-
Сообщений
19 045 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
7 -
Время онлайн
410д 4ч 12м 32с
Все публикации пользователя Massya
-
Интересно, на какой минуте артета решит сушить матч и сидеть на своей половине
-
Какая то говённая боевка и графоний в МК2, не ожидал, что игрофильм приятнее смотреть
-
Все хохлы в тредсах
-
ты видимо в эхокамере живешь, что не знаешь, что порой вокруг кремля такая же хуйня стоит Да я вообще не слежу где что падает, кого убивают, какие хуйни новые придумывают/используют и так далее. В основном проблема с тцк есть, которая может влиять на жизнь друзей/знакомых, а мимоходные шахеды почти всегда на днепр летят жаль не в менору, а то плешивую бабку обрезом по рылу будут хуячить Сегодня там джаз-концерт должен был быть на крыше, но дождь испоганил планы и перенесли ивент
-
ты видимо в эхокамере живешь, что не знаешь, что порой вокруг кремля такая же хуйня стоит Да я вообще не слежу где что падает, кого убивают, какие хуйни новые придумывают/используют и так далее. В основном проблема с тцк есть, которая может влиять на жизнь друзей/знакомых, а мимоходные шахеды почти всегда на днепр летят
-
Так мобильные группы пво сейчас, типа таких
-
Так на Днепр всем с обеих сторон похуй + похуй, а Москва для многих недалёких имеет значение. Слышно как они сбивают дроны - мешают засыпать
-
3 до Москвы, 20 до Днепропетровска - нормальный размен
-
А так бы уже с гонки выбыли https://www.bbc.com/sport/football/articles/ckgp6y4lmkpo
-
А, там не только рукой держал, ещё кто то и за футболку тянул
-
По красной забыл расписать
-
Гризман сток работы проделал конечно, зачем менять его было
-
Дьекереш сегодня милевского напоминает
-
Обычно аукивается такое
-
Ппц гризман в 35 отрабатывать везде успевает
-
А это тоже пенальти
-
Всё равно Атлетико оч легко и опасней выходил из обороны в начале - страшно За две игры это самая явная была с учётом поставленных
-
Узбек попросил гол с игры, получил и обиделся.Что за создание ?
-
Ты сомневаешься? Это дефолт в АПЛ против любых нубов с 60й на своей сидеть
-
Забили, хуесос То бишь это не фол в штрафной был, по твоему, узкоглазое?
-
В таком матче эт ключевая ошибка рефери может быть
-
Вот бы пеночки, чтоб за вечер поседеть
-
Ндиайе конечно заруинил своим
-
Судья добавил до гола)
-
А по какой причине мс сегодня-завтра не играет?
