Перейти к публикации

Exeandrey

User
  • Сообщений

    8 946
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    162д 20ч 53м 34с

О Exeandrey

  • Звание
    Floodseeker

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

18 230 просмотров профиля
  1. Exeandrey

    Я поехал

    На сво едь, там и землянка и хавчик и донаты.
  2. Ты пиздец чето негативный. Релакс.
  3. анальный проточный водонагреватель за 10к рублей. исправил тебя, сруслик
  4. 4/4 Чет так себе для 4/4 Ничего удивительного , украинцы построили за время совка десятки АЭС, сотни ТЭЦ , а русня как наследники монголов, диких деградантских племен только и могут что разрушать. Зависть, злоба управляет недолюдьми. Готовы потратить на это все остатки совковых вооружений которые им подарила Украина. А после совка сколько по всему миру построили? Странно , чего же тяжело построить что то когда тебя террористы атакуют 30 лет нон стоп. Пони ебаный, не тупи 🦄 че за террористы тебя атакуют 30 лет? Кто жи энто может быть? Кто свои партии спонсирует 15 лет в другой стране, а потом ворует Крым с местными обезьянами и устраивает прокси войну, кто устраивает свое нацисткое вторжение которое длится уже столько же как т.н. великая отечественная? Ааа... это же фейлд стэйт, "страна" "что там у украинцев".
  5. 4/4 Чет так себе для 4/4 Ничего удивительного , украинцы построили за время совка десятки АЭС, сотни ТЭЦ , а русня как наследники монголов, диких деградантских племен только и могут что разрушать. Зависть, злоба управляет недолюдьми. Готовы потратить на это все остатки совковых вооружений которые им подарила Украина. А после совка сколько по всему миру построили? Странно , чего же тяжело построить что то когда тебя террористы атакуют 30 лет нон стоп. Пони ебаный, не тупи 🦄 Так а нахуй вы из совка вышли, если там вы атом могли подчинять своей воле, а сейчас максимум свинофермами управлять? РФ мы пока не управляем. Как можно выйти из того что разваливается на ходу? Думаешь в авиакатастрофе можно просто взять и безопасно покинуть транспорт? Подчиняли бы и дальше, но террористическое опг мешает.
  6. 4/4 Чет так себе для 4/4 Ничего удивительного , украинцы построили за время совка десятки АЭС, сотни ТЭЦ , а русня как наследники монголов, диких деградантских племен только и могут что разрушать. Зависть, злоба управляет недолюдьми. Готовы потратить на это все остатки совковых вооружений которые им подарила Украина. А после совка сколько по всему миру построили? Странно , чего же тяжело построить что то когда тебя террористы атакуют 30 лет нон стоп. Пони ебаный, не тупи 🦄
  7. 4/4 Чет так себе для 4/4 Ничего удивительного , украинцы построили за время совка десятки АЭС, сотни ТЭЦ , а русня как наследники монголов, диких деградантских племен только и могут что разрушать. Зависть, злоба управляет недолюдьми. Готовы потратить на это все остатки совковых вооружений которые им подарила Украина.
  8. Ох и шляпа, как в здравом уме такое можно обуть? Комично пиздец выглядит. Ну на то он и комик.
  9. Ну так все сходится Конечно. Это ведь буквально база: свиньи хрюкают. А тот ебланчик почему-то решил, что хрюкают не только свиньи, но и мы, русские. Ну ты руская свинья реально сегодня громко хрюкаешь, успокойся, пока на сало не пустили.
  10. Боракабама красавчик, на чиле всегда: уха, шашлычек, водочка. Учитесь сруслики.
  11. 10 фоток одного здания Это здание вычеркиваем из свинорейха.
  12. Exeandrey

    1/2 vs 2/3

    Как это было посчитано? Магая чисел слишком сложная Шаров 6, берешь 1. у тебя тотальный игнор того что в зз золотых шара 2, поэтому ответ неверный 2/3 это просто хотелка. По типу мама хочу мороженку, ну на возьми. Вот смотри даем тебе две коробки из трех. Это точный гарант. Что там одна коробка с шарами одного цвета. Дальше даем тебе выбирать, какую оставить, какую откинуть. Ты можешь думать, что если я выберу коробку, то с большей вероятностью она будет с шарами одного цвета. Т.к есть шанс с 1/3 что тебе попадут такие две. А я говорю ровна также, но только что если я откину коробку одну из двух. То отлетит коробка с двумя с шарами одного цвета с большей вероятностью. Это чисто хотелка. если ты приравниваешь шанс на случайный выбор одной конкретной коробки из 2 и из 3, то ты дегенерат потому что выбрать 2 одноцветные коробки из 3 это тоже самое что и выбрать зс Он этого не понимает. У него в таком случае 1/3 теряется. Он по-видимому так и не смог её найти привет, это ты нихуя не понимаешь, даже задачу с тузами не решил куда тебе с шарами тягаться да да ребята, 3 туза, 8 стикеров, ахуенная задача, решайте ее плз и не заебуйте умных людей.
  13. Отключили кубаноидам и вам А нас за шо? Много преступничаете https://t.me/typicalvoronezh/39019 Нахуй ты мне ссылку не телегу кидаешь? Так у Канта спрашивай, хуле она не вставилась я ебу Так и вставленные не показываются. Как у Убяныча с Твиттером Фашизм это преступление, вот вам преступникам ебаным и ограничивают доступ.
  14. Я не сплю, у меня в час ночи была сирена, а потом я убиралась Судя по фото засранной двери как в хлеву в черной плесени и грязи, с уборкой у тебя дела обстоят примерно так же, как и с защитой диссера У меня всегда все чисто, долбоеб тупорылый, а тебе уже сказали свои очки от кончи протереть, тогда может увидишь, что дверь на фото старая, а не грязная Еще такая вещь есть, тени на фото Это ты старая, а дверь просто грязная.
  15. Суки ! подорвали обломками деду Степану гараж, ответите за это, нацисты. И за то что я проснулся пока ваше говно тут сбивали -тоже .
×
×
  • Создать...