Перейти к публикации

Exeandrey

User
  • Сообщений

    9 825
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    180д 21ч 32м 9с

О Exeandrey

  • Звание
    Floodmonster

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

19 058 просмотров профиля
  1. Не то что ты, перемогаешь видосами, где на первом нихуя не видно даже, но что-то куда-то летит, потом слышно взрыв (то есть это вообще может быть фейк, на который тупо наложили звук), и на втором показывают небольшое облако черного дыма, снятое из хрущевки, облако где-то в далеке, не понятно что там, мб у кого-то просто гараж загорелся. Видосы друг с другом скорее всего никак не взаимосвязаны, снятые в разных местах и в разное время, но это ладно, лишь бы похрюкать с отборного телеграмного калища, ХРЮЮЮЮЮЮ P.S Больше не буду тратить ни секунды, на просмотр этого калла Не плачь маленький, будем, будем тебе текстом описывать содержимое видосов. Пока с ВПН на продоту заходит - без информации не останешься.
  2. Как думаешь, вам, рогулям, оставят возможность всякую хуйню дебильную играть?
  3. зрада блять, руки опускаются кто-то посылает ребят на убой, а вечером бентли покупает Дожились. Челик в рф с Украины заказывает детали на мопед. Пыпа итоги. опять ватник рот открыл, украина нормальная страна в целом, довольно развитая , офкос у них экономика хуже чем в россии, но тип можно заказывать хоть из казахстана и белоруссии это норм, наоборот я бы был рад, если экономика украины была бы человеческой и у них не случился бы госпереворот, а так чисто из за нищиты всё считай чо ты пукнул я неосилил это читать. в рф просто нет таких высокотехнологичных товаров. это не трехлитровая банка для закатывания огурцов и не мочалка из мха. чел, мы видели фотку твоей ванной комнаты. Спокойно малой. Чильни Кто мы? И не пизди, ты смотрел на мое идеальное тело, а не разглядывал ванную летнего домика. ну тело у тебя уровня 16уо карлика у которого во дворе есть низкий турник. нет. ты завидуешь, карлан пузатый
  4. Дожились. Челик в рф с Украины заказывает детали на мопед. Пыпа итоги. опять ватник рот открыл, украина нормальная страна в целом, довольно развитая , офкос у них экономика хуже чем в россии, но тип можно заказывать хоть из казахстана и белоруссии это норм, наоборот я бы был рад, если экономика украины была бы человеческой и у них не случился бы госпереворот, а так чисто из за нищиты всё считай чо ты пукнул я неосилил это читать. в рф просто нет таких высокотехнологичных товаров. это не трехлитровая банка для закатывания огурцов и не мочалка из мха. чел, мы видели фотку твоей ванной комнаты. Спокойно малой. Чильни Кто мы? И не пизди, ты смотрел на мое идеальное тело, а не разглядывал ванную летнего домика.
  5. Дожились. Челик в рф с Украины заказывает детали на мопед. Пыпа итоги. опять ватник рот открыл, украина нормальная страна в целом, довольно развитая , офкос у них экономика хуже чем в россии, но тип можно заказывать хоть из казахстана и белоруссии это норм, наоборот я бы был рад, если экономика украины была бы человеческой и у них не случился бы госпереворот, а так чисто из за нищиты всё считай чо ты пукнул я неосилил это читать. в рф просто нет таких высокотехнологичных товаров. это не трехлитровая банка для закатывания огурцов и не мочалка из мха.
  6. Дожились. Челик в рф с Украины заказывает детали на мопед. Пыпа итоги.
  7. Они бы не брали наши города, они наши союзники. А у срусликов нет вояк такого уровня подготовки.
  8. мобилизации никогда не будет потому что эту толпу людей нужно как то довезти до фронта, одеть вооружить, накормить, офицеров нехватает уже в данный момент а кто будет командовать этими всеми долбоёбами? плюс изять из экономики 1 лям - это значит окончательно её добить получается россия проиграет и даже не может мобилизовать людей( Вот и думай теперь, как помочь победить стране Ты дурак? Что хорошего если сюда ещё миллион оккупантов прийдёт, чему радоваться? ну типо нам плохо, а вы кайфуете и на дронах раскидываете орков Это ваша тема, жить ради того что у соседей плохо. Синк эбаут ит.
  9. Ты дурак? Что хорошего если сюда ещё миллион оккупантов прийдёт, чему радоваться?
  10. Настолько не будешь что прибежал к ним в топик "Ну пожалуйста посмотрите как мне на вас похуй" Ты хоть не пропадай, хохол еблорус. Будешь за всех срусликов нацистом местным.
  11. Exeandrey

    Весёлые смешинки

    нейронка же не? В том то и дело, что нет, кожаный.
  12. Ты можешь поставить себе более качественный логотип сбербанка? я 2 года не понимаю рофл Какой Димон, такой и логотип - дырявый.
  13. Ты очень жестокий сын.
  14. Почему ОПГ так тянет с этим? Почему просто физически не уничтожить все провода ведущие в мир, сука , тупят с самым полезным что они могут сделать для себя и человечества в целом.
  15. Опять пидерахи наебали хохлов-даунбасят? Не может такого быть, никогда в это не поверю Вот ты рофлишь с даунбасят, а им по телеку говорят "хохлы виноваты" и они реально в это верят и всю жизнь как обосанные зомби ненавидят украинцев, блжкрэбит , Мася и другие рогуля яркие примеры.
×
×
  • Создать...