-
Сообщений
17 781 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
277д 10ч 5м 7с
Все публикации пользователя Finesku
-
хуйню тут обсуждаете, негров своих любимых, свинисиусов, гномов вот настоящие гоаты
-
действительно что сложного
-
ебанутые пихают сцены секаса с алисентой со всеми подряд, будто она не королева а путана придворная ну и инцест с сыном это конечно верх сценаризма
-
нормально так у гномофилов пуканы рвутся
-
то есть если рейх не был бы русофобским то все ок
-
переезжай жить в Украину
-
цыгандеш лучший отсос апл хоть одну передачу кришу отдал?
-
слушай ну вот на 10-ой минуте матче реально чет слабо сыграл но по итогу нормально вышло фулл тима саппортов и говнари на соперниках, посмотрим на пешехода в норм матче
-
Почему же действительно? Ты только на казахском смотришь игру? ну на казахском только когда еблан на гениче в эфире а так стогниенко смотрел в финале лч, недавно было
-
уже пошли новотси что руснявый скот приезжает в кз заправляться сверхдержавно
-
почему стогниенко не комментирует? самый топ комментатор все времена был, ну может уткин еще
-
важно не как проголосуют, а как посчитают
-
называется кати на гнома, закатит с пятой попытки
-
австрийцы днище, знаменитый прессинг рангника
-
Получается гениальная игра на прошлом чм 10 пенальти из 10
-
уебище забивать сегодня не собирается поучился бы у замыкалду
-
пешеход прессинговать не собирается вообще?
-
ну ты зря, на повторе видно, что там Алаба засолил так говноед старый в дриблинг бежит перед воротами, чел думает что ему 20
-
уебище забить не может, уже все что можно ему дали
-
лучший игрок тысячелетия ахах как же состарилось уебище, помните анкара месси там мяч забрать нереально было, а щас как у стоячего отобрали
