-
Сообщений
36 392 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1 -
Время онлайн
512д 19ч 37м 31с
Все публикации пользователя ikmor
-
Вопервых потому, что харасят исключительно крымчан+прочих хохлов, а не всех по периметру. Так ситуация ещё хуже, харасят не просто мирняк а "свой народ" Или свини пиздели и крымчане не "свой народ" ? Нам надо как-то фиксировать, чтоб потом не возвращаться к "аря а чому это ТЭС во франике это не военная цель, а бензовоз в Крыму военная??!"
-
ваще если б свершилось чудо чудестное и сруслики подумали мозгом, то им стало б супер очевидно что от прекращения войны у них сплошные плюсы и ноль минусов, даже при условии 91 границ и лива с крыма. крым им нужен был для флота, типа военная база, хуемое, но сейчас ни флота ни базы уже нет да и в современной войне флот конкретно отсасывает жопу. единсвенные кто проигрывают от прекращения войны в рф это опг озеро, но ебать, сруслики, эти челы уже свое наворовали, раздуплитесь, спасайте свои жизни и берите власть в свои руки, похоже с вами нам будет проще договориться. а ты почему не спасаешь свою жизнь и не берешь власть в свои руки? так у нас выборы есть для этого, в отличии от, но в условиях войны они на паузе согласно конституции. в РФ тоже есть и они не на паузе. Нет. Собери подписи и зарегайся в цик, тогда посмотрим, или ты не в курсе как у вас это происходит? иИли ты не согласен что тех у кого есть хоть микрорейтинг не допускают не то что в медиа и на тв, а просто блокируют потуги на начальных этапах. А у тех кто будет копротивлятся так еще и тромб отвалится в тюрьме. "Есть выборы". Да-да, верим. У нас выборы три дня идут против вашего одного. Получется в три раза больше выборов. Пынямать надо
-
Вопервых потому, что харасят исключительно крымчан+прочих хохлов, а не всех по периметру. Во-вторых, потому что в отличии от разъеба ТЭС на границе с венграми, тут есть очевидная система давления на армейскую логистику, на слоднодоступную от остальной территорию. Уже это позволяет хрюкать вполне себе уверенно что этодругое, э
-
Та не, хохлы (палантир) чтоб не создавать лишнего ажиотажа говорят всегда что ласт действие делает человек. Но это не значит, что сам ии ещё не умеет вопрос не в этом а втом блять почему череез тысячу блокировок интернетов хохол получает картинку в реальном времени и играет в свою мморпг мир дронов пока вся россия терпит без интернета А это, я уже и забыл. Они вроде в прямой форме говорили, что блокировки к хохлам никакого отношения не имеют, так что тут только терпеть. Ну ты б себе уже какуюнить симку намутил да и все
-
Не считаю выгодным хрюкать ру-патриотам про харасинг мирняка в любой форме после последней зимы. Вот твердо и четко тут. Допустимый максимум это на кровожадничах вяло отбрехиваться Рексы с пулемётами
-
ты сам в качестве ответочки потужно перефорсил хуевую пасту, тоже не блестяще ps Чё там, хламиндичи как всегда судя по всему, э
-
Не, это отработка легенды просто Нихуя себе возможности у разведки, установили за 3 дня они чет. Ну тут верю поверив
-
Ну так это общеизвестный факт, что хохлы с 2014 года большую часть топлива, изготовленного из российской нефти, покупали в Беларуси. Поэтому дико доставляло наблюдать за их всхрюками, как ЕС и другие страны должны моментально отказаться от финансирование агрессора, путем покупки у него нефти или нефтепродуктов Так чоб не покупать, если выгодно. Тут главное не путать небо со звёздами, отражёнными ночью в поверхности пруда - а РФ попутала, что без её ресурсов и гейропа замерзнет, и хохлы лапки вверх поднимут и ваще "отключим газ"
-
Хуя пичот
-
Та не, хохлы (палантир) чтоб не создавать лишнего ажиотажа говорят всегда что ласт действие делает человек. Но это не значит, что сам ии ещё не умеет
-
но у зеленкого нет проплешины И он не бабка, вот и думайте
-
Необходимо обеспечить столицу, замкадыши потерпят
-
Свой проебали, теперь тащат наш к себе в Крым
-
На нефтемагистрали только 95+, на одной газпромовской нет нихуя, Роснефть стронг только +4 рубля оформила. Продолжаю вести наблюдение
-
Ты конченная шваль. Чтобы ты знал я каждый месяц, отправляю что нужно старикам в Херсоне. Ты конченная шваль. Разговор был за Каховку. Ты конченная шваль.
-
и че ты написал? ну там текст даётся и на его основе надо сочинение писать. текст был про двух вояк в брестской крепости во время вов. один при смерти, второй на дединсайдычах приуныл, потом первый такой достаёт воинское знамя и такой "мужык должен нести это знамя" и отдаёт ему, а второй такой плечи расправил и такой "воистину должен" и сразу пободрел такой. а в аргументацию я привёл битву за сталинград потому что там тоже челы помирали из-за символичности этого города и типа советский нарот супер пупер самоотверженный и ценой своей жизни оборонял этот город и всё такое. про то что их расстреливали за отступление забыл написать к сожалению Затерпел пидараха
-
Все есть
-
Норм нагнетаете вовчика кстати, ночью по общагам бьете, а днем по заводу в час пик. Жаль наш так не хочет делать Привет, как думаешь какая у хохлов была мотивация бить по обычной общаге?
-
Я с первой секунды говорил, что пушить мясом как диды это просто военный луз с нулевой, но вы нормально так перемогали бабкоселами. Щас чет только приуныли У меня нет безумия "есть пыпа = есть рф", поэтому для меня табакерка это естественный ход событий и очевидный выход из войны. Ты не представляешь насколько мне насрать на хохлов, постхохлов, даунбасят и прочие "результаты сво", когда я по улице не могу пройтись не повстречав 10 трюкачей блядь) Я не верю в завершение войны ядеркой по хохлам, только и всего. Я не верю, что заморозка по лбс а-ля "границы рф проходят там где рф получила пизды" это будет устойчивым завершением войны. Ну просто потому что жить в помойке можно, но не когда перед носом морковка в виде "вернуть старую жизнь очень просто, очень просто..". Я не верю, что из РФ можно слепить устойчивый аналог Кореи или Ирана, простро по отсутствию идеологии. Ядерка, мобка, бросок на Кёниг это лишь ускорение медленно летящей табакерки и ниче более. Надо только немного потерпеть (с)
-
как обидятся да как всем миром изулируют ящик пандоры пук хрюк помнишь как перед нападением на свинарник не верящие челики такие же тейки прогоняли что немыслимо взять и напасть на страну в центре европы ната такого нипрастит самолёты нато над москвой через день и прочая всемирная изоляция в итоге трусики из РФ отозвали и сидели на очке пока осторожненько не прощупали коричневые линии оставленные любителем хахлов пыпе, поняв что тут терпилоид во власти и можно хохлов фидить и бурагозить по полной Было было. Не так конечно как ты расписываешь, потому что трусливость гейропейцев (наты) была гарантирована. А так то да, передача совкового старья воспринимался как невероятно отважный шаг итп Может не обидятся, может не изолируют. Но ядерка это последний шанс, у которого просто куча разных рисков, начиная от того что единичные удары могут обернуться пук-хрюками, только большими. Ну и да, после ликвидации топов ирана о ядерке можешь забыть. В рф фанатиков камикадзе во власти не наблюдается
-
Ещё десяток хламинг и станешь образцовой либерахой дай определение образцовой либерахи ощущение что ты ошибаешься Скорее преувеличиваю Энивей, миграция от воинствующей пидарахи в сторону человека разумного налицо рад что ты желание сбросить ядерку на салорейх не считаешь признаком воинственности 3 года сопротивлялся но в итоге согласен что это лучший инструмент для окончания конфликта Для закрытия проекта пидарашка скорее В любом случае, говорить о ядерке как о решении проблемы это совсем не тоже самое, что нести безумную хуйню про комаров, радары, базы НАТО и флот.
-
Ещё десяток хламинг и станешь образцовой либерахой дай определение образцовой либерахи ощущение что ты ошибаешься Скорее преувеличиваю Энивей, миграция от воинствующей пидарахи в сторону человека разумного налицо Юбилей
-
Вова, на этом поле ты опозоришься точно также как и с радарами наты

