-
Сообщений
17 822 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
277д 17ч 47м 24с
Все публикации пользователя Finesku
-
Пкбляди сосут
-
Главное, чтоб не забыл снять его после игры
-
новый дзаппакоста + возрождение сборной макарон, там уже Конте + Мальдини
-
мув с кораблями тупа из пиратов спиздили гандоны
-
🇧🇴 Ганский колдун Нана Кваку Бонсам заявил, что наложит проклятие на Харри Кейна перед матчем между сборными Англии и Ганы во вторник 💀 🗣️ «Я уже работаю над Харри Кейном. Раньше я показывал, на что способен, так что знаю, какую работу нужно провести, чтобы его остановить. Я не желаю ему серьёзной травмы — достаточно будет лёгкого воздействия, чтобы он не смог проявить себя против моей страны. Я сделаю всё необходимое, чтобы помочь Гане». не спиздел
-
долбаеб это называется игра на аудиторию, в крымском ауле о таком не слышали, понимаю
-
вот бы этого бездаря погнали с поста тренера если я правильно помню, то чела, который узбеков вывел на чм, выгнали на мороз, чтобы позвать маэстро тренерского цеха в лице Каннаваро(ему еще личку лямов 5 вроде положили) да это пиздец
-
вот бы этого бездаря погнали с поста тренера
-
с ленточки вытащил удар гоата хейтеры сосите
-
ГНОМ 0 IQ пидарас такого не умеет
-
ща закатят узбеки португезы на очке уже
-
не, у аргов в сетке соперника сильнее ботсваны не будет, минимум до полуфинала хрюкание гномоблядей теперь слышать каждый матч, ясно понятно
-
так Хусанов это лучший игрок в истории снг и самый дорогой когда ему успели вручить два зма, чтобы он был лучше миланского Андрюшки? защитникам зм не дают, а так он дороже
-
так Хусанов это лучший игрок в истории снг и самый дорогой
-
2+1 у гоата и еще забьет столько сколько захочет величайший
-
СИИИИИИИИИИИИИИУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
-
какое же говно цыган просто абсолютно ненужный кусок говна, даже против нищих узбеков ничего не может
-
НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА ОТМЕНЯТЬ ТВАРЬ
