-
Сообщений
4 065 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
120д 1ч 9м 5с
-
да хуй знает че слушать надо было братан я в то время вообще днб илитой был, и всякий транс рокешник наварачивал, в общем русский рэп для меня был зашкваром неслушабельным но уж всяко лучше чем слушать нойза мц https://astralplanerecordings.bandcamp.com/track/das-andere-op-49-in-this-abandoned-club
-
主播别死我手机里😧.mp4 /monthly_2026_05/主播别死我手机里😧.mp4.7e4d5d9b5d2ade5af9c7b03da48df380.mp4
-
я не понял а чо рапич мне не ответил?????
-
дриллкинг однозначно оживил тему; его инъекции контроверсии правда становятся со временем все менее будоражащими сознание обывателя и привлекают к обсуждению только слезу, который отдувается за всех сразу, не позволяя трилкингу оказаться вне конкуренции САМЫМ УМНЫМ в рамках топика (а может и всего пд...)
-
а вот здесь ебальничек то стоит подзавалить - нойз это именно что самая лудшая подростковая музыка в то время в рукультуре, спасибо-за-счастливое-детство™ а что в том возрасте нужно было слушать?
-
хайдеггерианские мотивы
-
Даров, россох Да эт нормальная ава, отображение-внутреннего-мира стайл, а то девочки на аве заебали. "манэякцкую", кстати, красивое слово получилось, поэтично звучит Реги покамест не будет: ото как в прошлом году ты позвал и реально были настрой и даже ГОТОВНОСТЬ - так сразу же после этого началось усиленное ЛУПАШЕВО по энергообъектам, вследствие чего нормально поиграть стало невозможно; а чичас прост не хочу, не то настроение, но опять же спасибо за предложение <3 Я вообще искренне удивлен, что тут кто-то помнит что/как я играл, потому что я сам из своей карьеры игрока в форумную мафию на пд помню только как уныло получал молнии и как однажды сидел в пабе с подругой и после очередной кружки пиве решил чекнуть телефон, а там ебать пожар в конфе (я за мафию играл, сетинг вроде Геральт был или около того), тыща сообщений ДА ГДЕ ЖЕ ЭТОТ ХУЕСОС, уже чуть ли не маме звонят, чтоб меня найти и вернуть в игру - нужно было чтобы я кинул голос и тогда инста вин мафии, но был какой-то ощутимый time constraint, тоесть или я мог не успеть, или мирный город мог набрать за то время больше голосов... - я пока читал и разбирался в ситуации ппц перенервничал, что запорол челам изивин хД Но в итоге успел все-таки голоснуть И насчет родного раздела бтв не уверен, столько воды с тех пор утекло... У меня пд вроде началась с музача, где я, правда, постил крайне мало - в то время там была такая концентрация вонаби-элиты и токсиков, что общение представлялось не особо возможным, по крайней мере для меня, по крайней мере тогда. А здесь с вами хоть немного коммуницировал, так что вполне возможно и родной раздел, да... (Лонжевити раздела, конечно, абсолютно поражает - сколько там лет уже, 16?, 17? - респект всем, кто поддерживал и поддерживает его на плаву, хоть я и не играю, но мне это видится громадным достижением.) покажи пятёрки на руме https://rateyourmusic.com/release/album/john-coltrane/a-love-supreme/ https://rateyourmusic.com/release/album/john-coltrane/ascension-edition-i/ https://rateyourmusic.com/release/album/xenakis/persepolis/ https://rateyourmusic.com/release/album/the-tallis-scholars-peter-phillips/spem-in-alium/ Сколько же фанатов колтрейна после 5 сезона странных дел повылазило а чо там? Майндблоуин
-
Linde понравился пост в теме: Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.
-
те, кто идут нахуй, очевидно
-
Даров, россох Да эт нормальная ава, отображение-внутреннего-мира стайл, а то девочки на аве заебали. "манэякцкую", кстати, красивое слово получилось, поэтично звучит Реги покамест не будет: ото как в прошлом году ты позвал и реально были настрой и даже ГОТОВНОСТЬ - так сразу же после этого началось усиленное ЛУПАШЕВО по энергообъектам, вследствие чего нормально поиграть стало невозможно; а чичас прост не хочу, не то настроение, но опять же спасибо за предложение <3 Я вообще искренне удивлен, что тут кто-то помнит что/как я играл, потому что я сам из своей карьеры игрока в форумную мафию на пд помню только как уныло получал молнии и как однажды сидел в пабе с подругой и после очередной кружки пиве решил чекнуть телефон, а там ебать пожар в конфе (я за мафию играл, сетинг вроде Геральт был или около того), тыща сообщений ДА ГДЕ ЖЕ ЭТОТ ХУЕСОС, уже чуть ли не маме звонят, чтоб меня найти и вернуть в игру - нужно было чтобы я кинул голос и тогда инста вин мафии, но был какой-то ощутимый time constraint, тоесть или я мог не успеть, или мирный город мог набрать за то время больше голосов... - я пока читал и разбирался в ситуации ппц перенервничал, что запорол челам изивин хД Но в итоге успел все-таки голоснуть И насчет родного раздела бтв не уверен, столько воды с тех пор утекло... У меня пд вроде началась с музача, где я, правда, постил крайне мало - в то время там была такая концентрация вонаби-элиты и токсиков, что общение представлялось не особо возможным, по крайней мере для меня, по крайней мере тогда. А здесь с вами хоть немного коммуницировал, так что вполне возможно и родной раздел, да... (Лонжевити раздела, конечно, абсолютно поражает - сколько там лет уже, 16?, 17? - респект всем, кто поддерживал и поддерживает его на плаву, хоть я и не играю, но мне это видится громадным достижением.) покажи пятёрки на руме https://rateyourmusic.com/release/album/john-coltrane/a-love-supreme/ https://rateyourmusic.com/release/album/john-coltrane/ascension-edition-i/ https://rateyourmusic.com/release/album/xenakis/persepolis/ https://rateyourmusic.com/release/album/the-tallis-scholars-peter-phillips/spem-in-alium/ Сколько же фанатов колтрейна после 5 сезона странных дел повылазило а чо там?
-
vinegar понравился пост в теме: Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.
-
phosphorique понравился пост в теме: Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.
-
Pigpol404 понравился пост в теме: Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.
-
разобрался некст раз или промолчу или подумаю в какой ТОН получше можно завернуть месседж
-
да я и так на нем сижу, только ноги свисают, как говорится Пошла нахуй. Ты кто вообще мне что-то диктовать. тебе вот так больше нрав общаться, да?) по ублюдски зато не душно хД (вопрос риторический) я к тебе без негатива вообще, а ты сразу на матюки срываешься, оч плёх... что ты на это скажешь? типа тебя лучше - безопаснее - ВООБЩЕ не трогать? это я тоже могу
-
ой всё
-
всмысле не поняла................ ну ты на основании "фильма и единичного личного опыта" не просто делаешь выводы о целом так сказать пласте жизни, но подаешь их в виде типа я разобралась в теме и вот оно так-то и так-то обстоит =\ несоответствие смекаешь? и это типа не я прочитал твой пост и просто ПОВЕЗЛО УГАДАЛ что ты с "наркотиками" если и соприкасалсь то минимально, а там по нему это конкретно понятно, читается, поэтому и спросил зач ты так обстоятельно и категорично пишешь о том чего очевидно нинаеш...) на этом в принципе и стоило остановиться, если говорить с позиции ЗНАНИЯ посмотри "В комнате Ванды"
-
Почему ты об этом пишешь так будто ты об этом знаешь?
-
JonLajoie понравился пост в теме: [Release] Amien - God is just a man
-
Made_Of_Scars понравился пост в теме: Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
-
Даров, россох Да эт нормальная ава, отображение-внутреннего-мира стайл, а то девочки на аве заебали. "манэякцкую", кстати, красивое слово получилось, поэтично звучит Реги покамест не будет: ото как в прошлом году ты позвал и реально были настрой и даже ГОТОВНОСТЬ - так сразу же после этого началось усиленное ЛУПАШЕВО по энергообъектам, вследствие чего нормально поиграть стало невозможно; а чичас прост не хочу, не то настроение, но опять же спасибо за предложение <3 Я вообще искренне удивлен, что тут кто-то помнит что/как я играл, потому что я сам из своей карьеры игрока в форумную мафию на пд помню только как уныло получал молнии и как однажды сидел в пабе с подругой и после очередной кружки пиве решил чекнуть телефон, а там ебать пожар в конфе (я за мафию играл, сетинг вроде Геральт был или около того), тыща сообщений ДА ГДЕ ЖЕ ЭТОТ ХУЕСОС, уже чуть ли не маме звонят, чтоб меня найти и вернуть в игру - нужно было чтобы я кинул голос и тогда инста вин мафии, но был какой-то ощутимый time constraint, тоесть или я мог не успеть, или мирный город мог набрать за то время больше голосов... - я пока читал и разбирался в ситуации ппц перенервничал, что запорол челам изивин хД Но в итоге успел все-таки голоснуть И насчет родного раздела бтв не уверен, столько воды с тех пор утекло... У меня пд вроде началась с музача, где я, правда, постил крайне мало - в то время там была такая концентрация вонаби-элиты и токсиков, что общение представлялось не особо возможным, по крайней мере для меня, по крайней мере тогда. А здесь с вами хоть немного коммуницировал, так что вполне возможно и родной раздел, да... (Лонжевити раздела, конечно, абсолютно поражает - сколько там лет уже, 16?, 17? - респект всем, кто поддерживал и поддерживает его на плаву, хоть я и не играю, но мне это видится громадным достижением.) покажи пятёрки на руме https://rateyourmusic.com/release/album/john-coltrane/a-love-supreme/ https://rateyourmusic.com/release/album/john-coltrane/ascension-edition-i/ https://rateyourmusic.com/release/album/xenakis/persepolis/ https://rateyourmusic.com/release/album/the-tallis-scholars-peter-phillips/spem-in-alium/
