Перейти к публикации

zDjin

User
  • Сообщений

    9 674
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    150д 13ч 3м 9с

Все публикации пользователя zDjin

  1. zDjin

    Женек

    да не знаю даже, иногда смешно читать че он в статусах срет, иногда нет, ибо боязно, но похуй, продота же
  2. zDjin

    Женек

    ща мы твои сообщения на форуме по доте в 2026 воспримем всерьез
  3. zDjin

    Женек

    Есть большие сомнения ибо пидарас блокнул во всех мессенджерах, отключил личные сообщения и просит ему нассать на его 1/10 жирное прыщавое 40 летнее ебало, ему нравится внимание блядстсвовать в пое топике/ирано топике/хохлотопике (там снесли дебика), секс топике, геншин-гача топике ибо разраб его инста выебал, по карме, перечислять лень, будет жрать понос 24/7 в свой адрес пока не надоест
  4. zDjin

    Женек

    @Zhenek возьми дискорд, пидорас, я сераню тебе в банкомат, ты бля в жопу не долбись и к хорошему стремись, пидар, сбер-шлюха, сбер-шлюха, сука сука моя жирная патаскуууха
  5. zDjin

    Женек

    Есть информация что если долбаеба игнорировать в статусах то он прибежит сюда и будет слизывать мочу с банкомата
  6. zDjin

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    @Хохлы скажут что фейк
  7. zDjin

    Женек

    Вечерняя обмывка @Zhenek друзья, расчехляем @mqt @Pingvin(007) @AEAZZB @E1azor @FROST LIGHT @Qreeq @ADOLF @Baza_KAiF @LynTeek @dokinzo @Sanek_Night @nLyToH
  8. zDjin

    MatchMaking. S60 E40

    @Zhenek а вдруг это ты пимен с рыбинской который свою маму в чемодан по частям запихнул? а?
  9. zDjin

    Женек

    @Zhenek в загон к друзьям, сегодня тоже обещают навалить как и вчера
  10. Снизу обделенный женским и мужским вниманием жирный инцел @Zhenek пускает слюнявчика после отказа посидеть понянчиться с ним в сбербанке, выручайте 40 летнюю лысую малышку :jokerge:

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. Seledkin

      Seledkin

      Как мило описал!

    3. Sanek_Night

      Sanek_Night

      В такой ситуации @Zhenek не подведёт форумчан и запишется в Шторм Z. Поедет на контракте хохлов ебать в Константиновку

    4. zDjin

      zDjin

      @Zhenek смотрю уже полились слезы с просьбой уделить тебе внимание, а сбер-рублей на карте не вижу, получается ты хочешь обмануть дорого тебе человека? Не красиво поступаешь :chel:карма же снова в твою жирную жопу тебя выебет :xd:

  11. ща альдурами закупимся и полетим Ты меня перепутал с @nLyToH. В следующий раз не ошибайся так или это типа не высер, м? https://prodota.ru/forum/topic/222306/?do=findComment&comment=28820468 угомонись ты уже скотина обезумевшая, я только домой пришел открыл кока колу(без сахара) а от тебя уже несколько уведомлений Извините, сегодня вы больше не можете добавлять новые реакции. ладно, уделил время дебилу, дальше сами
  12. Ты можешь там покрафтить кольца на +1 к спеллам, шанс не очень большой - но одно кольцо +1000 диванов Мне не дропаются высокие базы колец на т15 картах. Это если я правильно загуглил про что ты имел ввиду. не слушай долбаеба выше который 3 суток закрывает акты, все деньги на атласе алч го, храм посложнее ибо строить по гайду уйдет 2 дня новичку с отьебыванием рум плюс демпинг инфузеров от рмт бивней с мадарапое
  13. Нет нет, не перепутано, пiйман за яйца Кстати забыли еще вот это флееееееекс нереальный
  14. @Zhenek забыл спросить, собрал по итогу спарки с темпосралисом и адорнедами за миллион?
  15. zDjin

    MatchMaking. S60 E40

    сегодня тряска на рыбинской
  16. Мне кажется 285 или около того, миссклик цифрой, прошу прощения
  17. @Zhenek АУЭАУЭАУАЭУЭАУЭУА ЖЕНЕК ДИВАЙНЫ АУХЭАУУАЭАЭУАУЭЭАУУА ЖЕНЕК ЭКЗАЛЬТЫ АУЭАУЭАУЭАУЭАУЭАУ АЭАУЭАУЭАУ УАЭУАУЭАУЭАУЭУА АУЭАУЭАУЭАЭУ
  18. конечно! есть чем заняться, даже храмироваться можно за блексмитами, и отдыхать, но чето лень
  19. zDjin

    Женек

    @Zhenek привет скучал? 322 рмт свинья со сбербанка завтра подумаю, уделить ли тебе время... а то плохо себя ведешь последнее время
×
×
  • Создать...