-
Сообщений
17 854 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
277д 23ч 51м 57с
Все публикации пользователя Finesku
-
У гном гномыча сетка еще легче чем группа
-
Сдохла гнила наконец
-
какая же пизда 150 миллионов инвадауну от мбаппемделе
-
ну че лысый долбаеб инфантил нормальный турик придумал
-
нормальный топ матч получили, норвежцы молодцы у каждого должен быть свой алжир, узбекистан и норвегия
-
защита у англии говно, вратарь тоже тотальная ебка норвежских даунов франция абсолютно без слабых мест
-
ладно дембель зм гном может хоть сколько стараться
-
блять вы хоть пишите контекст о чем речь приходится идти в футбольные паблики и читать
-
через 5 лет
-
где кесарь бля СЭР АМОРИМ УЖЕ КУКАЕТ С ЭТИМИ БИСТАМИ
-
ахуенно конечно женек неймом стал, вся продота знает, именной топан с постоянной активностью, еще и толпу фанатов завел
-
Время матчей максимально уебанское Чм для пиндосов ахуенно че, что-то в роде квоты для ниггеров, пока все норм люди (в Евразии) спят
-
учитесь сосунки как надо бизнес делать, это вам не говно из апл
-
А с кроссом могли? да Пизда. Всё что после 2014 пересмотри Что не так?
-
немцы без кросса нихуя не могут чисто Реал Мадрид 2.0 еще и пенсионер на воротах, гоаты в 40 лет ебут все что движется, а этот говноед пропускает все что движется
-
Лучший клуб апл тратит 150 лямов на нонейм гавноеда, а лучший клуб Испании 9 за лучшего игрока сериала, почувствуй разницу
-
Мерзкий хуесос, хорошо что сдох
-
гном по страте арсекала в финал рофлокубка а потом аргентинобляди будут с пеной у рта доказывать что топ сборная по делу прошла
