варо выгнал 2х мжей и получил -1 а ты выгнал 1го и голос в мжа -1,25 ща подумаю как это поменять, я чет както упустил этот момент получается просто голосовать хуже чем выгонять фиолетовая табличка в процессе разработки лучше накидай идей как ее улучшить НД - это графа только для рольных могу в ней отмечать мжей словивших килл за актива (при условии что мне известно что мафия убивала именно как актива) конкретно в этой игре у меня не было доступа к конфе, спросил у Шурика, он сказал что конфа активов не искала почему у Варо 2 за НД чек лайтовича - потом это повлияло на его килл на счет чека ренаты - не уверен была ли инфа в топане от варо по ренате если не было уберу когда дал голос в мафию - и она ушла на дневном просто голос в мафию отдельная графа голос в мафию в мана и в мж оценивается одинаково 0,25 @KyKyLLLka вот давай обсудим каждый пункт отдельно, за что сколько давать/отнимать баллов мб еще пунктов добавим пока что много всяких нюансов, мувов и прочей неочевидной неочевидности, которую можно было оценивать, но не понятно как зашито в последние два пункта Игра в конфе и Игра в топане где игра в топане это для мжей и мафии, а игра в конфе только для конфы эти два пункта оцениваются по 5 бальной шкале где: 2 это 5 1 это 4 0 это 3 -1 это 2 -2 это 1 эти пункты пока предлагаю не трогать и идти по порядку слева Здесь обсуждаем именно то, что в табличке голосов отображается. 1 пункт Выгон мафии. Цель игры для мжей выгнать мафию и мана. Соответственно ИМХО это должно оценивать максимально высоко за каждый случай. +1 за каждую злороль выгнанную считаю норм. Выгоном мафии считается голос в ушедшую мафию. Не спам и агитация в топане без голоса, а именно сам голос. Агитация в мафию без голоса оценивается в пункте Игра в топане. Для мафии давать +1 за выгон своего, если это принесло ему профиты в топане (стал красным, получил алиби, смог прожить долго из-за этого) Согл? Остальные тоже могут подключиться
-
@Cryless @dispersion го двигать поршнями @lipton48 надо реабилитироваться @KyKyLLLka новый день, новые эмоции @P0JIT0H надо врываться в топ3 @Adler34 мы тут собрались, надо регаться @Made_Of_Scars надо Россоху попустить @RenataSimp че там? Я в эту хуйню играть не буду, ты поддерживаешь антиправильную игру, у тебя чел который в пером посте откатит от всех активов, сидит афк 10 постов докидывает онли голоса во вскрытых мафий, будет мвп. Ты даун про кого речь? @Cryless @dispersion го двигать поршнями @lipton48 надо реабилитироваться @KyKyLLLka новый день, новые эмоции @P0JIT0H надо врываться в топ3 @Adler34 мы тут собрались, надо регаться @Made_Of_Scars надо Россоху попустить @RenataSimp че там? Я в эту хуйню играть не буду, ты поддерживаешь антиправильную игру, у тебя чел который в пером посте откатит от всех активов, сидит афк 10 постов докидывает онли голоса во вскрытых мафий, будет мвп. Ты даун Бро ты можешь юзануть бустер и сделать х2 птс Мне похуй, нет желания в этом участвовать почему у лейба есть желание, а у тебя жопа порвалась?
-
@Cryless @dispersion го двигать поршнями @lipton48 надо реабилитироваться @KyKyLLLka новый день, новые эмоции @P0JIT0H надо врываться в топ3 @Adler34 мы тут собрались, надо регаться @Made_Of_Scars надо Россоху попустить @RenataSimp че там?
-
Ну теперь официально вступаю в должность агента -15 ебашь два раза буст))) и врубай пот) камбекнешься Ну хз, если блокео кучу алиби мжам дал блоками это тоже заебись ну и это тоже, я чисто пример привел пиздеж я говорил что стенка у трикстра стрем надо глядеть за ним кучу мирных дал, дефал невера, ошибался в лорцере, но он в первый день исполнял знатно в приоритете мафий назвать, цель то мафию выгнать, а не мжей найти у меня цель мжей найти не помню шоб ты мафий жоско искал сам малой всех мафией обзывает за сутки, и как быть так мы про КП чисто говорим ты можешь в КП ваше мафию не называть и назвать только мжей если все будут мжи будет гуд а че кукеш порвался? а я откуда знаю, по КП получил максимальный балл и игру в топане тоже у него минусы только что он голосовал в мжей, если не голосовал в них у него было бы 13 птсов
-
Ну хз, если блокео кучу алиби мжам дал блоками это тоже заебись ну и это тоже, я чисто пример привел пиздеж я говорил что стенка у трикстра стрем надо глядеть за ним кучу мирных дал, дефал невера, ошибался в лорцере, но он в первый день исполнял знатно в приоритете мафий назвать, цель то мафию выгнать, а не мжей найти у меня цель мжей найти не помню шоб ты мафий жоско искал сам малой всех мафией обзывает за сутки, и как быть так мы про КП чисто говорим ты можешь в КП ваше мафию не называть и назвать только мжей если все будут мжи будет гуд
-
для стандартных игр, практически единогласное голосование дает целый 1 балл, это супер-дохуя пиздеж я говорил что стенка у трикстра стрем надо глядеть за ним кучу мирных дал, дефал невера, ошибался в лорцере, но он в первый день исполнял знатно в приоритете мафий назвать, цель то мафию выгнать, а не мжей найти
-
ну ща я уже ниче менять не буду, хочу посмотреть как будет работать дальше, когда большинство откалибруется и вес 1го голоса увеличится в два раза потом можно будет как-нибудь соединить эти два способа
-
если уменьшать до 5, то надо как-то поднять вес одного голоса это при том что у него в КП 0 мафий мафиями названо если б я фулл игру оценивал, у россохи было бы 2,75 оценка максимум мне не понятно почему пташка 1 голос всего получила
