Перейти к публикации

ikmor

User
  • Сообщений

    36 471
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    514д 4ч 28м 17с

Все публикации пользователя ikmor

  1. Тут как бы не налоги повышают, а дыры для хитросделанных закрывают, потому что ты нормально конкурировать и работать не сможешь, если ты платишь НДС, а сосед Ванька за такую же продукцию уже нет. Рабочая страта, с автовазом заебись помогло Ну автоваз - это типа импортозамещение, и там ситуация совершенно другая, а тут одну и ту же идентичную на 100% китайскую хуйню одному облагают ндсом, а второму нет. А как будто ситуация схожая, когда цена на изделия АвтоВАЗа подгоняется под импорт. Либо в АвтоВАЗе из отечественного только эффективный менеджер "можно, а зачем". Ладно, приведи примеры, кого тут справедливо спасают
  2. терпеть ПИДАРАШКИ ЕБАНЫЕ К НОГЕ Да это уже прямиком в стойло нахуй, если такое дерьмо введут. Сможешь объяснить чем это отличается от пошлин, которые ввел Трамп на импортные товары? Полегчало? не ищи форточку свиня, я тебе вопрос задал, если не знаешь, то так и скажи Свин, я не против послушать твой рассказ о проблемах Джона штат Техас. Опционально можешь рассказать что эт она пользу + не станет поводом для православного производителя поднять цены на свою продукцию.
  3. Тут как бы не налоги повышают, а дыры для хитросделанных закрывают, потому что ты нормально конкурировать и работать не сможешь, если ты платишь НДС, а сосед Ванька за такую же продукцию уже нет. Рабочая страта, с автовазом заебись помогло
  4. терпеть ПИДАРАШКИ ЕБАНЫЕ К НОГЕ Да это уже прямиком в стойло нахуй, если такое дерьмо введут. Сможешь объяснить чем это отличается от пошлин, которые ввел Трамп на импортные товары? Полегчало?
  5. терпеть ПИДАРАШКИ ЕБАНЫЕ К НОГЕ Да это уже прямиком в стойло нахуй, если такое дерьмо введут.
  6. Пидарашки демократическим большинством поддержали плотить больше нологов
  7. Почему консенсус об сво принимали исключительно чиновники, назначенные пыпой, и что тут общего с консенсусом, которым является "фигура путина и нынешнее правительство" а что общего у темы консенсуальности фигуры путина и консенсуса общества по сво? сам же перебил тему, а потом спрашивает "что общего". ну давай я даже отвечу, путина выбрало общество, а он уже назначил, или наоборот принял предложение о назначении этих чиновников от каких-то политических кругов. то что ты хохол и тебе не нравится сво это проблемы тебя и твоего хохлячей природы. на российское общество это не надо проецировать. Ну так бы сразу и говорил, что ты просто пукнул в воздух словами "пыпа и правительство это консенсус". Ты сталбыть русич и тебе нравится сво? а что, не консенсус? так наверно это было бы видно по голосам избирателей, не? или по недееспособности правительства им назначаемого, если его никто не поддерживают элиты. Ну так я у тебя сразу и спросил, какие такие элиты поддерживают его решение начать сво? Ты мне чиновниками насрал. Ну так а ты сталбыть русич/русский и тебе нравится сво? ну вот те элиты, которые этими чиновниками представлены, те и поддерживают, очевидно. вроде не поддерживающие уже все съебались, типа волоша и тинькова и т.п. соответственно все оставшиеся поддерживают. что сложного в этом? Те самые элиты, которые представлены в Совбезе Лавровым, патрушевым, Шойгу (кстати куда делись элитные элиты, которые были представлены оным?), Медведом и прочими Володиными. Тут ничего сложного, сложное вот тут: Ну так а ты сталбыть русич/русский и тебе нравится сво? нет, когда я пишу про элиты я имею в виду крупный финансовый или иной капитал. блять, я не знаю че за кринж там должен быть по задумке икмора, что он так настойчиво добивается ответа на свой вопрос. ну ладно, я морально подготовился вроде к любому кринжу, может смешное че то будет. да, русский, к сво отношусь фифти-фифти. По твоей же мерке получаешься полухохол да не, икмор, ты хохол не потому что против сво/ненавидишь путина). а по причине 78 айку пунктов. или сколько там. Что ни новый признак, то все более размытый. От какого айку начинаются настоящие украинцы, русский и прочие достойные люди, от 79? посчитай среднее арифметическое своего айку, арса, экзеандрюши и прочих бихрюков с джунисами и умножь на 2. а лучше на три. Ого, это сколько же будет? явно достаточно чтобы перестать меня бомбардировать идиотскими вопросами. Цифра то есть? Или ты так себе и представляешь - хохо, я в два, нет, в три раза умнее хохла. Ну и пошел там судоку разгадывать на 5 звездочках, подтверждать так сказать уровень
  8. Почему консенсус об сво принимали исключительно чиновники, назначенные пыпой, и что тут общего с консенсусом, которым является "фигура путина и нынешнее правительство" а что общего у темы консенсуальности фигуры путина и консенсуса общества по сво? сам же перебил тему, а потом спрашивает "что общего". ну давай я даже отвечу, путина выбрало общество, а он уже назначил, или наоборот принял предложение о назначении этих чиновников от каких-то политических кругов. то что ты хохол и тебе не нравится сво это проблемы тебя и твоего хохлячей природы. на российское общество это не надо проецировать. Ну так бы сразу и говорил, что ты просто пукнул в воздух словами "пыпа и правительство это консенсус". Ты сталбыть русич и тебе нравится сво? а что, не консенсус? так наверно это было бы видно по голосам избирателей, не? или по недееспособности правительства им назначаемого, если его никто не поддерживают элиты. Ну так я у тебя сразу и спросил, какие такие элиты поддерживают его решение начать сво? Ты мне чиновниками насрал. Ну так а ты сталбыть русич/русский и тебе нравится сво? ну вот те элиты, которые этими чиновниками представлены, те и поддерживают, очевидно. вроде не поддерживающие уже все съебались, типа волоша и тинькова и т.п. соответственно все оставшиеся поддерживают. что сложного в этом? Те самые элиты, которые представлены в Совбезе Лавровым, патрушевым, Шойгу (кстати куда делись элитные элиты, которые были представлены оным?), Медведом и прочими Володиными. Тут ничего сложного, сложное вот тут: Ну так а ты сталбыть русич/русский и тебе нравится сво? нет, когда я пишу про элиты я имею в виду крупный финансовый или иной капитал. блять, я не знаю че за кринж там должен быть по задумке икмора, что он так настойчиво добивается ответа на свой вопрос. ну ладно, я морально подготовился вроде к любому кринжу, может смешное че то будет. да, русский, к сво отношусь фифти-фифти. По твоей же мерке получаешься полухохол да не, икмор, ты хохол не потому что против сво/ненавидишь путина). а по причине 78 айку пунктов. или сколько там. Что ни новый признак, то все более размытый. От какого айку начинаются настоящие украинцы, русский и прочие достойные люди, от 79? посчитай среднее арифметическое своего айку, арса, экзеандрюши и прочих бихрюков с джунисами и умножь на 2. а лучше на три. Ого, это сколько же будет?
  9. Вполне понятная попытка выгнать того, чьи действия имеют признаки насильственного удержания власти он выиграл все выборы в которых учавствовал. это называется Undisputed. я понимаю если у нас бы не было выборов правителя как в украине, китае или англии. или бы у нас голосовали выборщики как в сша. но у нас народ обычный голосует большинством. здесь нет никаких признаков удержания Я тебе ж показал признак, согласно которому он не имел права участвовать в выборах после 2004 года. Но он участвовал.
  10. Почему консенсус об сво принимали исключительно чиновники, назначенные пыпой, и что тут общего с консенсусом, которым является "фигура путина и нынешнее правительство" а что общего у темы консенсуальности фигуры путина и консенсуса общества по сво? сам же перебил тему, а потом спрашивает "что общего". ну давай я даже отвечу, путина выбрало общество, а он уже назначил, или наоборот принял предложение о назначении этих чиновников от каких-то политических кругов. то что ты хохол и тебе не нравится сво это проблемы тебя и твоего хохлячей природы. на российское общество это не надо проецировать. Ну так бы сразу и говорил, что ты просто пукнул в воздух словами "пыпа и правительство это консенсус". Ты сталбыть русич и тебе нравится сво? а что, не консенсус? так наверно это было бы видно по голосам избирателей, не? или по недееспособности правительства им назначаемого, если его никто не поддерживают элиты. Ну так я у тебя сразу и спросил, какие такие элиты поддерживают его решение начать сво? Ты мне чиновниками насрал. Ну так а ты сталбыть русич/русский и тебе нравится сво? ну вот те элиты, которые этими чиновниками представлены, те и поддерживают, очевидно. вроде не поддерживающие уже все съебались, типа волоша и тинькова и т.п. соответственно все оставшиеся поддерживают. что сложного в этом? Те самые элиты, которые представлены в Совбезе Лавровым, патрушевым, Шойгу (кстати куда делись элитные элиты, которые были представлены оным?), Медведом и прочими Володиными. Тут ничего сложного, сложное вот тут: Ну так а ты сталбыть русич/русский и тебе нравится сво? нет, когда я пишу про элиты я имею в виду крупный финансовый или иной капитал. блять, я не знаю че за кринж там должен быть по задумке икмора, что он так настойчиво добивается ответа на свой вопрос. ну ладно, я морально подготовился вроде к любому кринжу, может смешное че то будет. да, русский, к сво отношусь фифти-фифти. По твоей же мерке получаешься полухохол да не, икмор, ты хохол не потому что против сво/ненавидишь путина). а по причине 78 айку пунктов. или сколько там. Что ни новый признак, то все более размытый. От какого айку начинаются настоящие украинцы, русские и прочие достойные люди, от 79?
  11. В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении это из какого то фильма - крестный отец или чето про италия мафия? Приписывают Аль Пачино, но может быть и фейком. В любом случае ему (и его героям) подходит идеально
  12. Почему консенсус об сво принимали исключительно чиновники, назначенные пыпой, и что тут общего с консенсусом, которым является "фигура путина и нынешнее правительство" а что общего у темы консенсуальности фигуры путина и консенсуса общества по сво? сам же перебил тему, а потом спрашивает "что общего". ну давай я даже отвечу, путина выбрало общество, а он уже назначил, или наоборот принял предложение о назначении этих чиновников от каких-то политических кругов. то что ты хохол и тебе не нравится сво это проблемы тебя и твоего хохлячей природы. на российское общество это не надо проецировать. Ну так бы сразу и говорил, что ты просто пукнул в воздух словами "пыпа и правительство это консенсус". Ты сталбыть русич и тебе нравится сво? а что, не консенсус? так наверно это было бы видно по голосам избирателей, не? или по недееспособности правительства им назначаемого, если его никто не поддерживают элиты. Ну так я у тебя сразу и спросил, какие такие элиты поддерживают его решение начать сво? Ты мне чиновниками насрал. Ну так а ты сталбыть русич/русский и тебе нравится сво? ну вот те элиты, которые этими чиновниками представлены, те и поддерживают, очевидно. вроде не поддерживающие уже все съебались, типа волоша и тинькова и т.п. соответственно все оставшиеся поддерживают. что сложного в этом? Те самые элиты, которые представлены в Совбезе Лавровым, патрушевым, Шойгу (кстати куда делись элитные элиты, которые были представлены оным?), Медведом и прочими Володиными. Тут ничего сложного, сложное вот тут: Ну так а ты сталбыть русич/русский и тебе нравится сво? нет, когда я пишу про элиты я имею в виду крупный финансовый или иной капитал. блять, я не знаю че за кринж там должен быть по задумке икмора, что он так настойчиво добивается ответа на свой вопрос. ну ладно, я морально подготовился вроде к любому кринжу, может смешное че то будет. да, русский, к сво отношусь фифти-фифти. По твоей же мерке получаешься полухохол
  13. В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
  14. Вполне понятная попытка выгнать того, чьи действия имеют признаки насильственного удержания власти
  15. Почему консенсус об сво принимали исключительно чиновники, назначенные пыпой, и что тут общего с консенсусом, которым является "фигура путина и нынешнее правительство" а что общего у темы консенсуальности фигуры путина и консенсуса общества по сво? сам же перебил тему, а потом спрашивает "что общего". ну давай я даже отвечу, путина выбрало общество, а он уже назначил, или наоборот принял предложение о назначении этих чиновников от каких-то политических кругов. то что ты хохол и тебе не нравится сво это проблемы тебя и твоего хохлячей природы. на российское общество это не надо проецировать. Ну так бы сразу и говорил, что ты просто пукнул в воздух словами "пыпа и правительство это консенсус". Ты сталбыть русич и тебе нравится сво? а что, не консенсус? так наверно это было бы видно по голосам избирателей, не? или по недееспособности правительства им назначаемого, если его никто не поддерживают элиты. Ну так я у тебя сразу и спросил, какие такие элиты поддерживают его решение начать сво? Ты мне чиновниками насрал. Ну так а ты сталбыть русич/русский и тебе нравится сво? ну вот те элиты, которые этими чиновниками представлены, те и поддерживают, очевидно. вроде не поддерживающие уже все съебались, типа волоша и тинькова и т.п. соответственно все оставшиеся поддерживают. что сложного в этом? Те самые элиты, которые представлены в Совбезе Лавровым, патрушевым, Шойгу (кстати куда делись элитные элиты, которые были представлены оным?), Медведом и прочими Володиными. Тут ничего сложного, сложное вот тут: Ну так а ты сталбыть русич/русский и тебе нравится сво?
  16. Почему консенсус об сво принимали исключительно чиновники, назначенные пыпой, и что тут общего с консенсусом, которым является "фигура путина и нынешнее правительство" а что общего у темы консенсуальности фигуры путина и консенсуса общества по сво? сам же перебил тему, а потом спрашивает "что общего". ну давай я даже отвечу, путина выбрало общество, а он уже назначил, или наоборот принял предложение о назначении этих чиновников от каких-то политических кругов. то что ты хохол и тебе не нравится сво это проблемы тебя и твоего хохлячей природы. на российское общество это не надо проецировать. Ну так бы сразу и говорил, что ты просто пукнул в воздух словами "пыпа и правительство это консенсус". Ты сталбыть русич и тебе нравится сво? а что, не консенсус? так наверно это было бы видно по голосам избирателей, не? или по недееспособности правительства им назначаемого, если его никто не поддерживают элиты. Ну так я у тебя сразу и спросил, какие такие элиты поддерживают его решение начать сво? Ты мне чиновниками насрал. Ну так а ты сталбыть русич/русский и тебе нравится сво? Выбрал пыпу в 2000м сроком на 4*2 лет. В 2026 все еще хер выгонишь.
  17. Почему консенсус об сво принимали исключительно чиновники, назначенные пыпой, и что тут общего с консенсусом, которым является "фигура путина и нынешнее правительство" а что общего у темы консенсуальности фигуры путина и консенсуса общества по сво? сам же перебил тему, а потом спрашивает "что общего". ну давай я даже отвечу, путина выбрало общество, а он уже назначил, или наоборот принял предложение о назначении этих чиновников от каких-то политических кругов. то что ты хохол и тебе не нравится сво это проблемы тебя и твоего хохлячей природы. на российское общество это не надо проецировать. Ну так бы сразу и говорил, что ты просто пукнул в воздух словами "пыпа и правительство это консенсус". Ты сталбыть русич и тебе нравится сво?
  18. Пидарахи узнали про силу земли, других причин этой хуйни я придумать не могу
  19. Почему консенсус об сво принимали исключительно чиновники, назначенные пыпой, и что тут общего с консенсусом, которым является "фигура путина и нынешнее правительство"
  20. В результате какого консенсуса родилось решение начать сво?
  21. на норм выборах тебя с твоими вбросами посадили бы на бутылку на выборах пыни за это выпишут премию разницу замечаешь? Кому выписывают премии за это? Зачем ты выдумываешь (пиздаболишь) на эту тему, если ты уверен, что выборы нечестно посчитаны? Просто пруфани свою позицию. Покажи статистику какую то. Оценку верхнеуровневую дай, насколько деятельность вбросчиков повлияла на победу путина на выборах. Зачем ты показываешь себя пиздаболом? По пиле Чурова будут пояснения или решил скипнуть и нести хуйню? Если вбросы не влияют на победу, то зачем их делают? Помню когда был так называемый референдум в ДНР, сначала огласили 96% ЗА после подсчёта 56%, а потом 99% после подсчёта 92%. А ты про пилу Чурова😄 Да эт хохлы дикие какие то в ДНР были, не обученные ещё как следует.
  22. на норм выборах тебя с твоими вбросами посадили бы на бутылку на выборах пыни за это выпишут премию разницу замечаешь? Кому выписывают премии за это? Зачем ты выдумываешь (пиздаболишь) на эту тему, если ты уверен, что выборы нечестно посчитаны? Просто пруфани свою позицию. Покажи статистику какую то. Оценку верхнеуровневую дай, насколько деятельность вбросчиков повлияла на победу путина на выборах. Зачем ты показываешь себя пиздаболом? По пиле Чурова будут пояснения или решил скипнуть и нести хуйню? Если вбросы не влияют на победу, то зачем их делают?
  23. Пруф нечестного посчета на выборах в студию Привет. Можно увидеть математическое обоснование "пилы Чурова"?
  24. Решение суда и ссылочку на rt, что подсчет нечестный
  25. я не думаю что на продаже хотят поднять хотят перенести американские производства в сша сейчас это делает продукцию непривлекательной по цене если будет достигнут сверхвысокий уровень автоматизации в любом производстве то можно возвращать производства в сша и продолжать производить привлекательную по соотношению цена/качество полдукцию, но уже внутри США это -ввп и -сбор налогов -рабочие места в странах где эти производства стояли(в основном это главный внешнеполитический соперник Китай) и +ввп +налоги в США без увеличения каких-то социальных расходов как в случае завоза живой рабочей силой которая еще может забить болт на то что ты ее завез работать задешево на заводах и уйти в самоволку на рынок труда шде платят значительно больше(как у нас в случае с среднеазиатами которые положили болт на эти ваши стройки и съебались лутать по 200к курьерами еды) Ну вот перенесли они производство в США. Замутили роботов, подрубили к ним ИИ. Роботы начали клепать какую-то продукцию, а дальше что? Нигеры с реднеками как не имели работы, так ее и не получат. А потом нужно еще посчитать, что будет дешевле - условный айфон, произведенный в Китае или айфон, произведенный роботами. Тут все не так однозначно имхо. айфон произведенный роботами, конечно. потому что как минимум им не требуется отопление, вентиляция и освещение. Ну отопление не требуется в южных штатах, например. Да и в Китае тоже на большей части территории. Плюс я не думаю, что вентиляция и освещение покроют расходы на разработку этих роботов, строительство новых заводов, постоянное их обслуживание и перепрошивку под новые задачи. И главное - убытки в случае кибератак. У тому же, китайские фабрики тоже внедряют у себя роботизацию и ИИ-контроль. Так что лёгкой прогулки для амеров все равно не будет. отопление или кондиционирование - не важно. операционные затраты на рабочую силу практически гарантированно окупят капитальные. к тому же там много других фишек, это я уж привел самый доступный и короткий пример. вопрос был не в сравнении китая и сша, а в сравнении ручного труда по сборке айфонов и автоматизированного. у китая одни компетенции - у сша компетенции в других областях, не менее важных. Ну понятно что на дистанции роботы выгоднее, но тут вопрос не чисто в экономической целесообразности, повторяю. Меня больше интересует, где будет работать простой Джон штат Алабама и простой Сунь Хуй город Шенчжень, если все фабрики будут полностью автоматизированными, вся логистика будет беспилотной, а ресурсы на всю эту хуйню будут идти из России/Южной Америки? Тебе 10 лет, что бы такие вопросы задавать? Автоматизация производства идёт уже тысячи лет, и количество рабочих мест из-за этого всё это время сокращается. Куда делись рабочие места тех, кто раньше вручную из камня молоток делал, что бы твоих предков по башке лупить? Знаешь разницу между количественными и качественными изменениями? Когда изобрели ткацкий станок - тысячи ткачей остались без работы. Куча примеров как это решается в длительной перспективе, но ты всё равно "а что завтра они будут делать". Если завтра закрыть пд - ты пойдешь задавать тупые вопросы в другом месте. Ну во-первых тысячи остались без работы, но десятки/сотни остались с работой за этими станками, а остальные могли пойти на другие производства. А когда у тебя на всех производствах роботы + ИИ и это происходит в короткий временной промежуток? Баран, кто робота будет обслуживать, настраивать, продавать, страховать. Рынок порешает, обычные работяги свой хлеб получат, скорей всего меньшим трудом. Ооооо они изобрели плуг и приручили коня, что теперь будут делать вспвхиватели полей деревяшкой??? О неееет!!! Ебучий 78 хохол вообще мозг не подключает для решения задач, ахцеть. учитывая, что ты даун ебаный и не понимаешь, что конь с плугом тоже требует управления человеком, тебе вообще не стоит лезть в такие темы Ахахахах Дебилина, тоесть управляющий конем и конь с плугом по ефективности = 1 человек с палкой копалкой, верно, ничего не улучшилось? И все остались при работе? Ебаный ты сука овощ, думал свои манятеории о нападеним НАТО на Крым уже не переплюнешь в тупости, но ты лучший в этом, аплодирую стоя! ебаная дура, а ты не думала, что при юзании коня еще появились конюхи? т.е. у тебя теперь один пашет, а второй разводит коней/заготавливает для них жратву. И прикинь, оба при работе. Походу очень сложные материи. Остановись Ботофермы в лахте первым делом заменят. Так что я бы на твоем месте напрягся Держи карман шире. Доверительное человеческое общение ето база
×
×
  • Создать...