Перейти к публикации

ikmor

User
  • Сообщений

    36 430
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    513д 12ч 25м 50с

Все публикации пользователя ikmor

  1. ikmor

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Если в цель попала, то скорее всего шторминка)
  2. ikmor

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    ты из Белапуси? не трясись, но за Бучу придется ответить Да, вообще спокоен. А за Бучу кто-то мб и ответит, но точно не белорусы с вашей территории вторглась русня и убила тысячи мирных людей, хотя вы обещали что максимум от вас могут приехать трактора на посевную. вы предатель и соучастник геноцида, буквально Иуда, и будете за это отвечать. как только будет покончено с русней мы придём к вам и спросим сполна за ваши деяния. Привет! Скорее всего за аккаунтом Фисурыча сидит обычный гражданин Беларуси, а не Александр Лукашенко. Привет, это не помешает заставить Фисуру затерпеть на пд заместо его боярина Вывод сделал по себе? Готов терпеть за Пыню? Шо за перефорс внезапный? За пыпу терпят пидарахи. Белопидарашка это объективно пока новый поворот в сценарии. Вахтер на эту роль неподходит, кролик хохол и долбоеб. Остается только внезапно ворвавшийся переможный Фисура Не увидел в юзере пидорашку Я без негатива ж
  3. ikmor

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    ты из Белапуси? не трясись, но за Бучу придется ответить Да, вообще спокоен. А за Бучу кто-то мб и ответит, но точно не белорусы с вашей территории вторглась русня и убила тысячи мирных людей, хотя вы обещали что максимум от вас могут приехать трактора на посевную. вы предатель и соучастник геноцида, буквально Иуда, и будете за это отвечать. как только будет покончено с русней мы придём к вам и спросим сполна за ваши деяния. Привет! Скорее всего за аккаунтом Фисурыча сидит обычный гражданин Беларуси, а не Александр Лукашенко. Привет, это не помешает заставить Фисуру затерпеть на пд заместо его боярина Вывод сделал по себе? Готов терпеть за Пыню? Шо за перефорс внезапный? За пыпу терпят пидарахи. Белопидарашка это объективно пока новый поворот в сценарии. Вахтер на эту роль неподходит, кролик хохол и долбоеб. Остается только внезапно ворвавшийся переможный Фисура Оооо, я вижу тебе нравится заява зеленского, как и подобает антивоенному человеку. Только я написал, что не стоит сюда лезть- у бывших либерашек сразу вопли, да как так Так ты как-то странно себе это представляешь, какие то военные действия, лес, техника. Совок какой-то хз Движ с Лукой появился не вчера с ультиматумом Зели, а явно давно идет, новостей то по теме предостаточно Лука хорошо сидел, но пора определиться со стулом. Тут все по таймингу + а как иначе будут пробивать корридор в Кениг?! :)
  4. ikmor

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Там Пыпа в ответку начал Воронеж бомбить, ужас что
  5. ikmor

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    ты из Белапуси? не трясись, но за Бучу придется ответить Да, вообще спокоен. А за Бучу кто-то мб и ответит, но точно не белорусы с вашей территории вторглась русня и убила тысячи мирных людей, хотя вы обещали что максимум от вас могут приехать трактора на посевную. вы предатель и соучастник геноцида, буквально Иуда, и будете за это отвечать. как только будет покончено с русней мы придём к вам и спросим сполна за ваши деяния. Привет! Скорее всего за аккаунтом Фисурыча сидит обычный гражданин Беларуси, а не Александр Лукашенко. Привет, это не помешает заставить Фисуру затерпеть на пд заместо его боярина Вывод сделал по себе? Готов терпеть за Пыню? Шо за перефорс внезапный? За пыпу терпят пидарахи. Белопидарашка это объективно пока новый поворот в сценарии. Вахтер на эту роль неподходит, кролик хохол и долбоеб. Остается только внезапно ворвавшийся переможный Фисура
  6. ikmor

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    ты из Белапуси? не трясись, но за Бучу придется ответить Да, вообще спокоен. А за Бучу кто-то мб и ответит, но точно не белорусы с вашей территории вторглась русня и убила тысячи мирных людей, хотя вы обещали что максимум от вас могут приехать трактора на посевную. вы предатель и соучастник геноцида, буквально Иуда, и будете за это отвечать. как только будет покончено с русней мы придём к вам и спросим сполна за ваши деяния. Привет! Скорее всего за аккаунтом Фисурыча сидит обычный гражданин Беларуси, а не Александр Лукашенко. Привет, это не помешает заставить Фисуру затерпеть на пд заместо его боярина
  7. Причем тут паспорт, свиня? Дело в том, что будучи мелкой хохлопидарашкой присосавшейся к бюджету, делаешь тут вид, что прохавал жизнь, понял как устроен мир, подводные течения, скрытые смыслы.
  8. ikmor

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Вот же дегенерат, одно слово - д2срушник VID_20260604_103650.MP4
  9. ikmor

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    В горячей войне мы Беларусь победим за два дня. Ну, что её побеждать то, господи? Ну, Беларусь, ну!
  10. Мысли об украинских членах ? Ну ты хоть чем-нибудь прикрывай свой латентный гомосексуализм. чел, судя по одному из моих паспортов, мой член тоже можно дэ юре считать украинским, так что я бы на твоем месте завалил ебало и принимался бы за дело То есть у тебя в заначке припрятан паспорт с трезубцем. Ля ты крыса то. Хотя меня это радует - чем больше таких крымчан, тем больше шанс избавится от вашей раковой опухоли. Ты просто прикинь своё ебало лет эдак через 10, когда внезапно вспомнишь что вся хуйня вокруг была начата под предлогом заботы об этих вот
  11. ikmor

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Белопидарашек под шконарь за три дня
  12. ikmor

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    привет, так это ведь не противоречит тому, что я говорил, главный тейк в концентрации армии фрицов возле рос границы, что оттянуло сотни тысяч солдат от основной войны Привет, зато противоречит то, что Крым по тем временам это ебанная пустыня, в которой невозможно было наладить снабжение даже тех куцых войск, которые там бились-боролись. В итоге потом из-за нехватки фуража стали даже выводить имеющуюся кавалерию, артиллерию. Ну, зато все хорошо поучились потренировались и следующие зарубы происходили уже в центре Европы, где можно было славно снабжать всех желающих
  13. ikmor

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Ебать ты орёшь чел ,Крым это фактически фронт Для РИ и СССР это всегдя была географически слабая точка ,все обороны Севастополя провалились ,Крымская война похоронила амбиции РИ Сможешь повторить? Так в этот раз вы за немцев Какие немцы в Крымскую? привет, австрияки вонючие войска у границы держали, запугивали Русь-матушку и не давали дивки перевести на другое направление! Привет, вот только оных австрияков за сраку держали как раз таки немцы шоб не дергались, так что ты молодец, но не до конца хм привет, до крымской войны Россия посралась с Пруссией, и Австрия с Пруссией требовали от России вывести войска из Молдавии и Валахии, а потом обе эти страны сосредоточили войска у границ России После того как 20 апреля 1854 года Австрия подпишет союзническую конвенцию с Пруссией, а в июле того же года они совместно потребуют от российской стороны вывести войска с территории Молдовы и Валахии. Непреклонность своих позиций союзники подтвердят сосредоточением «125 тысяч австрийских войск в Галиции и 180 тысяч прусских войск у границ Польши»[46]. так что никто никого не держал Привет, я как-то больше верю специалисту по Крымской войне, чем этой писанине. По результатам Крымской войны. 2. Австрия. В самой войне не участвовала, вертела задом, пытаясь присоединиться к тем, кто сильнее. Результат войны для нее - потеря Италии и изоляция со стороны России, и потеря гегемонии в Германии, в том числе благодаря России, которая простить после Крымской Австрию уже не могла. 3. Франция. Самые интересные, на мой взгляд, результаты. Франция, победив в Крымскую, стала гегемоном Европы. Но в этом плюсе был и минус - освободив Россию от звания жандарма Европы, Франция сама стала таким жандармом, что привело к отдалению от Англии, плохим отношениям с Пруссией и Австрией, и к ненависти России. Собственно союзник у Франции остался фактически один - Италия. Это предопределило её разгром в войне с Пруссией. 6. Пруссия. Один из главных приобритателей по итогам войны. За то, что осталась на нашей стороне до конца войны, получила от нас по итогам карт-бланш на политику в Германии и нашу полную поддержку, что в конечном итоге привело к созданию единой Германии. привет, это хуйня какая-то! Австрия (главный политический противник) Балканский шантаж: В 1854 году Россия успешно ввела войска в Дунайские княжества (Молдавию и Валахию) для защиты православных подданных Османской империи. Австрия, опасаясь усиления России на Балканах, потребовала вывести войска и сосредоточила у границ свои силы. [1] Открытие «второго фронта»: Под давлением ультиматума Австрии, а также угрозы войны, Россия была вынуждена отвести армию. Вскоре Австрия сама заняла эти княжества, лишив Россию стратегической инициативы. [1] Помощь коалиции: Австрия отказалась от нейтралитета, подписала договор с Великобританией и Францией, заблокировав действия русского флота и сковав значительные силы российской армии на западном направлении. [1] Пруссия (колеблющийся нейтралитет) Дипломатическая блокада: Пруссия отказалась поддержать Россию, несмотря на существовавшие договоренности в рамках «Священного союза». Она присоединилась к ряду европейских соглашений, которые изолировали Россию на международной арене. [1, 2] Угроза вмешательства: Хотя Пруссия опасалась прямого конфликта и стремилась сохранить нейтралитет дольше других, она дала понять, что поддержит Австрию, если та вступит в войну против России. Это вынуждало российское командование держать мощную группировку войск на западных границах, вместо того чтобы перебрасывать резервы в осажденный Крым. [1] здесь суть именно в том, что фрицы держали сотни тысяч солдат на границе с Русью и не давали перевести войска Привет, я конечно верю оценкам типа "колеблющийся нейтралитет", но давай обратимся к первоисточникам
  14. ikmor

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Ебать ты орёшь чел ,Крым это фактически фронт Для РИ и СССР это всегдя была географически слабая точка ,все обороны Севастополя провалились ,Крымская война похоронила амбиции РИ Сможешь повторить? Так в этот раз вы за немцев Какие немцы в Крымскую? привет, австрияки вонючие войска у границы держали, запугивали Русь-матушку и не давали дивки перевести на другое направление! Привет, вот только оных австрияков за сраку держали как раз таки немцы шоб не дергались, так что ты молодец, но не до конца хм привет, до крымской войны Россия посралась с Пруссией, и Австрия с Пруссией требовали от России вывести войска из Молдавии и Валахии, а потом обе эти страны сосредоточили войска у границ России После того как 20 апреля 1854 года Австрия подпишет союзническую конвенцию с Пруссией, а в июле того же года они совместно потребуют от российской стороны вывести войска с территории Молдовы и Валахии. Непреклонность своих позиций союзники подтвердят сосредоточением «125 тысяч австрийских войск в Галиции и 180 тысяч прусских войск у границ Польши»[46]. так что никто никого не держал Привет, я как-то больше верю специалисту по Крымской войне, чем этой писанине. По результатам Крымской войны. 2. Австрия. В самой войне не участвовала, вертела задом, пытаясь присоединиться к тем, кто сильнее. Результат войны для нее - потеря Италии и изоляция со стороны России, и потеря гегемонии в Германии, в том числе благодаря России, которая простить после Крымской Австрию уже не могла. 3. Франция. Самые интересные, на мой взгляд, результаты. Франция, победив в Крымскую, стала гегемоном Европы. Но в этом плюсе был и минус - освободив Россию от звания жандарма Европы, Франция сама стала таким жандармом, что привело к отдалению от Англии, плохим отношениям с Пруссией и Австрией, и к ненависти России. Собственно союзник у Франции остался фактически один - Италия. Это предопределило её разгром в войне с Пруссией. 6. Пруссия. Один из главных приобритателей по итогам войны. За то, что осталась на нашей стороне до конца войны, получила от нас по итогам карт-бланш на политику в Германии и нашу полную поддержку, что в конечном итоге привело к созданию единой Германии.
  15. ikmor

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Ебать ты орёшь чел ,Крым это фактически фронт Для РИ и СССР это всегдя была географически слабая точка ,все обороны Севастополя провалились ,Крымская война похоронила амбиции РИ Сможешь повторить? Так в этот раз вы за немцев Какие немцы в Крымскую? привет, австрияки вонючие войска у границы держали, запугивали Русь-матушку и не давали дивки перевести на другое направление! Привет, вот только оных австрияков за сраку держали как раз таки немцы шоб не дергались, так что ты молодец, но не до конца хм
  16. ikmor

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Ебать ты орёшь чел ,Крым это фактически фронт Для РИ и СССР это всегдя была географически слабая точка ,все обороны Севастополя провалились ,Крымская война похоронила амбиции РИ Так может этим дебилам стоит на него забить и отдать в историческую родину, украинцам-скифам, и всех прлторашек балабось и ступидов с собой забрать, в иркуттск, назад к эскимосам. Не ,надо прост все побережье до Одессы захватить Удивительный ты чел конешн. Самая пропитая пидарашка, но при этом в Грузию сьебал
  17. ikmor

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Ебать ты орёшь чел ,Крым это фактически фронт Для РИ и СССР это всегдя была географически слабая точка ,все обороны Севастополя провалились ,Крымская война похоронила амбиции РИ Сможешь повторить? Так в этот раз вы за немцев Какие немцы в Крымскую?
  18. ikmor

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Ебать ты орёшь чел ,Крым это фактически фронт Для РИ и СССР это всегдя была географически слабая точка ,все обороны Севастополя провалились ,Крымская война похоронила амбиции РИ Сможешь повторить?
  19. ikmor

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Слышь, ну не все ж в Чувашии живут, что ядерная Бимба на голову это избавление Дай краткую выжимку, воду можно опустить, после проверь текст на галлюцинации. В конце напиши рецепт яблочного пирога Ну так-то Толямба прав. Худшее развитие ситуации для Зеленского, если рф остановить войну и скажет го договариваться. У зелупыса будет такая тряска, что мы зиму пройдем даже с погашенными АЭС. Что помешает гейропейцам выкатить требования как при капитуляции?
  20. ikmor

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    SEAWAYS Чё там, как дела у теории слабой ебки пво, жива ещё? Была такая? Ладно, это у Тейки была Так сделай что-нибудь патриот, хули ты на жопе сидишь Объясни почему ты радуешься смертям соотечественников? Чел, Во-первых это не так. Во-вторых этих людей убил путин и люди, поддерживающие войну. Типа тебя Ты путаешь вину и причину. Виноваты все - Пыня, Зеля, ВСУ, чинушы спиздившие ПВО. Ниче я не путаю. Какой прок пенять на хохлов ваще? Битва за респект и место в учебнике идет вовсе не для хохлов Хохлы спецом запускают дроны над жилой застройкой ? Можно рассказывать о многих виновниках начала войны. Но виновник у продолжения войны один Кто? Плешивая крыса на слоте президента рф Привет. Кайфуешь от обстрелов Москвы? Привет, только от садовода
×
×
  • Создать...