-
Сообщений
17 838 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
277д 20ч 58м 59с
Все публикации пользователя Finesku
-
немцы без кросса нихуя не могут чисто Реал Мадрид 2.0 еще и пенсионер на воротах, гоаты в 40 лет ебут все что движется, а этот говноед пропускает все что движется
-
Лучший клуб апл тратит 150 лямов на нонейм гавноеда, а лучший клуб Испании 9 за лучшего игрока сериала, почувствуй разницу
-
Мерзкий хуесос, хорошо что сдох
-
гном по страте арсекала в финал рофлокубка а потом аргентинобляди будут с пеной у рта доказывать что топ сборная по делу прошла
-
фатальная ошибка
-
Представляете если бы этому долбаебу рафинье зм дали Что-то на уровне скама века у родри
-
Вини великий в каждом матче тащит мертвых бразилов Где то плачут хейтеры
-
Манзамби в Челси за 55 + бонусы
-
Актуальный и правдивый рейтинг юзеров спортача
Finesku ответил в теме пользователя KoshkaSobakaQQ в Спорт
ахуенно читать про мамонтов, кроме пары калек никто в разделе не сидит -
Кукурелья в эфире радио Marca — о саге Энцо Он отличный игрок, а также мой друг. Он поздравил меня с переходом. Надеюсь, он сделает то же самое. Был бы очень этому рад. Мы оба были очень счастливы в "Челси", но теперь у нас обоих есть возможность оказаться в "Мадриде". Надеюсь, ему повезет — и он станет игроком "Реала"
-
вот и кончился запал у долбаебов фифашных по 2 матча в одно время ставят
-
Пкбляди сосут
-
Главное, чтоб не забыл снять его после игры
-
новый дзаппакоста + возрождение сборной макарон, там уже Конте + Мальдини
-
мув с кораблями тупа из пиратов спиздили гандоны
-
🇧🇴 Ганский колдун Нана Кваку Бонсам заявил, что наложит проклятие на Харри Кейна перед матчем между сборными Англии и Ганы во вторник 💀 🗣️ «Я уже работаю над Харри Кейном. Раньше я показывал, на что способен, так что знаю, какую работу нужно провести, чтобы его остановить. Я не желаю ему серьёзной травмы — достаточно будет лёгкого воздействия, чтобы он не смог проявить себя против моей страны. Я сделаю всё необходимое, чтобы помочь Гане». не спиздел
-
долбаеб это называется игра на аудиторию, в крымском ауле о таком не слышали, понимаю
-
вот бы этого бездаря погнали с поста тренера если я правильно помню, то чела, который узбеков вывел на чм, выгнали на мороз, чтобы позвать маэстро тренерского цеха в лице Каннаваро(ему еще личку лямов 5 вроде положили) да это пиздец
