-
Сообщений
9 674 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
150д 13ч 3м 9с
Все публикации пользователя zDjin
-
да не знаю даже, иногда смешно читать че он в статусах срет, иногда нет, ибо боязно, но похуй, продота же
-
ща мы твои сообщения на форуме по доте в 2026 воспримем всерьез
-
Есть большие сомнения ибо пидарас блокнул во всех мессенджерах, отключил личные сообщения и просит ему нассать на его 1/10 жирное прыщавое 40 летнее ебало, ему нравится внимание блядстсвовать в пое топике/ирано топике/хохлотопике (там снесли дебика), секс топике, геншин-гача топике ибо разраб его инста выебал, по карме, перечислять лень, будет жрать понос 24/7 в свой адрес пока не надоест
-
@Zhenek возьми дискорд, пидорас, я сераню тебе в банкомат, ты бля в жопу не долбись и к хорошему стремись, пидар, сбер-шлюха, сбер-шлюха, сука сука моя жирная патаскуууха
-
Есть информация что если долбаеба игнорировать в статусах то он прибежит сюда и будет слизывать мочу с банкомата
-
@Хохлы скажут что фейк
-
Вечерняя обмывка @Zhenek друзья, расчехляем @mqt @Pingvin(007) @AEAZZB @E1azor @FROST LIGHT @Qreeq @ADOLF @Baza_KAiF @LynTeek @dokinzo @Sanek_Night @nLyToH
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
-
@Zhenek а вдруг это ты пимен с рыбинской который свою маму в чемодан по частям запихнул? а?
-
@Zhenek в загон к друзьям, сегодня тоже обещают навалить как и вчера
-
Снизу обделенный женским и мужским вниманием жирный инцел @Zhenek пускает слюнявчика после отказа посидеть понянчиться с ним в сбербанке, выручайте 40 летнюю лысую малышку

-
Sanek_Night и @SkyOfflaneOnly понравилось это
- Показать предыдущий комментарий ещё 1
-
-
В такой ситуации @Zhenek не подведёт форумчан и запишется в Шторм Z. Поедет на контракте хохлов ебать в Константиновку
-
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
ща альдурами закупимся и полетим Ты меня перепутал с @nLyToH. В следующий раз не ошибайся так или это типа не высер, м? https://prodota.ru/forum/topic/222306/?do=findComment&comment=28820468 угомонись ты уже скотина обезумевшая, я только домой пришел открыл кока колу(без сахара) а от тебя уже несколько уведомлений Извините, сегодня вы больше не можете добавлять новые реакции. ладно, уделил время дебилу, дальше сами -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
Ты можешь там покрафтить кольца на +1 к спеллам, шанс не очень большой - но одно кольцо +1000 диванов Мне не дропаются высокие базы колец на т15 картах. Это если я правильно загуглил про что ты имел ввиду. не слушай долбаеба выше который 3 суток закрывает акты, все деньги на атласе алч го, храм посложнее ибо строить по гайду уйдет 2 дня новичку с отьебыванием рум плюс демпинг инфузеров от рмт бивней с мадарапое -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
Нет нет, не перепутано, пiйман за яйца Кстати забыли еще вот это флееееееекс нереальный -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
пруфов как обычно нет -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
@Zhenek забыл спросить, собрал по итогу спарки с темпосралисом и адорнедами за миллион? -
сегодня тряска на рыбинской
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
Мне кажется 285 или около того, миссклик цифрой, прошу прощения -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
Ну как, 385 дивайнов или сколько он стоил -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
@Zhenek АУЭАУЭАУАЭУЭАУЭУА ЖЕНЕК ДИВАЙНЫ АУХЭАУУАЭАЭУАУЭЭАУУА ЖЕНЕК ЭКЗАЛЬТЫ АУЭАУЭАУЭАУЭАУЭАУ АЭАУЭАУЭАУ УАЭУАУЭАУЭАУЭУА АУЭАУЭАУЭАЭУ -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
конечно! есть чем заняться, даже храмироваться можно за блексмитами, и отдыхать, но чето лень -
@Zhenek привет скучал? 322 рмт свинья со сбербанка завтра подумаю, уделить ли тебе время... а то плохо себя ведешь последнее время
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
конфетка 2 хороша
