Перейти к публикации

zDjin

User
  • Сообщений

    9 674
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    150д 13ч 3м 9с

Все публикации пользователя zDjin

  1. zDjin

    Женек

    1) грубит людям 2) зависть 3) выебывается деньгами в мировой политике топике 4) пидарас 5) невоспитанность можно еще перечислять, но вроде как основные элементы почему так
  2. zDjin

    Флудик и точка 56

    доброго дня @Zhenek тебе плохого дня и открутки дропа в конфетке, газонюх
  3. zDjin

    Женек

    @Zhenek
  4. 322 рмт скот на @Zhenek снова тагает куда не надо и срет желчью, хоть бы часик продержался.. ... ?
  5. скотина бесится в конвульсиях от синдрома упущенной выгоды, ведь кто то сможешь вывести больше чем она... Ты про @zDjin? А то там 400 дивайнов проёбано было на продаже байт на срач @Kant
  6. zDjin

    Женек

    ЗА 55 страниц женька и 900 страниц 1/2 топиков все-таки признание получили
  7. фризы только при выборе рун в хуйне на картах, в остальном все ок, просто железо надо купить новое нормальное
  8. zDjin

    Женек

    опять свою больную фантазию включаешь? рмт-скотня жирная? то есть будешь по 10 уведомлений тут получать с просьбой скушать говно, хорошо
  9. zDjin

    Женек

    Да чтож ты пишешь такое, не уважаемый В сбере мало платят что ты занимаешь выводами по 500рублей в день на колготки?
  10. zDjin

    Женек

    осуждаем буллинг инвалидов а, ладно, перевел со сбербанк-языка и тут это, извиняюсь, следующая кормежка после обеда будет
  11. zDjin

    Женек

    @Zhenek скажи лучше зачем ты гробишь здоровье и спишь по 4 часа, жирное ты рмт говно
  12. zDjin

    Женек

    опа, забайтился лошпед-говнаед @Zhenek а откуда, кстати, инфа про 10рублей? Ты что, все-таки рмт выводной дебил? че обсуждать? продал мальчикам ротации, получил 20 дивайнов, 0 тряски, разве что нудно это дело собирать из-за даунского тфт и интерракций с людьми-говноедами
  13. zDjin

    Женек

    рмт = реал моней трейдинг за пиксельные вещи в играх
  14. zDjin

    папич ебёт котят

    @Арахис это правда?
  15. zDjin

    Женек

    сказали это резервация жирного рмт @Zhenek и тут ему можно в рот ссать хоть тысяча страниц, газуем
  16. иммобилизейшн не стоит 350дивайнов, перестань байтит на срачи и сумонить канта через личные сообщения, фанат ты мой
  17. байт на срач, готов отлететь на 2 дня, дегенератик? иди в дрочильню сходи, вместо кликанья 24/7 со сном в 4 часа еще один такой пост и ты отлетишь на неделю у тебя есть загон в таверне, не выходи из него ты можешь хоть 30 дней вьебать, похуй максимально
  18. о, посмотрите, у выблядка отдых сегодня весь день в кликер игре и снова тряска, 0 удивления, ща на срач подбайтим на 2 дня и газ
  19. zDjin

    Женек

    кому видос где чел на жопе бабы нарисовал банкомат и сувал палец в попу?
×
×
  • Создать...