-
Сообщений
80 699 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
503д 19ч 43м 52с
Все публикации пользователя BRA_HAYFA
-
Я думаю клеточник не настолько ебалн чтобы это делать И нахуя меня в клетку, ты сыкло ебанное давай пиздиться в топане или сейчас пробуй меня выгнать Хррртьфу чел это детский сад Мы играем в мафию где ты ставишь меня мирного в клетку и живет дольше обычного и вероятно ты можешь быть мафией, в чем заключается детский сад? Ты занимаешь деструкьивной хуйней Жаль, что сегодня опять нельзя задолжить онгоинг сославшись на ирл, да? детский сад истерить с тейками "зассал не зассал"
-
не я бы не вскрывал только если он не еблан и не катается по клавиатуре и кандидат на дневное
-
Я думаю клеточник не настолько ебалн чтобы это делать И нахуя меня в клетку, ты сыкло ебанное давай пиздиться в топане или сейчас пробуй меня выгнать Хррртьфу чел это детский сад
-
Так они сами пишут про левелинг на липтоне, я допускаю развернуть этот аргумент против них. Я просто почитал первый день, посмотри как они голоса кинули
-
А мы можем завтра например мессора в клетке ебнуть? Клеточник прием А сегодня разъебать парочку аферус невер? Меня вот этот план выгнать четверку по очереди из кп диспа ваще нахуй не устраивает
-
Не всю. Он в первый день в одной из стенок откатил с него
-
Глянь квоты мои чтоя приносил по общению аферус лорсер невер Че думаешь? Я допускаю теорию где аферус маф жоско залезает в вену вокруг очка невера
-
Как же глубоко язык аферуса в очке невера Мама мия
-
Давай мы с начала выгоним Трикстера/Экви/Еву/Невера те ники в которых максимально точно сидят 3 мафии и потом посмотрим кто сдохнет ночью и уже будем думать где вне них мафия Или просто я кидаю в ответ финалку в тебя и уходим с тобой в баланс ты вчера со мной хотел в баланс уходить уже Так ты сыкло и заивейдил дуэль мессор Варо А я?
-
чтоб было информативное дневное я передумал вы два дебика мжи
-
так в чем проблема?
-
мессор
-
че вы за хуйню несете?
-
Ебать найс играешь мне можно мне 35 уже
-
Ни по чему уже. Я насмотрелся. я не у тебя спросил
-
ок аферус почему мж?
-
чет я забыл что хахаин лорсера чекнул ну лан ебать полезный чек канеш
-
Лорсер красный чек же а аферус?
-
т.е. я правильно понимаю ты сейчас играешь от того что липтон мафия но у тебя весь пулл покрашен с той точки зрения что на нем могли левлиться при этом у тебя мейн мафия это эква, который не то что не левлился, он ваще хуйней страдает т.е. ты не пенишь ни тех кто в теории сейвил липтона (кукушка) ни тех кто мог левлиться (меня или лайтовича) самый мем что при этом у тебя кукушка чернее лайтовича, а голос на лайтовиче и почему ты ваще не рассматриваешь что левлился на липтоне аферус или лорсер с моей тз это выглядит как мафиозная поза сидеть между двумя стульями и легенькую цель выбрал и в обе версии вписался да и агрументы не разбираешь кто мог левлить и почему вот у тебя на лайтовиче голос, ты ща можешь сказать не открывая профиль за что тот в липтона дал? а аферус с лорсером за что голоса дали в липтона? а я?
-
Экви постил что Аферус Невер мафия, всех по очереди выносить надо, на след день он забыл об это, у него мы резко мж стали? Вот пойди и спроси у него чё это да забыл но твоя реакция на тот момент какая?
-
Тебя вообще нихуя не волнует в этой игре, что делать будем? Ты меня по итогу за квоту первопоста липтона нашел? не только я думаю твоя поза вчерашняя лайт + дисп где у меня лайт бетон мж, а дисп потом умирает это какойто суисайд от тебя если ты маф я писал по антилогике мжом вывел -15 эло кто мафом ушел россоха или липтгон? Липтон скорее всего что значит скорее всего больше инфы не будет тебе надо вписать в версию какуюто так не пойдет Ну Липтон больше похож на мафию, чем Россоха. Что это значит? Откуда я знаю наверняка? Думаю что Липтон ну мне ж надо понимать как ты цвета раздаешь от известной инфы почему у тебя я например ближе к мж, хотя я жоско сыграл и против липтона и против россохи и как будто при любом раскладе должен быть мжом стопудовым почему у тебя лайтович мутный за деф никакущего экву, а то что лайтович липтона фактически добил, вероятную мафию по твоему - этот аргумент не сильнее ева у тебя может быть мафом при этом ща ева независимо ни от кого выбрал экву, который у тебя хуевый ева эква две мафии? или ева мафия а эква хуевый просто и мб мжом? кукушка черный у тебя, но вчера ты с него перекинул в россоху, который сейчас у тебя мжа а сегодня у тебя голос на лайтовиче сером, а не на кукушке черном я вот не понимаю во что ты играешь Потому что есть версия, что Липтон мог обозначить в конфе что сыграет как даун. Как минимум в конфе, помимо него, есть ещё 3 мафии, и это всех бы устроило, что им тиммейт руинит что-ли? По этому ты и "открыл ветку" чтобы сейчас носится по кд с этой инфой в теме. Липтон тебя 3-м оставил бтв вместе со мной и Аферусом, и голосовал же тоже в тебя? Почему не может быть такого что вы конфа? Тот же аргумент и про Лайтовича. То что пишут Ева и Экви мне вообще похуй, потому что меняется поза каждый 0.009 наносек, как я должен запоминать эту хуйню и почему это не разбег? ну т.е. если ты играешь от того что липтон мог сказать в конфе что на нем можно левлиться и я могу быть мафом то и тебе и аферусу и лорсеру роль липтона мафа не дает алибы с моей точки зрения я могу точно также ща писать что вы левлились на липтоне
-
как у тебя ева с лайтовичем мутные когда они очевидно не вместе, надо когото одного выбрать ну или хотя бы через / писать ева не с варо ева пишет хайфа мж приходит варо что хайфа черные посты пишет ева переобувается налету как у невера лорсер в мж пуле оказался, когда тот пол первого дня потратил на диалоги с аферусом, где он с ним по твоему посту спорил а ты писал что лорсера тяжело мжом найти чето ну типо где тот поворотный момент?
-
Тебя вообще нихуя не волнует в этой игре, что делать будем? Ты меня по итогу за квоту первопоста липтона нашел? не только я думаю твоя поза вчерашняя лайт + дисп где у меня лайт бетон мж, а дисп потом умирает это какойто суисайд от тебя если ты маф я писал по антилогике мжом вывел -15 эло кто мафом ушел россоха или липтгон? Липтон скорее всего что значит скорее всего больше инфы не будет тебе надо вписать в версию какуюто так не пойдет Ну Липтон больше похож на мафию, чем Россоха. Что это значит? Откуда я знаю наверняка? Думаю что Липтон ну мне ж надо понимать как ты цвета раздаешь от известной инфы почему у тебя я например ближе к мж, хотя я жоско сыграл и против липтона и против россохи и как будто при любом раскладе должен быть мжом стопудовым почему у тебя лайтович мутный за деф никакущего экву, а то что лайтович липтона фактически добил, вероятную мафию по твоему - этот аргумент не сильнее ева у тебя может быть мафом при этом ща ева независимо ни от кого выбрал экву, который у тебя хуевый ева эква две мафии? или ева мафия а эква хуевый просто и мб мжом? кукушка черный у тебя, но вчера ты с него перекинул в россоху, который сейчас у тебя мжа а сегодня у тебя голос на лайтовиче сером, а не на кукушке черном я вот не понимаю во что ты играешь почему эква всю игру постит хуйню (например) хотя он в начале игры давал тебя на вилку если что, липтон в тебя дал голос но ты занимался тем, что лейбстер дал мне мжа там где не мог, хотя лейбстер кроме моего цвета еще норм мыслей выдал я тебя еще тогда за статичную позу упрекнул т.е. тогда тебя лейбстер за цвет триггернул, а эква который тебя на вилку форсил нет голос ваще на липтоне потому что "бесполезный" а сейчас когда экве скучно и он уже просто хуйней страдает, его удобно и попенить и показать смотрите он пук среньк пишет кажется ты подстраиваешься
-
Лайт/невер нет 2 мж Россоха/ты нет 2 мж Трикстер безопасный дежурный маф чтобы никого не сагрить поза вчера когда я спросил Я думаю лайт экви варо чето такое щас поза сегодня получается россоха-я есть два мжа? почему невера убрал? ты мне писал что не с липтоном, играешь от того что липтон мафия? почему у тебя нет невера в списке но есть лайтович? @Eva Ты меня по итогу за квоту первопоста липтона нашел? я тя в первый день мжом считал пока ты не начал липтона дефать как в жопу ужаленый тебе надо почитать второй день кто тебя пенил кроме меня А какой вывод по пене будет, скажи, чтобы у меня мотивация появилась. помогай давай
-
Тебя вообще нихуя не волнует в этой игре, что делать будем? Ты меня по итогу за квоту первопоста липтона нашел? не только я думаю твоя поза вчерашняя лайт + дисп где у меня лайт бетон мж, а дисп потом умирает это какойто суисайд от тебя если ты маф я писал по антилогике мжом вывел -15 эло кто мафом ушел россоха или липтгон? Липтон скорее всего что значит скорее всего больше инфы не будет тебе надо вписать в версию какуюто так не пойдет почему меня должно ебать, откуда он это принес? Остальное - ну, принял Ты же понимаешь, что здесь у Экви с Евой явный разноцвет сейчас? А почему я должен читать эту хуйню 3 дня? Опять же, уже в 3-й раз спрашиваю. Если я не написал ничего такого красного и меня дефает Аферус, то схуяле я чёрный, а не он? И чё? а тебя ваще не смущает что он тебя так яро бетонит просто за то что ты к нему в сквад согласился, а на мафии бы нини?
