Перейти к публикации

zDjin

User
  • Сообщений

    9 695
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    150д 13ч 39м 56с

Все публикации пользователя zDjin

  1. zDjin

    Zenless Zone Zero

    ну я дал что было 20 круток, ничего и не упало
  2. Женька не заебывайте а то он в очередной раз 50% проебал в гаче, бедняга
  3. zDjin

    Zenless Zone Zero

    че тебе даже посоветовать уже не знаю, молиться ты не хочешь
  4. конверт шариков в кусочки бумажек и в сберкнижку по инструкциям
  5. найди применение нейронке, ахуенно же получается раз вон в сексаче хавают эти "кул-стори", вот правда поработай над пробелами и орфографией
  6. zDjin

    Zenless Zone Zero

    что ты со своими 50% заберешь то?
  7. мурадпое вам по 30р платит за пост об упоминании о нем ?
  8. zDjin

    Counter-Strike 2

    сегодня ахуенно посрал, просто кайф даже спустя час, такое облегчение @SubTraTo так и быть, приглашаю тоже сюда срать
  9. Женек уже вложил свое состояние в сбервклады чтобы потом купить роботов и компы, арендует торговый центр, создаст 10000 учеток и посадит роботов чтобы те ему дивайны фармили, дивайновый барон
  10. zDjin

    Секс и Отношения #10

    мог бы в пейнте свое лицо вставить
  11. zDjin

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    Туалетный с Иранской военной базы надеюсь ракет направит в будку впидарасычу дауничу
  12. я так понимаю вот это чмо ебанное ака @FROMCHICAGO у него есть мать алкашка (за фото к @Pingvin(007)), которая пьет белугу 24/7 не просыхая, сын с ней имеет половую связь, ну больше скажет савва
  13. сперма пимена всё? телефон куплен? микрофон? (я не фанат хуя) [женек до 13 августа?]
  14. куда вернется, 100 экзальтов с пола поднимет с 150 рарити и дропнет
  15. мозги включи фембойный долбаеб Потными чулками тебе горло завязал, ЗАЧЕМ ЛЮДИ КРУТЯТ СТАНДАРТ КРОМЕ КАК ПОЛУЧИТЬ ПЫЛЬ И КУПИТЬ ИВЕНТОВЫЕ КРУТКИ??? потому что тебе дают постоянно халявные крутки из стандарта из бп и магазина? да вот зачем ты ему спалил, пусть бы сам своим "умом" дошел лучше б пояснил малому почему надо собирать на невилетте 60-70 кша вместо 20%
  16. блятское пое1 сеет смуту в топике и туманит рассудок! скорее бы уже пое2 (вы че нахуй, не рмтшные макаки, с ума сошли ? )
  17. мозги включи фембойный долбаеб
  18. Едгарчик, друг, 92 лвл взял на боншаттере?
×
×
  • Создать...