Перейти к публикации

boraka25

User
  • Сообщений

    1 587
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    15
  • Время онлайн

    78д 7ч 13м 15с

Все публикации пользователя boraka25

  1. boraka25

    Общий тред twitch`a т.2

    Так там разрабов не осталось. Что то не работает или имба - отключить! ты чё дурак, суть поста в том что фикс нихуя не фиксит. Это ебала 5-8 в бкб на 4 или 3 ход с монетки. ни у одной контроль деки на это нет ответа. Я на присте чищу словом тьмы или 2-мя аое за 1.
  2. boraka25

    Спасение в Тисе. Украина, с.2 т.83

    Нет, сегодня катаемся на мотоцыке. Жируешь сучара, пора к тебе послать вежливых человечков, шанцунга и эрмака Да хоть армию США, один раз им дали по мордам в Шенкурске - можем повторить. https://ru.wikipedia.org/wiki/Шенкурская_операция
  3. boraka25

    Спасение в Тисе. Украина, с.2 т.83

    Нет, сегодня катаемся на мотоцыке.
  4. boraka25

    Спасение в Тисе. Украина, с.2 т.83

    Ужинаем. Тяжелый понедельник.
  5. Проверил, все работает, со сбера в тиньков перевел и пивка взял.
  6. https://panorama.pub/news/telegram-zablokiroval-rabocie-caty-razrabotcikov
  7. Привет, сколько конкретно? Ты еблан, думаешь, я перепись населения проводил? Привет Спроси у того, привет, кто проводил.
  8. Смотрим вперед, некст подобные ограничения как всегда появятся в Британии, все за нами дожирают.
  9. boraka25

    Общий тред twitch`a т.2

    Вроде не особо, паки и голду насыпают из всех щелей, дейлики и виклики просто делать и все.
  10. Ебало афганцев в Шенкурске.
  11. Опять жрать нечего, 5-й год подряд уже, живу на водке. УУУУУУ сука.
  12. boraka25

    Последствия / Fallout

    Мейвезер победил Биг Шоу так то, а он его в 5 раз больше наверное, но даже он от джеба не ушел, джеб. Сам бой классика, что-то на уровне Грохота в джунглях, а может даже и выше.
  13. boraka25

    Итоги года 2025

    18. Лучший город - Шенкурск.
  14. Хз, у меня все работает, ни разу ничего не отключали.
  15. boraka25

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    А если я стану фаном папича то сразу разбогатею? Как показывает статистика средний фанат Папани минимум в 3 раза успешней среднего хейтерка линк на это статистику
  16. привет, а ты откуда, если не секрет? россия и не самара Кулой?
  17. boraka25

    Crusader Kings III

    Я на ютюбе видел таймлапс за миллиард лет на карте нихуя не произошло, даже сттраны нормальные не сформировались. Там ИИ вообще напрягает тебя или как в вике на похуях сидишь аутируешь строишь домики и кликаешь на хуйню? Как и другие игры параходов. Покрас гораздо медленней чем в еу4, ии больше пассивен да, но это из-за сложности получения им претензий на территории, если в еу4 он их по квестам получал и шел воевать, то тут тебе самому-то иногда сложно получить эти претензии. Игра смесь ск-еу-виктории, в идеале полгодика подождать пока оближут и залетать, но и сейчас контента в игре больше, чем в той же еу4 со всем длс.
  18. boraka25

    Crusader Kings III

    Национальные фокусы у большинства стран есть с различными вариантами развития событий, типа коммунистической Германии.
  19. boraka25

    Crusader Kings III

    Еу5 разьеб, есть баги и недочеты на релизе, но по сравнению с релизами ск3, вики и ымператора небо и земля. Через месяц отполируют текущие проблемы и потом добьют длс, потенциал на развитие ебейши. Давно такого не было что садился в 19:00, голову поворачивал к часам, а там уже 01:30.
  20. boraka25

    Я поехал

    ахуеть, дрова сырые поди, ты как костер смог разжечь? (мысли тса когда он эту фотку увидит) красава, может ты еще и землянку выкопаешь, рыбу поймаешь и мы тебе деньги скинем? Землянок я уже нарыл детстве, причем с буржуйкой делали и двуярусными нарами, батрачили правда в 10 пацанов и доски у родителей таскали, а потом по ушам получали и начинали таскать с дск. На рыбалку я давно уже не за рыбой езжу, даже удочки не распаковываем. Денег не надо, я для души.
  21. boraka25

    Я поехал

    ахуеть, дрова сырые поди, ты как костер смог разжечь? (мысли тса когда он эту фотку увидит)
  22. boraka25

    Я поехал

    Тоже выживаю в лесу.
×
×
  • Создать...