-
Сообщений
80 699 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
503д 19ч 50м 2с
Все публикации пользователя BRA_HAYFA
-
Я видел как он называл его эниролью а потом ты не читал
-
так че тут, 11 бомжей моих всосали
-
Килы хуйни конеш, надесь не в активов А ты на Аферсу намекаешь тип? Намекаю что мы мжи потому что играть ту же страту и убивать опять лейба лично я бы никогда не стал как, собсна, и стрелять хахича, но это уже другая история Так мы мжи да Диск ты уверен, что это его киллы? зачем вообще от этого играть а по какому принципу голос тогда? Худший за столом Хайфа чел я мафию выгнал
-
я футбол смотреть
-
сам себя захуярил?
-
хуя там муверы
-
предлагаю закрепить открытую регу
-
мое ебало через 2 часа
-
я тут знаете че подумал раз дед не написал во сколько ночь значит их не будет пока мы всю мафию не найдем
-
Нахуя ты это пишешь? Чтобы меня тупо ебнули под чек? да кто тебя убивать будет?
-
вызывайте скорую ведущему у нас криминал
-
малой забыл что он не делает контраст малой забыл выпить таблетки
-
определенно
-
На аферусе 1 голос я ща чекнул Причина тряски? Цвета раздай. Я раздал в прошлом квоте тебе Диалог окончен Иди нахуй
-
Мб это вам старичкам выпить стоит. Трясётесь что кто то стол сотрясает, ну пиздец, скучные не раскачивайте лодку в 90ые было хуже
-
попейте валерьянки мессор ваще без финалки чет сидит пукает
-
я кинул? это они со мной кинули я первый голос на липтоне Оставляешь? офк узбайгозя причина тряски за липтона, которому похуй? тебе на мже дохуя надо? сиди лутай реакты кто его сейвить будет я ваще не понимаю твоего в жопу ужаленого движа ща Чтобы полутать реакты нужно создать возможность для сейва. Если у вас тихо чел уйдет без альтернативы это ровно 0 инфы это темная ты и так инфы ноль полутаешь темная это игра от поз Тёмная это кусок хуйни тем менее мы уже в ней можно ныть а можно адаптироваться я лично планирую играть от того что липтон мафом ушел
-
я кинул? это они со мной кинули я первый голос на липтоне Оставляешь? офк узбайгозя причина тряски за липтона, которому похуй? тебе на мже дохуя надо? сиди лутай реакты кто его сейвить будет я ваще не понимаю твоего в жопу ужаленого движа ща Чтобы полутать реакты нужно создать возможность для сейва. Если у вас тихо чел уйдет без альтернативы это ровно 0 инфы это темная ты и так инфы ноль полутаешь темная это игра от поз
-
я кинул? это они со мной кинули я первый голос на липтоне Оставляешь? офк узбайгозя причина тряски за липтона, которому похуй? тебе на мже дохуя надо? сиди лутай реакты кто его сейвить будет я ваще не понимаю твоего в жопу ужаленого движа ща
-
после меня там кучи хотя бы не будет насру перед выходом
-
я кинул? это они со мной кинули я первый голос на липтоне
-
это суисайд сдача
-
че ваще даже не будет попыток?
-
а оргазм?
