Перейти к публикации

Exeandrey

User
  • Сообщений

    9 816
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    180д 11ч 24м 39с

О Exeandrey

  • Звание
    Floodmonster

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

19 044 просмотра профиля
  1. Настолько не будешь что прибежал к ним в топик "Ну пожалуйста посмотрите как мне на вас похуй" Ты хоть не пропадай, хохол еблорус. Будешь за всех срусликов нацистом местным.
  2. Exeandrey

    Весёлые смешинки

    нейронка же не? В том то и дело, что нет, кожаный.
  3. Ты можешь поставить себе более качественный логотип сбербанка? я 2 года не понимаю рофл Какой Димон, такой и логотип - дырявый.
  4. Почему ОПГ так тянет с этим? Почему просто физически не уничтожить все провода ведущие в мир, сука , тупят с самым полезным что они могут сделать для себя и человечества в целом.
  5. Опять пидерахи наебали хохлов-даунбасят? Не может такого быть, никогда в это не поверю Вот ты рофлишь с даунбасят, а им по телеку говорят "хохлы виноваты" и они реально в это верят и всю жизнь как обосанные зомби ненавидят украинцев, блжкрэбит , Мася и другие рогуля яркие примеры.
  6. Пидерахи Ирану шлют скрины гугл карт. Это пока что топовая технология разведки пидерахии.
  7. посадят ли его в психушку как чела с 80+ айкью из срусляндии?
  8. Отсасывая пенис, в этом они на сруслов похожи
  9. тебя не смущает что баба без конца в 2026 это лютый кринж и минус вайб??
  10. он оказался сумашедшим. чекнутым. сразу было понятно что у него крыша поехала. какого нормального человека может не устраивать опг озеро, 30 летнее правление путина и сво?
  11. господи как же пукин трясется за свое кресло, с ума сойти)))
  12. ясен хуй вы ж фильтрацию не пройдете много думаешь южнокорейцев в северную фильтрацию проходят? ты чето перепутал. хотя если сруслойды так же неумело будут блокировать интернет как воюют, как построили свою страну, то у местных рогулей есть надежда и дальше засорять интернет своими тупыми высерами.
  13. Когда срусликов окончательно зачебурнетят во им начнут нормальную дичь втирать, как их корабли бороздят просторы вселенной, как американцы голодают, а Европа замерзает. Жаль только мы уже с этого не порофлим(
  14. Ну эта хуйня по абсурдности недалеко от другой пропаганды РФ об Украине . Лучше б ОПГ озеро дальше у себя дома взрывали, со соседям жить не давать.
×
×
  • Создать...