Перейти к публикации

Finesku

User
  • Сообщений

    17 744
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    277д 2ч 59м 49с

Все публикации пользователя Finesku

  1. Finesku

    ЧМ 2026

    ага особенно в первом матче видели этого гоата
  2. Finesku

    ЧМ 2026

    фифа и есть самая отбитая продажная и коррумпированная мразь
  3. Finesku

    ЧМ 2026

    Не правда, я в плюсе все так говорят
  4. Finesku

    ЧМ 2026

    тряска лудоманская
  5. Finesku

    ЧМ 2026

    генич уебище а хули шведы хотели когда взяли бездаря на тренере
  6. Finesku

    ЧМ 2026

    Чел ты лудоман
  7. Finesku

    ЧМ 2026

    ПОШЕЛ КУМБЭК
  8. Finesku

    ЧМ 2026

    как же ебут шведов
  9. например задания с ударениями. их невозможно стабильно выполнять если не знаешь именно правил и кучи исключений к этим правилам, потому что эти правила существуют в вакууме создавших их ебанатов. есть тонна примеров, когда люди в большинстве своем ставят ударение в одном месте, но по выдуманным правилам оно оказывается ставится в другом месте. ну то есть получается твой собственный опыт владения языком тут играет против тебя. также в различных заданиях регулярно попадаются архаичные или нишевые слова (часто из произведений эпохи палеолита), которые даже я не знаю, что уж говорить о школьниках. иногда подобные слова встречаются в таких местах, что даже понять невозможно - это существительное или прилагательное или что это вообще. в сочинении кучи неписаных правил: это нельзя, то нельзя, вот это должно быть, тут стиль не тот, там лексическая ошибка, это этическая ошибка, пример отсюда не подойдёт и т.д. тут мб у меня просто репетиторша была уебанская, но хочется на листе для сочинения «иди нахуй» написать и мозги не ебать себе я думал пример задания скинешь а нах ваще еге сдавать в 2030 году то? ну вот пожалуйста блять Я МАМУ ЕБАЛ КТО БЛЯТЬ КОГДА-НИБУДЬ СЛЫШАЛ ЧТОБ В СЛОВЕ МОЗАИЧНЫЙ УДАРЕНИЕ СТАНОВИЛОСЬ НА И???????? ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ БЛЯТЬ? прирученный вообще пиздец. мало того что Е внезапно превращается в Ё потому что разрабы дети пидорасов и две абсолютно разные буквы, создающие абсолютно разные звуки, почему-то считаются равнозначными, так ещё и КТО БЛЯТЬ КОГДА-НИБУДЬ СЛЫШАЛ ТАКОЕ? ПРИРУЧЁННЫЙ ВОЛК? ИЛИ ПРИРуЧЕННЫЙ ВОЛК? ВСЕ ЖЕ БЛЯТЬ ГОВОРЯТ ПРИРуЧЕННЫЙ, НУ КАК ТАК МОЖЕТ БЫТЬ СУКА. ещё немного и очередной стол будет проломлен. @Linde привет, помоги чем-нибудь, пожалуйста Привет! Ты чурка? Wrong Дочурка цурка по польски дочка
  10. Finesku

    ЧМ 2026

    Надо было бабу звать, вчера бодро отсудила
  11. Finesku

    ЧМ 2026

    найс конечно футбольный матч сша австралия
  12. Finesku

    ЧМ 2026

    никто не спорит, что он не тянет, только вот у португезов нет форварда нормального, или ты предлагаешь рамуша выпускать?
  13. Finesku

    ЧМ 2026

    да там цыган полюбому даже не крикнул, гоат даже не знал что сзади омеган какой-то бить собирается
  14. Finesku

    ЧМ 2026

    кирил дебил
  15. Finesku

    ЧМ 2026

    сложно бутусрафу жить с делеем в мозгу
  16. Finesku

    ЧМ 2026

    Албанцы трахнули сербов
  17. Finesku

    ЧМ 2026

    проблема бразилии явно не в анчелотти
  18. Finesku

    ЧМ 2026

    то ли дело мертвый тупорылый нигер конса и пятый защитник ман сосити стоунс вот уж точно кого надо было брать
  19. Finesku

    ЛЕТНЕЕ трансферное окно 2026

    @Empower Ержан, вставай заебал
  20. пидерахи просто любят пожестче чтобы похрюкать можно было с телеграминок
  21. Finesku

    ЧМ 2026

    есть ли более донные уебища на этом чм чем юар
  22. Finesku

    ЛЕТНЕЕ трансферное окно 2026

    сколько можно срать на путаблядей
  23. Finesku

    ЧМ 2026

    судейка баба
×
×
  • Создать...