Перейти к публикации

BRA_HAYFA

Moderator
  • Сообщений

    80 699
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    503д 19ч 50м 2с

Все публикации пользователя BRA_HAYFA

  1. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Россоха дисп Допускаю здесь максимум 1 мафию. Суперточно не вместе. Окраснения россохи по замене для меня фулл неигровая хуета, я в такой аргумент играть не буду. Допускаю что пиро сгорел на мафии, что россоха так изи красный цвет получит по замене. Соответственно хахаин может быть мафом. Но это не игровой аргумент, поэтому к хахаину будет более пристальное внимание по генерации цветов. По итогу: Россоха дисп макс одна мафия Пиро(хахаин) - почитаем.
  2. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Пока мысли эт зе момент. Ева эква - ева чернее, эква краснее. Я подумал, что эква реально на мж способен написать тот пост, а с учетом того, что это еще и заготовка ищ прошлой конфы, я почти уверен, что он не способен на двухуровневый мув и написать такое на мж. Ева тут флюгер, несколько игр обсикивается в кукушке, начинается новый плей, кукушка не то что бы пиздец красный, пытается залезть в вену. После их взаимных болдов с эквой где эква начал первый, эква для меня краснее точно. Ну и флюгер евы по моему цвету после поста варо это ваще отдельный мем Еще была мысля что кукушка ева две мафии - но это сложная мысля, я к ней приду гдето на день третий. Пока что остановимся на предыдущем абзаце.
  3. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Походу меня мессор разъебал и мои дни сочтены, что же делать? Луная призма дай мне сил
  4. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Пирян кловен конечно и дизреспект
  5. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Ахаха Че?
  6. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Я хочу играть темную
  7. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    можешь вкратце расписать за что каждого?
  8. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Хайф Хайфа Бра_ХАйфа я даю шанс тебе быть мжом потомуш ну вроде бы все мафы поняли что я уже мж полюбасу (ну как, они знали, просто вроде как понятно шо нехуй нападать), а ты тянешь все впихду я спать вы че делает нахуй каждый раз все позже как думаешь пиро на мафии на тебя сгорел? я почти уверен что он сгорел по замене зря вы кстати про танки рофлите это неплохая концепция разделения игроков по плейстайлу
  9. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    ну вернее не так не хуйня а - россоха мог бы изи влететь на замену на мафии миря двух мжей - это выглядит всегда красно но он ща как амебыч сидит не может норм написать - я думаю что аферус и невер мжи потому что дисп не шарит за их цвета и их пробросил вместо этого сидит чето челемякает, это не мои цвета, но я играю, но они не мои, но тык мык пук среньк тьфу блять и ты при этом сидишь такой: "бля ну россоха ну возьми меня мжом" и я вот пытаюсь понять, вы два мжа, которые не могут найтись или среди вас максимум 1 мафия, а кто я хуй знает Так как я оцениваю эту игру для деда - у тебя пока карандашом -8.36 стоит ваще пахую)
  10. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    И не только по замене, а по влету имхо влет хуйня
  11. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    нашел россоха мж по замене у диспа
  12. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    @dispersion почему у тебя россоха мж?
  13. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    нет я его спросил что это за ники, он написал, что это ники диспа, а не его как он с вами играет если вы у него не мжи? а если мжи, почему дисп не мж? и откуда ваще лайтович у него взялся в черных? да мне не ссыкатно пропросить первые мысли, ну хоть не будете бегать с веслами КТО МАФИЯ если дисп говорит аферус и невер мжи скорее всего они мжи если дисп станет играть более мирно если он мирный, то возможно и кинем куда вместе, он ведь хзочет меня заиграть мне понравилось замечание варзяна по хайфе, я готов туда дать предв условный ты хайфа играешь пока как патрулирующий вроде все читаешь но карту мжа не показываешь, наоборот напряжный но внимательный ты ж буквально вот писал что дисп плохо цвета аферуса с невером понимает и не шарит в них так в итоге аферус и невер мжи это чьи цвета? твои или диспа? варо сказал что у меня все посты черные можешь принести черные посты по твоему мнению? а на мж бы я как играл? у тебя все посты черные да с варо соглы тут я сказал что дисп схуяли то понимает цвета аферуса и невера если даже в бункер не играл где вайб и сам человек чувствуется он сказал эээ! я не прав он все шарит уже в прошлой угадал спорное заявление, но посмотрим меня в целом заинтересовало что дисп дает цвета не пдешеров а домохозяйников как первых вычисчленных мжей кто из пдшеров цвет показал? И кто его ваще способен изи показать? С кантушкой у меня вопросы, хз за чё ты его митрным пишешь, ток тебя пока нашёл В планах ещё варяна подцепить, если мж, ножки свесить да птсы в вагон грузить шура показал я показал мессор показал, но соглы человек пропал кукеш тоже показал но тоже бысчтро сыбал ну вот и как играть в мафию если мафия это просто дело времени и онгоинга ну я уже заявил их цвета буду ждать их завтра я надеюсь фидбек пойдет хоть какой особенно от мессора сохранять спокойствие по мессору, его цвет на мне Вообще хули я рыпаюсь, я же буквально через одну проебал те НА ДОВЕРИИ погодиии ты там первый мне предложил а ты тут мне чёто предложил? Вот и я о том, нашёл тя мирным, хотел было уже снова лани жигулёвской предложить, но мне не нравится, что ты ваще мой ник в мирном контексте не упоминаешь почему так потому что у тебя ники и аферус и невермуха и я ты Гайдай или че, сеттинг самогонщики какие должны быть? я кукушку подозреваю с нуля, сынок просто не показал цвета ещё аферус невер без контраста ваще, невер мой цвет с нулевой с прошлой, пока нуль ошибок лучше бы спасибо сказал за качественное наполнение тачки лан я тоже спать, бывайте там малютки а у тебя мессор кто?
  14. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    так а чернота то в чем? ты рил не понимаешь что я из тебя вытягиваю? еще раз ты пишешь что дисп накидал тебе ников ты пишешь что хочешь сыграть с невером и аферусом ты пишешь что дисп не шарит в цветах аферуса и невера, при этом они у него мжи ты пишешь что дисп мб мафией среди дисп-лайтович, причем в посте где ты всех саммонил, ты приписал лайтовича к никам, которые перечислил дисп я тебя спрашиваю кто среди этого списка у тебя мжи - ты пишешь кукушка и мессор далее я тебя пытаюсь раскрутить, так ты играешь с невером или нет ты пишешь снова что дисп дает их мжами так блять дисп мжи и плохо определяет цвета аферуса и невера? - тогда какого хера ты с ними играть хочешь, ведь дисп их мжами нашел но у тебя дисп мафия, тогда к чему тейк про плохо находит цвета? мафия не находит цвета, мафия их знает и просто пишет плохие аргументы я тебя саммоню и спрашиваю - дисп тебе на мафии получается мжей аферуса и невера пробросил чи шо? ты на этот вопрос не ответил но зато ответил кто у тебя мжи в том, списке, и аферуса с невером там нет или у тебя дисп аферус невер сейчас без цвета, где дисп черный?
  15. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    это ты так думаешь ты считаешь, что можешь его все таки прочитать? ес ну рли я тебе пишу как есть ты придумываешь в ответ несуществующие мои мысли которые я не писал на основании твоих ощущений у тебя буквально ответ на его стенку был - имаджин такое на мже писать = что это пишет маф или я не так понял хочешь сказать? моя фраза: Представьте вы мж и оставляете такой пост т.е. я вкидываю мыслю на подумать, стал бы ли каждый писать такой пост будучи мжом/мафом и какой эффект вы ожидаете а потом посмотреть на того, кто этот пост написал а с учетом того, что оказывается эква это еще в прошлой конфе планировал ваще можно интересно развернуть этот мой пост, на который лайтович среактил
  16. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    да мне не ссыкатно пропросить первые мысли, ну хоть не будете бегать с веслами КТО МАФИЯ если дисп говорит аферус и невер мжи скорее всего они мжи если дисп станет играть более мирно если он мирный, то возможно и кинем куда вместе, он ведь хзочет меня заиграть мне понравилось замечание варзяна по хайфе, я готов туда дать предв условный ты хайфа играешь пока как патрулирующий вроде все читаешь но карту мжа не показываешь, наоборот напряжный но внимательный ты ж буквально вот писал что дисп плохо цвета аферуса с невером понимает и не шарит в них так в итоге аферус и невер мжи это чьи цвета? твои или диспа? варо сказал что у меня все посты черные можешь принести черные посты по твоему мнению? а на мж бы я как играл?
  17. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    это ты так думаешь ты считаешь, что можешь его все таки прочитать? ес ну рли я тебе пишу как есть ты придумываешь в ответ несуществующие мои мысли которые я не писал на основании твоих ощущений
  18. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    я у тебя маф потому что варо так сказал или потому что ты напрягся? я как дед на мафии или как дед на мж? ващето я тебя вопросами закидываю, чтоб ты тут не сидел в онгоинге и вольготно полуцвета раскидывал налево на право без конкретики и аргументов ну и плюс понять как ты цвета находишь, ну или наоборот подловить
  19. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    ты не учитываешь что я 5 игр фулл посты эквы наворачиваю у меня проф деформация ну одно дело когда просто пишет в первом посте- всем привет я мафия и другое дело когда выдает стенку что собирается играть как маф, потому что его находят на контрасте так и какой я вывод сделал тем постом? т.е. ты решил что я сделал вывод, а ща уточняешь какой, или сверяешься со свой табличкой мнений? или я все таки не делал вывод по цвету эквы в том посты и ты узнаешь его сейчас? просто если второе, то ты даже топан не читал, потому что буквально в следующих парах страниц в перестрелке болдами ева-эква я занял сторону эквы не учитываю какая разница какая стенка и что он там пишет? он что угодно может написать и играть как угодно. у него все равно игра к одному и тому же говнопостингу в среднем сводится. но тут почему-то твоя проф деформация дала трещину и ты не смог этого вспомнить ты очевидный намек дал, что он для тебя мутный и НЕ мж. давай еще расскажи мне, что не так было так в этом и вопрос? что это был за реакт на скорбный пост экви, к чему зачем? тебя поговнили за него и ты уже переобувочную врубаешь а я сейчас у тебя четко спрашиваю чтобы зафиксировать по итогу вечера, кто тебе экви, к каким цветам ближе. если он все таки к мафу ближе - значит реакт на серьезном ебале был в итоге. если к мирным, но хз зачем ты вообще его высирал = очевидное ибд еще вопросы? оставлю без ответа диалог хуйни, мне лень отвечать на твои додумки, которые ты сам себе придумал, советую еще раз прочитать тот мой пост + я уже комуто давал пояснение что я там имел ввиду
  20. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    это ты так думаешь
  21. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    минус 20 еул баллов в прошлой кому я их пробрасывал, напомни? так эксперимент есть две фразы 1. "Ты еблан" 2. "Мне кажется или ты еблан, как думаешь?" где тут утверждение, а где вопрос?
  22. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    я просто понять не могу, то у тебя дисп в мафии среди дисп-лайт то он у тебя профан находить цвета аферуса и невера но они у него мжи, т.е. он в них ошибся? или рано взял? при этом ты пишешь что хочешь с ними поиграть, но когда я тебя спрашиваю кто среди тех ников у тебя мж, ты их в мжи не пишешь
  23. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    @R0ss0ha как думаешь дисп тебе невера с аферусом пробросил?
  24. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    а че ты тут отредактил? неправильно фразу написал
  25. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    это ты в кого позакидывал удочки? в невера с аферусом с которыми ты хочешь поиграть? или в лайтовича, у которого просто мнение по никам спросил, которые тебе дисп написал? или это не в них удочки были? я вывалил список ников которы ймне интересен и да я начал дополнять этот список по закидону диспа, дисп который нихуя не шарит в аферусах и неверухах играет с ними с мной это интересно может быть, плюс лайт, плюс мессор кукуш варо в соло хуярит мне кажется это в любую сторону, но я с ним по тебе согласен хайфа ток не говори шо ты актив, твои вопросы это ну ты как крулс со своими вопросами а удочки то в кого? бля чувствую себя дедом
×
×
  • Создать...