Перейти к публикации

ikmor

User
  • Сообщений

    36 392
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    512д 19ч 37м 31с

Все публикации пользователя ikmor

  1. ikmor

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Вопервых потому, что харасят исключительно крымчан+прочих хохлов, а не всех по периметру. Так ситуация ещё хуже, харасят не просто мирняк а "свой народ" Или свини пиздели и крымчане не "свой народ" ? Нам надо как-то фиксировать, чтоб потом не возвращаться к "аря а чому это ТЭС во франике это не военная цель, а бензовоз в Крыму военная??!"
  2. ikmor

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    ваще если б свершилось чудо чудестное и сруслики подумали мозгом, то им стало б супер очевидно что от прекращения войны у них сплошные плюсы и ноль минусов, даже при условии 91 границ и лива с крыма. крым им нужен был для флота, типа военная база, хуемое, но сейчас ни флота ни базы уже нет да и в современной войне флот конкретно отсасывает жопу. единсвенные кто проигрывают от прекращения войны в рф это опг озеро, но ебать, сруслики, эти челы уже свое наворовали, раздуплитесь, спасайте свои жизни и берите власть в свои руки, похоже с вами нам будет проще договориться. а ты почему не спасаешь свою жизнь и не берешь власть в свои руки? так у нас выборы есть для этого, в отличии от, но в условиях войны они на паузе согласно конституции. в РФ тоже есть и они не на паузе. Нет. Собери подписи и зарегайся в цик, тогда посмотрим, или ты не в курсе как у вас это происходит? иИли ты не согласен что тех у кого есть хоть микрорейтинг не допускают не то что в медиа и на тв, а просто блокируют потуги на начальных этапах. А у тех кто будет копротивлятся так еще и тромб отвалится в тюрьме. "Есть выборы". Да-да, верим. У нас выборы три дня идут против вашего одного. Получется в три раза больше выборов. Пынямать надо
  3. ikmor

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Вопервых потому, что харасят исключительно крымчан+прочих хохлов, а не всех по периметру. Во-вторых, потому что в отличии от разъеба ТЭС на границе с венграми, тут есть очевидная система давления на армейскую логистику, на слоднодоступную от остальной территорию. Уже это позволяет хрюкать вполне себе уверенно что этодругое, э
  4. ikmor

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Та не, хохлы (палантир) чтоб не создавать лишнего ажиотажа говорят всегда что ласт действие делает человек. Но это не значит, что сам ии ещё не умеет вопрос не в этом а втом блять почему череез тысячу блокировок интернетов хохол получает картинку в реальном времени и играет в свою мморпг мир дронов пока вся россия терпит без интернета А это, я уже и забыл. Они вроде в прямой форме говорили, что блокировки к хохлам никакого отношения не имеют, так что тут только терпеть. Ну ты б себе уже какуюнить симку намутил да и все
  5. ikmor

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Не считаю выгодным хрюкать ру-патриотам про харасинг мирняка в любой форме после последней зимы. Вот твердо и четко тут. Допустимый максимум это на кровожадничах вяло отбрехиваться Рексы с пулемётами
  6. ikmor

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    ты сам в качестве ответочки потужно перефорсил хуевую пасту, тоже не блестяще ps Чё там, хламиндичи как всегда судя по всему, э
  7. ikmor

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Не, это отработка легенды просто Нихуя себе возможности у разведки, установили за 3 дня они чет. Ну тут верю поверив
  8. ikmor

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Ну так это общеизвестный факт, что хохлы с 2014 года большую часть топлива, изготовленного из российской нефти, покупали в Беларуси. Поэтому дико доставляло наблюдать за их всхрюками, как ЕС и другие страны должны моментально отказаться от финансирование агрессора, путем покупки у него нефти или нефтепродуктов Так чоб не покупать, если выгодно. Тут главное не путать небо со звёздами, отражёнными ночью в поверхности пруда - а РФ попутала, что без её ресурсов и гейропа замерзнет, и хохлы лапки вверх поднимут и ваще "отключим газ"
  9. ikmor

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Та не, хохлы (палантир) чтоб не создавать лишнего ажиотажа говорят всегда что ласт действие делает человек. Но это не значит, что сам ии ещё не умеет
  10. ikmor

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    но у зеленкого нет проплешины И он не бабка, вот и думайте
  11. ikmor

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Необходимо обеспечить столицу, замкадыши потерпят
  12. ikmor

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Свой проебали, теперь тащат наш к себе в Крым
  13. ikmor

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    На нефтемагистрали только 95+, на одной газпромовской нет нихуя, Роснефть стронг только +4 рубля оформила. Продолжаю вести наблюдение
  14. ikmor

    ЧМ 2026

    Ну и гном блДь
  15. ikmor

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Ты конченная шваль. Чтобы ты знал я каждый месяц, отправляю что нужно старикам в Херсоне. Ты конченная шваль. Разговор был за Каховку. Ты конченная шваль.
  16. и че ты написал? ну там текст даётся и на его основе надо сочинение писать. текст был про двух вояк в брестской крепости во время вов. один при смерти, второй на дединсайдычах приуныл, потом первый такой достаёт воинское знамя и такой "мужык должен нести это знамя" и отдаёт ему, а второй такой плечи расправил и такой "воистину должен" и сразу пободрел такой. а в аргументацию я привёл битву за сталинград потому что там тоже челы помирали из-за символичности этого города и типа советский нарот супер пупер самоотверженный и ценой своей жизни оборонял этот город и всё такое. про то что их расстреливали за отступление забыл написать к сожалению Затерпел пидараха
  17. ikmor

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Норм нагнетаете вовчика кстати, ночью по общагам бьете, а днем по заводу в час пик. Жаль наш так не хочет делать Привет, как думаешь какая у хохлов была мотивация бить по обычной общаге?
  18. ikmor

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Я с первой секунды говорил, что пушить мясом как диды это просто военный луз с нулевой, но вы нормально так перемогали бабкоселами. Щас чет только приуныли У меня нет безумия "есть пыпа = есть рф", поэтому для меня табакерка это естественный ход событий и очевидный выход из войны. Ты не представляешь насколько мне насрать на хохлов, постхохлов, даунбасят и прочие "результаты сво", когда я по улице не могу пройтись не повстречав 10 трюкачей блядь) Я не верю в завершение войны ядеркой по хохлам, только и всего. Я не верю, что заморозка по лбс а-ля "границы рф проходят там где рф получила пизды" это будет устойчивым завершением войны. Ну просто потому что жить в помойке можно, но не когда перед носом морковка в виде "вернуть старую жизнь очень просто, очень просто..". Я не верю, что из РФ можно слепить устойчивый аналог Кореи или Ирана, простро по отсутствию идеологии. Ядерка, мобка, бросок на Кёниг это лишь ускорение медленно летящей табакерки и ниче более. Надо только немного потерпеть (с)
  19. ikmor

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    как обидятся да как всем миром изулируют ящик пандоры пук хрюк помнишь как перед нападением на свинарник не верящие челики такие же тейки прогоняли что немыслимо взять и напасть на страну в центре европы ната такого нипрастит самолёты нато над москвой через день и прочая всемирная изоляция в итоге трусики из РФ отозвали и сидели на очке пока осторожненько не прощупали коричневые линии оставленные любителем хахлов пыпе, поняв что тут терпилоид во власти и можно хохлов фидить и бурагозить по полной Было было. Не так конечно как ты расписываешь, потому что трусливость гейропейцев (наты) была гарантирована. А так то да, передача совкового старья воспринимался как невероятно отважный шаг итп Может не обидятся, может не изолируют. Но ядерка это последний шанс, у которого просто куча разных рисков, начиная от того что единичные удары могут обернуться пук-хрюками, только большими. Ну и да, после ликвидации топов ирана о ядерке можешь забыть. В рф фанатиков камикадзе во власти не наблюдается
  20. ikmor

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Ещё десяток хламинг и станешь образцовой либерахой дай определение образцовой либерахи ощущение что ты ошибаешься Скорее преувеличиваю Энивей, миграция от воинствующей пидарахи в сторону человека разумного налицо рад что ты желание сбросить ядерку на салорейх не считаешь признаком воинственности 3 года сопротивлялся но в итоге согласен что это лучший инструмент для окончания конфликта Для закрытия проекта пидарашка скорее В любом случае, говорить о ядерке как о решении проблемы это совсем не тоже самое, что нести безумную хуйню про комаров, радары, базы НАТО и флот.
  21. ikmor

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Ещё десяток хламинг и станешь образцовой либерахой дай определение образцовой либерахи ощущение что ты ошибаешься Скорее преувеличиваю Энивей, миграция от воинствующей пидарахи в сторону человека разумного налицо Юбилей
  22. ikmor

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Вова, на этом поле ты опозоришься точно также как и с радарами наты
×
×
  • Создать...