-
Сообщений
19 045 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
7 -
Время онлайн
410д 3ч 35м 59с
Все публикации пользователя Massya
-
Очередной проебаный чемп в феврале, ничего нового
-
Предсказуемо, даже не сомневался, что здесь очки будут теряться
-
Надеялся, что на Энфилде точно очки потеряют Надеялся, что на Энфилде точно очки потеряют
-
Проверяют на каком языке ютуб на телефоне
-
Дай сил цыпленкам франка дотянуть
-
Хз как можно ставить первый ласт выше второго, где и сюжет лучше и геймплей намного пезже. В первой части за всю игру 2,5 зомби убиваешь, в то время как во второй ебейший драйв у тебя русская адаптация Shameless лучше оригинала была всмысле? такая была? Ага, скончался после первого же сезона
-
Хз как можно ставить первый ласт выше второго, где и сюжет лучше и геймплей намного пезже. В первой части за всю игру 2,5 зомби убиваешь, в то время как во второй ебейший драйв Ебанат, зачем ты вообще что то пытаешься анализировать - у тебя русская адаптация Shameless лучше оригинала была
-
Могли хотя бы через навесики на Холланда поиграть,
-
Наши слоны
-
Жаль, Мерино 4м не добил - так бы Артета на ответный снова основу не выпустил
-
-
Ого, кто то, оказывается, шестерил старые топаны из за танка. Будем знать, что новый оператор с таким чсв.
-
Ну хз, по-моему самый важный матч сезона был как раз тут Дело-то не в футболе, а в дрожащих коленках оаять посыпятся щас Это каждый матч происходит и при 2:0, и 3:0, пропускают один год и после этого играют на очке до конца матче (за исключением последних минут) - матч с Ливерпулем не стал открытием, а лишь подчеркнул очевидное. На дистанции главное - очки.
-
Там где нужно - очки не потеряли. Провальный второй тайм в отдельном взятом матче ни на что не влияет, сейчас можно несколько матчей дублем
-
Не проиграли после такой серии - уже хорошо. Саку на банку когда уже посадят, мадуеке неплох же
-
Ох и быдло мартинелли
-
Чашку ливерпулю за владение мячом
-
Первый гол нашего днепродзержинского слона, грац
-
Подсос хохлов никому не интересен, к его сожалению
-
Долго продержался
-
У арсенала ещё время до февраля, чтоб заруинить гонку
-
А если бы до перерыва продержались, то ничейку могли дотерпеть Но решили зачем то сами мяч быстро отдавать после отбора
-
1:1, Райс
-
Вдруг за лондонских односельчан будут землю грызть и очки заберут
-
Решили валидольную концовку устроить в очередной раз
