Перейти к публикации

ублюдок

User
  • Сообщений

    7 379
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    97
  • Время онлайн

    221д 7ч 57м 19с

О ублюдок

  • Звание
    Floodseeker
  • День рождения 21.12.1999

Profile Information

  • Gender
    Female

Посетители профиля

111 789 просмотров профиля

Статус

Все обновления ублюдок

  1. Как я завидую нормисам.

    Для начала ты рождаешься желанным ребёнком — мама, очень симпатичная женщина, выбирает любимого мужчины, рослого, делового, с ярковыраженным мужским началом, тебя зачинают не потому что так получилось, а потому что запланировали, знают чем тебя кормить, что тебе смогут дать. В раннем возрасте тебя записывают на плаванье, учат кататься на велосипеде, роликах/коньках, возят на море каждый сезон, отдают в детские лагеря, подбирают неплохую школу. В семье всегда есть деньги, чтобы покупать мясо и фрукты, ты хорошо питаешься и быстро растёшь, уже сейчас видно, что ты перерастёшь своего батю, который имеет и так неплохие для мужчины 180 см.

    Мать тебя любит, говорит, что ты сам лучший, чем неосознанно закрепляет в тебе чувство я имею право на женскую любовь, что в дальнейшем лишит тебя неуверенности и скованности по отношению к женщинам.
    В 10 лет отец записывает тебя на бокс, ведь батя сам бывший боксёр и к тому же ВДВшник. Твой крепкий костяк, крупный рост и развитый (благодаря плаванью и хорошему питанию) мышечный корсет очень помогает тебе в спорте, батя тебя поддерживает и стимулирует.

    В 14 лет батя садит тебя за руль, в 15 ты уже умеешь водить машину, в 17 получаешь права, а на 18 лет отец дарит тебе твою первую в жизни машину.
    Ты чувствуешь себя просто охуенно, ты высокий, спортивный, можешь покатать девочек на машине, идёшь с гордо поднятой головой, у тебя есть друзья, ты знаешь всех борцух, боксёров в своём районе, не боишься никого, ведь это именно тебя боятся, не задумываешься о том, как бы подкатить к Машке, ведь эта Машка сама тебе написывает, потому что ты симпатичный, высокий и популярный у девочек. Закончив школу ты не мыкаешься в первую же попавшуюся путягу, отец советует тебе идти туда-то, потому что в этой сфере у него есть лучший друг детства, который давно занимает одну из руководящих должностей. В универе полная лафа, у тебя хороший ум, потому что твои предки не продавцы и охранники из пятёрочек, тебе хорошо даётся учёба при минимальном въёбывании, ты тусуешься, пиздишь лохов в клубах, ебёшь симпатичных тянок на заднем сиденье своей тачки, после катаешь их по ночному городу. Летом ты летишь в Сочи со своей подругой, там ей изменяешь, а она тебя прощает, ведь ты классный пацан.

    На выпускной батя обрадует тебя — он купил тебе квартиру в одной из неплохих новостроек. Двушка, ремонт, живи, сынок.

    Ты нагулявшись, перебрав кучу баб, выбираешь себе жену, она любит тебя безумно — ещё бы, ведь она отхватила отличный экземпляр с прекрасной родословной, от которого будут красивые и успешные дети. Ты живёшь жизнью нормиса.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 5
    2. xeter

      xeter

      The thing is на борьбу и страдания обречены все от бедного до богатого, от слабого до сильного, от урода до красавца. Это в самой основе бытия живого существа. И поэтому нормисы тоже плачут. Просто они это делают в ситуациях, в которые их заводят их возможности. Свободны от страданий лишь мёртвые.

    3. 2+2=5

      2+2=5

      Ты же сам из нормальной семьи, разве нет? Дед ведь известный учёный, у людей науки детя зачастую максимальные нормисы и заводят нормисные отношения. Поди ещё в элитную школу отдали и всячески развивали тебя (скрипка, футбол, шахматы этц.) :ponimau:

       

    4. ублюдок

      ублюдок

      Учёный уровня Рыбникова 

×
×
  • Создать...