-
Сообщений
36 473 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1 -
Время онлайн
514д 5ч 42м 40с
Все публикации пользователя ikmor
-
а ты на чём ездишь? На машине, я старенький уже для остального
-
15 минут на заправке и залил себе бензинчика. Ваще ебки не ощутил, замкадыши сосать
-
Слышь, а пиздани чё нибудь про важность баз флота или типа того значит про неполную семью попал Ты в дырку своей мамаши не попадешь, когда она попросит. Попал он
-
почему тебе своих граждан не жалко ? Почему мне должно быть жалко ступида? Слышь, а пиздани чё нибудь про важность баз флота или типа того зачем ему говорить что-то, кроме "москва дай грошей" Тогда пропадет ореол полезности конфетки и останется только наглая крысчатина
-
Кабанчик окружён, но не сломлен Слышь, а пиздани чё нибудь про важность баз флота или типа того
-
Крымский кабанчик попал в чрезвычайную ситуацию
-
Белапидарахен что-ли? Крымский кабанчик сегодня пробегал, так что слабо ебете хахлыыы
-
и тебя совсем не смущает то что министру обороны резнику можно свободно передвигаться на яхте по монако, а обычному гражданскому нельзя даже собаку выгулять во дворе без разрешения опричников? ну иди мобилизуйся чо тут скажешь vanomas_idi_mobilizyisa.mp4 538 kB · 24 скачивания о боже бля, тебе 14 лет или ты пьешь по 2 литра соевого молока в день? ясен хуй есть элитка и есть обычные нпс которые будут воевать. так всегда было и будет в любой стране. если ты обычный нпс в ссср, то с большой вероятностью пойдешь рашить Афганцев. Если ты сын какого-то директра магазина или полковника, то тебя отмажут. бтв в ссср тоже было запрещено выезжать после объявления всеобщей мобки и за дезертирство тебя просто обнулят. я думаю в мелких государствах типа финляндии тоже самое все было, просто война и военные берут власть в свои руки в ссср жуков и рокоссовский на яхтах по монако не рассекали во время войны. всеобщая мобилизация означала буквально всеобщую, а не отлов скота для защиты олигархов, как это сейчас реализовано на украине Сколько мобилизовали среднеазиатского или кавказского скота? Всеобщую да да, ну разве что среди недавних рабов, хартьфу
-
Украинцев (твоих брател) когда выпустили? С Дона выдачи нет (с) слыхал нет терпилааа хртьфу раб бля барщину когда отработаешь какие минусы рабства? Минусов нет, но есть плюсы - рабам ебало открывать не положено. А русня раскукарекалась не по статусу ты так распереживался из-за этого? Совершил критическую, почитал ночное в топане
-
какие минусы рабства? Минусов нет, но есть плюсы - рабам ебало открывать не положено. А русня раскукарекалась не по статусу
-
Русня, зачильтесь вы со своей тысячелетней историей уже. Вас из рабства выпустили вот только недавно, терпилыыы бляяяяяээээ
-
Видео записал 39-летний Александр Лунин, бывший командир отделения разведки в добровольческом батальоне имени Судоплатова, выяснило "Агентство" (в реестре иноагентов в РФ). В ролике он заявил, что с ним встречались представители Минобороны и силовых структур, которые якобы передали через него сообщение Владимиру Путину. Лунин требует аудиенции с президентом в прямом эфире и утверждает, что российские военные подвергаются пыткам и насилию за отказ выполнять "тупые" приказы и передавать деньги. В обращении он заявил: "Если в ближайшее время я не приеду в Кремль и не выступлю в прямом эфире рядом с вами, армия развернет свое оружие против Кремля". По данным "Агентства", Лунин служил в батальоне имени Судоплатова сначала стрелком, затем командиром отделения и взвода разведки, был контужен и сейчас не воюет. В разговоре с изданием он заявил, что получает от знакомых с фронта сообщения и видео о положении военных и поэтому решил обратиться к Путину лично.
-
Все, опоздали, теперь уже поздно сдаваться
-
Угадай с двух раз, кто оплатит банкет после того, как его загонят под шконарб потому что грогуф релоцировался в топик вархамера к санче Мы сами виноваты, что не делаем скриншоты
-
Хламинги летять
-
Они чо тупые что-ли блять, в море их выпустите ёпта. Там насрано крысчанами
-
Ты чет разбежался. Пук Анкориджа сдох давным давно и то, что на место пендосов пришли одновременно и те, кто реально контролирует+спонсирует Украину, и те кто заинтересован в окончательном решении "безопасности региона без пендосов", то бишь гейропа - это просто закономерное течение событий. И также закономерно плешивого приводят в чувство, чтобы не борзел сказками про печенегов на переговорах. ага. сразу пришла новая идея для пропаганды пыни: всю войну спровоцировали пиндосы, а европейцы только страдали от этого: экономика, потоки пиндосы взорвали, беженцы хахелы. европа тяжко на протяжении 5 лет проводила многоходовочку по возвращению контроля над украиной. и вот вернула и сразу согласна на договорнячек. газ течет, донбасс цветет. В любом случае можно сказать, что с мёртвой точки дело сдвинулось, хотя бы потому что состав за столом переговоров изменился на вменяемый, который в состоянии закончить, а не пыня+трампыня вместе миром управлять будут. Из плохого что начинают все с самого начала, ещё даже карты не сдали - вон за Луку борятся активно
-
Ты чет разбежался. Пук Анкориджа сдох давным давно и то, что на место пендосов пришли одновременно и те, кто реально контролирует+спонсирует Украину, и те кто заинтересован в окончательном решении "безопасности региона без пендосов", то бишь гейропа - это просто закономерное течение событий. И также закономерно плешивого приводят в чувство, чтобы не борзел сказками про печенегов на переговорах.
-
Причина тряски, или тебе обидно за пыню? Кубаноид, быть не может чтоб ты не перемогал "дальше будет 6 областей", а? Обидно за пыню? Я чет не понял а от чего по версии @пироманьков пыня отказывался во время и после того как занюхивал аромат Анкориджа? Такого не было никогда, вот нехуй мне всякую хуйню приписывать, давай подумаем как закончить конфликт, есть варианты? Пыню в Гаагу Действуй Газую щас по максиуму, трачу бензин, увеличиваю дефицит и тем самым приближаю пидераший бунт Моя борьба
-
Схуяли Москву можно, а Минск нельзя? Так москву не киев втянул, а быдлохохлопидарашки с даунбасса Причина тряски, или тебе обидно за пыню? Кубаноид, быть не может чтоб ты не перемогал "дальше будет 6 областей", а? Обидно за пыню? Я чет не понял а от чего по версии @пироманьков пыня отказывался во время и после того как занюхивал аромат Анкориджа? Такого не было никогда, вот нехуй мне всякую хуйню приписывать, давай подумаем как закончить конфликт, есть варианты? Пыню в Гаагу Можно ещё территории напизженные вернуть. Чо тут думать, есть пидарас преступник убил своих людей, убил соседних людей , украл в процессе что то. А сруслик тугодум такой: " шо же делать". Воистину, 78 им только снится. Это все подразумевается по умолчанию
-
Причина тряски, или тебе обидно за пыню? Кубаноид, быть не может чтоб ты не перемогал "дальше будет 6 областей", а? Обидно за пыню? Я чет не понял а от чего по версии @пироманьков пыня отказывался во время и после того как занюхивал аромат Анкориджа? Такого не было никогда, вот нехуй мне всякую хуйню приписывать, давай подумаем как закончить конфликт, есть варианты? Пыню в Гаагу
-
Затепрел терпила хаха терпила терпеть
-
Причина тряски, или тебе обидно за пыню? Кубаноид, быть не может чтоб ты не перемогал "дальше будет 6 областей", а? Обидно за пыню? Я чет не понял а от чего по версии @пироманьков пыня отказывался во время и после того как занюхивал аромат Анкориджа?
-
Чому пидераший копроскот больше не перемогает +6ю областями?
-
зато прикинь как ему понравилось сосать на заднем сидении 80 летнему деду Фу пидараха Фу

