-
Сообщений
9 674 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
150д 13ч 3м 9с
Все публикации пользователя zDjin
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
причина тряски, сын двух отцов? -
@--ArS-- привет, недоношенный хохлятский сын шлюхи, можешь откопать прах своей сдохшей обсыканой мамаше и кончить в коробку?
-
только ты тут терпишь, обоссышь, сиди впитывай молча с яйцами баристы
-
будешь своей матухе так говорить, говноед, а пока соси яйца своего баристы молча, свободен
-
опять шизофренией срешь? или устал ловить про баристу в статусах? я сказал, или ты извиняешься за свой гнилой базар или будешь получать 24/7 таги и порцию говна в свой адрес, шизофреник Ты ведь в курсе, что всё, что ты пишешь, я вопринимаю ровно точно так же, как если бы ты писал "ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы гыыыыыыыы". Да? Ну, потому что всё, что ты пишешь - совершенно ничего общего не имеет с правдой. Я же, если ты заметил, пишу исключительно всё по фактам ... хватит трястись, перестань обо мне писать и срать статусы, клуйлесный 40 летний инцел, закинь в игнор как ты сделал везде поимо этого говно форума и будет всем хорошо, как я блять тебя терпел вообще 1.5 года, шизодаун ебаный
-
опять шизофренией срешь? или устал ловить про баристу в статусах? я сказал, или ты извиняешься за свой гнилой базар или будешь получать 24/7 таги и порцию говна в свой адрес, шизофреник
-
Как утренний статус, да, пиздабол?
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
это правда? -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
@Zhenek скок у тебя киллс и дивайнов в стеше? -
@Zhenek эй, сынище ты умнище, добей 40 страниц, а пока лови какашку
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
ну я точно распробовал дыхание чьей-то мамашки (алдура) за 0ц, которое раз 10 прокнуло тебя не спрашивали, рмт животное, за свипера лайк -
@Zhenek здарова, жирный пидарас, уже попросил баристу чтобы он в твое кофе макнул свои тухлые волосатые яйца?
-
@Zhenek че притихший? После сбербанка ссора с мамой? Не груби маме!
-
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
я ток сегодня узнал что с брич колоний падает залупа проходка на 5д а похуй лига сдохла, как и @Pingvin(007) сегодня переехал поезд под рыбинском -
это хорошо что ты каждый вброс приравниваешь к моим достижениям завтра вывожу 400 тыщ с пудва
-
@Zhenek привет, че за прайм? Банкомат-сбер-прайм код даешь? Давай, жду
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
надо порашить вглубь атласа и там все гаруханы сидят О О ОООООООООООООООООООООООООООО ОООООООООООООО @Zhenek причина тряски, рмт-свинья? а? @Kant фиксируй сразу, байт на срач, сразу предупреждаю что на эту хуйню я молчать не буду -
не слушайте трек 52 alblak 5k elo в середине пасхалка
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
7 ракиат забрал, все у меня если что -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
ага... хорошо... вышел с тюрьмы2 кстати -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
че тут снова? -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
мы топиком будем делать вилку с экспедиции и билд на 10к маны делать?

