Перейти к публикации

BRA_HAYFA

Moderator
  • Сообщений

    80 699
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    503д 19ч 43м 52с

Все публикации пользователя BRA_HAYFA

  1. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    Если крутишь им вентилятор, то слоненок
  2. Милоты вам в ленту, а то вы какие-то слишком переживающие за птсы. Сабай сабай
  3. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    А мне?
  4. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    Бвлансировщик так работает
  5. На чиле, тигр в воду не пукал, пузырей не видел.
  6. Твой отель? Не, мой в километре от него Забирайте на аву тигра
  7. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    Не долго ты терпел Терпел что? Как тут размазывают ебанное говно которые ты и спроектировал Размазываешь ты тут свое мнение, которое обещал засунуть куда подальше, еще и по игре, в которой не участвуешь. С того, что пишешь еве про килл в туже цель, что и у мафов ваще вголос. На мане) Не отвечай плиз, у меня ща массаж ног, а потом я буду кушать креветок. ???? Мне вообще молнию намошнили челы не участвующие в игре Тебе молнию не мошнили, ее решил выдать сам дед. И это была не рейтинговая игра Ого, нихуя себе дисконект сервера организовал Дед на слоте роскомнадзора и все потому что регнули обычку То есть если это был рейтинг, то молнию не имел права дать? А вот если бы дал, то что тогда? Ты бы мошнил чтобы в игру вернули? Бля я нихуя вашу дырявую логику не понимаю Ты обсуждаешь рейтинг, хотя договорились об обратном. Я тебе это написал. Ты ответил на это тейком что тебе молнию намошнили - молнию тебе не мошнили, тебе выдал ее ведущий как посчитал нужным. Игра была не рейтинговая. Как это связано с тем, что ты зашел в эту тему? А что мы сейчас обсуждаем я нихуя не понимаю Почему у Деда не рейтинг, а у Шурика рейтинг Потому что Лан, все нахуй нахуй мне вообще пытаться понять эту хуйню Фу фу блять фу бля Пук Вместо креветок захавал сибаса
  8. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    Не долго ты терпел Терпел что? Как тут размазывают ебанное говно которые ты и спроектировал Размазываешь ты тут свое мнение, которое обещал засунуть куда подальше, еще и по игре, в которой не участвуешь. С того, что пишешь еве про килл в туже цель, что и у мафов ваще вголос. На мане) Не отвечай плиз, у меня ща массаж ног, а потом я буду кушать креветок. ???? Мне вообще молнию намошнили челы не участвующие в игре Тебе молнию не мошнили, ее решил выдать сам дед. И это была не рейтинговая игра Ого, нихуя себе дисконект сервера организовал Дед на слоте роскомнадзора и все потому что регнули обычку То есть если это был рейтинг, то молнию не имел права дать? А вот если бы дал, то что тогда? Ты бы мошнил чтобы в игру вернули? Бля я нихуя вашу дырявую логику не понимаю Ты обсуждаешь рейтинг, хотя договорились об обратном. Я тебе это написал. Ты ответил на это тейком что тебе молнию намошнили - молнию тебе не мошнили, тебе выдал ее ведущий как посчитал нужным. Игра была не рейтинговая. Как это связано с тем, что ты зашел в эту тему? А что мы сейчас обсуждаем я нихуя не понимаю Почему у Деда не рейтинг, а у Шурика рейтинг Потому что
  9. BRA_HAYFA

    РЕГА 586 - Подвигаемся

    а как же небольшой отпуск после увольнения? Денек попросила бы отдохнуть а как же небольшой отпуск после увольнения? Денек попросила бы отдохнуть Недельки две тогда уж. Увы, почти всю мою компанию продали как крепостных в другую компанию, такшт хуй мне, а не отпуск Аутстаф?
  10. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    Не долго ты терпел Терпел что? Как тут размазывают ебанное говно которые ты и спроектировал Размазываешь ты тут свое мнение, которое обещал засунуть куда подальше, еще и по игре, в которой не участвуешь. С того, что пишешь еве про килл в туже цель, что и у мафов ваще вголос. На мане) Не отвечай плиз, у меня ща массаж ног, а потом я буду кушать креветок. ???? Мне вообще молнию намошнили челы не участвующие в игре Тебе молнию не мошнили, ее решил выдать сам дед. И это была не рейтинговая игра Ого, нихуя себе дисконект сервера организовал Дед на слоте роскомнадзора и все потому что регнули обычку То есть если это был рейтинг, то молнию не имел права дать? А вот если бы дал, то что тогда? Ты бы мошнил чтобы в игру вернули? Бля я нихуя вашу дырявую логику не понимаю Ты обсуждаешь рейтинг, хотя договорились об обратном. Я тебе это написал. Ты ответил на это тейком что тебе молнию намошнили - молнию тебе не мошнили, тебе выдал ее ведущий как посчитал нужным. Игра была не рейтинговая. Как это связано с тем, что ты зашел в эту тему?
  11. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    Не долго ты терпел Терпел что? Как тут размазывают ебанное говно которые ты и спроектировал Размазываешь ты тут свое мнение, которое обещал засунуть куда подальше, еще и по игре, в которой не участвуешь. С того, что пишешь еве про килл в туже цель, что и у мафов ваще вголос. На мане) Не отвечай плиз, у меня ща массаж ног, а потом я буду кушать креветок. ???? Мне вообще молнию намошнили челы не участвующие в игре Тебе молнию не мошнили, ее решил выдать сам дед. И это была не рейтинговая игра
  12. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    Не долго ты терпел Терпел что? Как тут размазывают ебанное говно которые ты и спроектировал Размазываешь ты тут свое мнение, которое обещал засунуть куда подальше, еще и по игре, в которой не участвуешь. С того, что пишешь еве про килл в туже цель, что и у мафов ваще вголос. На мане) Не отвечай плиз, у меня ща массаж ног, а потом я буду кушать креветок.
  13. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    Апил: Начало Чекни че я принес, я тебя там тагал. Можем в личке потом обсудить. Очень простая модель, но действенная. Потом
  14. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    У Варо балл выше суммарный, на Эло не смотри.
  15. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    Как приеду гляну. В целом я давал Шурику картбланш оценить игру как он видел. Какие-то явные перегибы мб пофикшу, но скорее всего останется как есть. Если когото, что не устраивает - пишите апелляции можете засаммонить меня и Шурика, мы потом вместе обсудим. Пока я видел только три саммона от Шурика кому оценку пофиксить.
  16. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    Ты сравниваешь жопу с пальцем. Еще и в разных играх.
  17. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    Не долго ты терпел
  18. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    А с ним уже был уговор, он че тут чето обсуждал?
  19. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    Апил: Начало
  20. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    Итоги 585 игры. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1UyEypeCoaanSV5qIrasJ6fczrqdnvM92XthM1u5LAcM/edit?usp=drivesdk Табличку обновил. Из резов голосования убрал голоса Шурика и Санты.(Их дохуя, скрины делать с телефона я ебал, верьте на слово) Добавил Кукушке голос Деда. МВП 585 игры @Waro с оценкой 7.18. Гц Возможно, я гдето чето мог не так перенести, после отпуска перепроверю. Шурик за проведение игры и оценку игроков получает +2 эло. (5эло-3 игрокам редачил оценку итоговую)(Если не согл напиши, я посчитал что это были типо апелляции) Всем спс, все свободны)))
  21. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    А деньги шипа пошли на массаж ануса Отбеливание
  22. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    Сори гайз я тут трачу модераторские на массаж ног, соответственно они до табличек не дошли))) Сегодня будет(но это не точно)
×
×
  • Создать...