Перейти к публикации

zDjin

User
  • Сообщений

    9 674
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    150д 13ч 3м 9с

Все публикации пользователя zDjin

  1. zDjin

    Женек

    @--ArS-- привет, недоношенный хохлятский сын шлюхи, можешь откопать прах своей сдохшей обсыканой мамаше и кончить в коробку?
  2. zDjin

    Флудик и точка 56

    только ты тут терпишь, обоссышь, сиди впитывай молча с яйцами баристы
  3. zDjin

    Флудик и точка 56

    будешь своей матухе так говорить, говноед, а пока соси яйца своего баристы молча, свободен
  4. zDjin

    Флудик и точка 56

    опять шизофренией срешь? или устал ловить про баристу в статусах? я сказал, или ты извиняешься за свой гнилой базар или будешь получать 24/7 таги и порцию говна в свой адрес, шизофреник Ты ведь в курсе, что всё, что ты пишешь, я вопринимаю ровно точно так же, как если бы ты писал "ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы гыыыыыыыы". Да? Ну, потому что всё, что ты пишешь - совершенно ничего общего не имеет с правдой. Я же, если ты заметил, пишу исключительно всё по фактам ... хватит трястись, перестань обо мне писать и срать статусы, клуйлесный 40 летний инцел, закинь в игнор как ты сделал везде поимо этого говно форума и будет всем хорошо, как я блять тебя терпел вообще 1.5 года, шизодаун ебаный
  5. zDjin

    Флудик и точка 56

    опять шизофренией срешь? или устал ловить про баристу в статусах? я сказал, или ты извиняешься за свой гнилой базар или будешь получать 24/7 таги и порцию говна в свой адрес, шизофреник
  6. zDjin

    Флудик и точка 56

    Как утренний статус, да, пиздабол?
  7. @Zhenek скок у тебя киллс и дивайнов в стеше?
  8. zDjin

    1/2 vs 2/3

    @Zhenek эй, сынище ты умнище, добей 40 страниц, а пока лови какашку
  9. ну я точно распробовал дыхание чьей-то мамашки (алдура) за 0ц, которое раз 10 прокнуло тебя не спрашивали, рмт животное, за свипера лайк
  10. zDjin

    Женек

    @Zhenek здарова, жирный пидарас, уже попросил баристу чтобы он в твое кофе макнул свои тухлые волосатые яйца?
  11. zDjin

    Женек

    @Zhenek че притихший? После сбербанка ссора с мамой? Не груби маме!
  12. tenor.gif

     

    мы с @Zhenek после сбербанка 

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. mqt

      mqt

      между вашими губами нужно провести картой сбера:onneponimaet:

    3. Zhenek

      Zhenek

      А я-то тут причём вообще если на пикче @Pingvin(007) с @zDjin?

    4. zDjin

      zDjin

      не отнекивайся, 40 летний геншиненок @Zhenek чек 

  13. я ток сегодня узнал что с брич колоний падает залупа проходка на 5д а похуй лига сдохла, как и @Pingvin(007) сегодня переехал поезд под рыбинском
  14. zDjin

    Женек

    это хорошо что ты каждый вброс приравниваешь к моим достижениям завтра вывожу 400 тыщ с пудва
  15. zDjin

    Флудик и точка 56

    @Zhenek привет, че за прайм? Банкомат-сбер-прайм код даешь? Давай, жду
  16. надо порашить вглубь атласа и там все гаруханы сидят О О ОООООООООООООООООООООООООООО ОООООООООООООО @Zhenek причина тряски, рмт-свинья? а? @Kant фиксируй сразу, байт на срач, сразу предупреждаю что на эту хуйню я молчать не буду
  17. zDjin

    Женек

    не слушайте трек 52 alblak 5k elo в середине пасхалка
  18. ага... хорошо... вышел с тюрьмы2 кстати
  19. мы топиком будем делать вилку с экспедиции и билд на 10к маны делать?
×
×
  • Создать...