-
Сообщений
80 699 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
503д 19ч 50м 2с
Все публикации пользователя BRA_HAYFA
-
а че ты вообще в липтоне. забайтился на экви? у тебя же ева вроде самый черный был у меня липтон самый черный остальные кого я перечислял просто черные а липтона вижу прям жоско на контрасте
-
жду когда моя зарядка черноты упадет до 33%
-
конечно хуйня какие вилки сколько раз надо отсосать хуй с вилками в первый день с двумя мжами чтобы понять что так не надо играть первый день в целом мега юзлес до лейта. посмотрим как дневное раскидается и будет понятно. просто надо найти лоха какого-то и попустить
-
@Nvrmnd мнение?
-
как же за мной липтона доедают мама мия
-
как же мессор меня хочет Lingerie
-
липтон ушел в первй день ночь че проверил? во вторую ночь ушел ты, узнаем, что мафов стало на 1 меньше. значит, или ты был прав, или ты был маф. но город на шаг ближе к победе ушел липтон мж ушел я вы узнали что ушли два мжа мы все дружно обосрались
-
липтон ушел в первй день ночь че проверил?
-
не читать экву не читать экву скипай его скипай его отпустило
-
Если проважать хайфу то это ты со мной сыграешь Ты хотел бы чтобы я тебя подпер сзади и потерся своим стволом? Россоха тертый калач, которого пол пула дефать будут, а потом писать как же сложно его было вычислить Хорошо, а Липтона кто сливать будет? Твой голос в никуда ты ж сказал это легкая цель?
-
Россоха тертый калач, которого пол пула дефать будут, а потом писать как же сложно его было вычислить
-
Представим аналогию из танков. Липтон несколько игр подряд на мж играет как тяжелый танк, тупо едет вперед байтит в себя типо актив читает сеттинг, ловит в себя отстрелы, подвскрывается. Липтон в этой пук среньк. Липтон в этой сел на легкий колесный танк и перевернулся на первой кочке. Цвет? Кто я из танков если ваншоинул тебя с 1 секунды в бою? Пока что ты просто меня подпираешь сзади, трешься об меня, чтобы прицел сбить, выезжаешь перед моим прицелом пока я пытаюсь наваливать
-
Отыгрывает инвула на неинвульной мафии?))) Ну я больше к тому, что его все скипают Ну а че еще делать когда чел пишет что среди невера аферуса 1 мафия ПО МАТЕМАТИКЕ
-
Представим аналогию из танков. Липтон несколько игр подряд на мж играет как тяжелый танк, тупо едет вперед байтит в себя типо актив читает сеттинг, ловит в себя отстрелы, подвскрывается. Липтон в этой пук среньк. Липтон в этой сел на легкий колесный танк и перевернулся на первой кочке. Цвет?
-
Отыгрывает инвула на неинвульной мафии?)))
-
Экви кстати после нахождения цвета можно скипать на игроке. Это плюс.
-
Липтон УРОВЕНЬ ИГРЫ ХАЙФЫ Среди Дисп и Россохи 1 мафия Болд в мешка легкую цель Фух 4% скинул Вроде ж 99 было 90 было Дисп россоха максимум 1 мафия. Максимум 1 мафия это от 0 до 1. Моя чернота как зарядка на старом айфоне
-
Фух 4% скинул Вроде ж 99 было
-
Липтон
-
Томуш ты россохе в вену лезешь
-
Варо энироль. С интуитивными цветами в темной с ним будет играть тяжко. Я б его в клетку какую посадил либо пусть нормально пишет. Лейбстер мне в вену лезет. Энироль. Аферус думаю мж, играет также херово, но хоть на диалог идет. Мессор мж, скипаем. Неверу бы мжа не торопился давать за атаку лейбстера. Но согл контраста явного нет. Но я если честно и не помню невера на мафии, поэтому пока в энироль пуле посидит. Лайтович Лайтович Пока подумаю, ниче не могу сказать надо еще почитать Все я работать у меня релиз до 17 часов
-
Ждал влета лорсера и липтона. Липтон на жоском контрасте. Не байтит в себя якобы актив. Вполне вероятный черный. Лорсер Хотел в него въебаться за стену комментирования, но потом вспомнил что он хотел играть сертезно и я словил флешбек, что он на меня похож этой стенкой. Пришлось ее заново перечитать, и теперь думаю там мж. Короче будет мжом на пол шишечки, у меня дискомфорт как будто в зеркало посмотрел.
