Перейти к публикации

Товарищ Троцкий

User
  • Сообщений

    32 186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    187
  • Время онлайн

    772д 4ч 39м 7с

Все публикации пользователя Товарищ Троцкий

  1. ахахах мадура реально иблан мог бы сидеть в бункере под 1км под землей как пыня и управлять страной оттуда Меня кстати однажды по такой же схеме инопланетяне похищали. Две недели на их материнском корабле провел
  2. Аааа то есть сша могут просто на похуях украсть президента из его страны но пыня ситдит спокойно в бункере конечно троцкий долбаёб конспиролог как пыня может работать на сша он их враг
  3. лех ты там ебанулся с перепоя хохлов с большой буквы писать щас под статью пойдешь А у меня телефон исправляет эту хуйню сам, не знаю почему. Может, думает, что это фамилия. Ну а я хуле, человек простой, если мне исправляют, значит, так надо и правильно, я просто терплю эту хуйню, чел, хаваю это дерево, понимаешь
  4. У Хохлов на новый год был СВIТ? Или плешивая хуерыгала опять нихуя не сделала
  5. Читать что-либо на любом языке это признак быдла, и это легко доказать. Имею в виду художественную литературу офк, можно читать вывески, инструкции итд.
  6. Предлагаю рабочий день сократить до 0 часов. Можешь уже вставать на колени
  7. Товарищ Троцкий

    Из многих / Pluribus

    Вы ебланы смотрите дальше это только первый сезон планируется 72 минимум Билли Гиллиган хуйни не снимет помните как уолтер вайт сказал гад дем райт? Или пакет кинул в ебало туко все взорвалось? Это же ахуеть как круто да? Ждите тут так же будет просто нужно потерпеть там все схвачено это не просто так снимают запоминайте всякие подсказки отсылки, пасхалки мелкие детальки потом к 10 сезону будете говорить себе аааа так вот почему так было. Я специально себе купил айфон чтобы оплатить подписку на эту годноту
  8. Всем привет, желаю русским и украинцам встерить новый год спокойно со своими близкими, в тепле, уюте и праздничной атмосфере, чтобы у вас всех всегда была вода, тепло, свет, и четыре конечности (минимум) Даже ребятам на фронте с обеих сторон хотелось бы пожелать хотя бы день провести без взрывов и выстрелов над головой, надеюсь, будет какое-то хотя бы суточное перемирие, чтобы мужики в окопах смогли встретить праздник. Надеюсь, единственные взрывы, которые вы услышите, будут хлопушки, питарды и салют. Надеюсь, в следующем году война закончится, я молился об этом богу! Ахахах, шучу, конечно, желаю вам всем сдохнеть, вы биоскот, который не заслуживает жить.
  9. небось в бусик запихали и отправили в купянске флаговтык оформлять - рип Такие в ВСУ нахуй не нужны, честно говоря) Привет, фигурки покрасил? Привет, ни одной в жизни не красил Предпочитаешь смотреть как другой мужчина красит твою фигурку за твои же деньги?
  10. Самое смешное, что свиньи лузают войну против страны, во главе котоой стоит шппион их сюзерена. То есть с одной стороны челик специально руинит и 322шит по заданию работодателя, с другой просто отборные лоускилы и дегенераты, которые не могут этим воспользоваться в должной мере. Эта хуйня войдет в историю человечества, свини буквально отлили в граните свои 78iq
  11. Что Зеленский чуть менее пиздабол и кретин
  12. @101 @Balabosi кто из вас? офк, Балабося. 101 взрослый человек. Может и без спросу бахнуть Сомневаюсь, что балабося (ебаная) будет у кого-то спрашивать перед тем как нахуяриться
  13. Это так не работает. Одна особь теоретически может осеменять по несколько самок в день. А обслуживать их уже будет государство, то есть за счет налогов инцелов. Твой план нерабочий. Для того, чтобы это работало, тебюе нужно физический исстребить всех допустимых для спаривания самцов, а это невозможно.
  14. Скотина дрочит на пришествие царя, ничего нового. Сама идея о том, что у человека могут быть какие-то "вопросы" к тирану унизительна для любого нормального человека. Что делает скотина и рабский биомусор? Стоит на коленях перед мразью, которая убивает их детей, сосет кровь, мучает десятилетиями, задает "вопросы" из разряда "ой, а можно ботинок на моем горле передвинуть на милиметр влево? что значит ахахах нет? А, ну ладно, простите за беспокойство" Другие рабы делают из этого повод для обсуждения, им реально интересно как там кто ответил, какие вопросы задают. Это настолько унизительно, настолько раболепно, что даже просто от наблюдения со стороны за этой хуйней, тебе становится стыдно.
  15. Взять например русню Вот они честно говорят "да мы скотина, мы генетические рабы, терпилы, об нас можно и даже нужно вытирать ноги" Это честно, достойно, даже в какой-то степени вызывает своеобразное уважение А хохлы строят из себя непонятно что.
  16. Как же чубатый скот любит стоять на коленях. Их покорность, смирение и услужливость бы в хорошее русло. Они могли бы стать идеальными подданными империи из периферии или просто хорошими рабами. Вместо этого им насрали в голову, что они должны быть свободными и независимыми. Но гены, биохимия и прочее кричат об обратном. В итоге они сами несчастны, они делают других несчастными. Ну нельзя свинью использовать как ездовое животное по физиологическим причинам. Также хохлы по тем же причинам не могут быть свободными гражданами.
  17. Будет вопрос про удвоенное время? Если нет, то неинтересно
  18. Скорей бы возобновились бомбардировки детей Палестины. Там же уже новые родились
  19. Спроси у нейросети, которая это сгенерировала
  20. Господи, храни принципы гуманизма за то, что такие люди существуют Жизнь человека сакральна и священна
×
×
  • Создать...