Перейти к публикации

I Used To Make Out With Medusa

User
  • Сообщений

    3 776
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    12д 1ч 31м 26с

Все публикации пользователя I Used To Make Out With Medusa

  1. вы смеётесь, а люди хавают уже видел немало постов где дефают эту хуйню, говорят мол грейс выглядит заебись с иишкой мы живём в сосаети
  2. + rogue trader ты бы дропнул на тактике, она там НАМНОГО душнее чем дос2
  3. на неё реально хороших скинов почти нет, а интересные ваще всё прикрывают, че только можно ну да, у неё дефолтные скины ов1 и 2 самые крутые по итогу
  4. худший пик персонажа для коллабы евер почему-то виабушникам очень нравится эта кринжовая доска и ей все скины отдают нет бы Эш отдать этот скин, можно было бы ещё и из её суммона Боба сделать какого-нибудь робота из автоматы, было бы вообще топчик
  5. ностальгиябляди не люди затраил арканум в 2026 - невозможно унылая параша, хватило на 5 часов
  6. I Used To Make Out With Medusa

    Fighting Games Compilation

    терраны - это казуя плееры от мира старкрафта
  7. как правило там в названии стрима челики #ad пишут я хз насколько это обязательно, но вижу это всегда на спонсорских стримах ну и обычно это только на 2 часа
  8. I Used To Make Out With Medusa

    Resident Evil 9 requiem

    Реально старт такой? а минусы где? геймплей классических резиков > экшн пострелушек, при всей любви к четвёрке
  9. I Used To Make Out With Medusa

    Clair Obscur: Expedition 33

    неиронично самый лёгкий файт из добавленных наверно потому что у него нет новых мувов, а новую фичу со светофором учить не надо, только на реакцию играть вот лампмастер это такой ублюдок кансерный
  10. так бункер это и есть квинтэссенция заёбывающего монстра ты можешь идеально вообще играть, перфект стелс там хуё-моё, ноль шума, но это хуепутало от тебя не отстанет никогда он всегда знает где ты и всегда появляется даже если ты ничего не сделал толком, и исчезает максимум на секунд 30, потом опять вылазит
  11. I Used To Make Out With Medusa

    Resident Evil 9 requiem

    да у них там какая-то новая защита вместо денувы, которая в четвёртом резике похерила производительность мб они её и сюда сразу вставили кароче на релизе не берём, наблюдаем
  12. потомучто в шашках входной контроль по тестостерону ниже и у негров больше конкуренции не думаю что в шашках нужно меньше теста чем в казино if you know what i mean
  13. Кстати, негры только в фистинги и играют. Ни в ртс, ни в шахматы, ни в мобы, ни даже в кс. Я бы задумался какой жанр вы дефаете
  14. I Used To Make Out With Medusa

    Resident Evil 9 requiem

    о как всем похуй оказывается интересно откуда гориллион копий продаж в первый день возьмутся тогда
  15. I Used To Make Out With Medusa

    The Witcher 3: Wild Hunt т.5

    бладборн в одну весну с дерьмаком вышел
  16. I Used To Make Out With Medusa

    Owlcat Games

    ты б хоть написал на какую игру в любом случае на ютубе всё ищется
  17. I Used To Make Out With Medusa

    Fighting Games Compilation

    Ну они же уволили баланс тиму ответственную за второй сезон. Думаю, что как минимум изменения будут большие. В хорошую или в плохую сторону это уже другой вопрос.
  18. Ласт Оф Эсс - ахуенная игра, вопросы? к ласт оф эсс вопросов нет к ласт оф эсс 2 - есть Сюда вопросы по 2 части, разберем и обсудим разобрали 5 лет назад, ты всё проспал
  19. Ласт Оф Эсс - ахуенная игра, вопросы? к ласт оф эсс вопросов нет к ласт оф эсс 2 - есть
  20. противники тоже жмут в ритм, так и ты должен в ритм жать додж
  21. если тебя вначале уже ебут, то дальше ловить нечего я, конечно, может плохо помню, но без ритма некоторые энкаунтеры вообще непроходимы дальше
×
×
  • Создать...