-
Сообщений
9 674 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
150д 13ч 3м 9с
Все публикации пользователя zDjin
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
не, я тебя спросил @АПЕЛЬСИН ты? -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
@Zhenek в сбер-рублях сколько это? -
1) грубит людям 2) зависть 3) выебывается деньгами в мировой политике топике 4) пидарас 5) невоспитанность можно еще перечислять, но вроде как основные элементы почему так
-
доброго дня @Zhenek тебе плохого дня и открутки дропа в конфетке, газонюх
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
322 рмт скот на @Zhenek снова тагает куда не надо и срет желчью, хоть бы часик продержался.. ... ? -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
скотина бесится в конвульсиях от синдрома упущенной выгоды, ведь кто то сможешь вывести больше чем она... Ты про @zDjin? А то там 400 дивайнов проёбано было на продаже байт на срач @Kant -
ЗА 55 страниц женька и 900 страниц 1/2 топиков все-таки признание получили
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
фризы только при выборе рун в хуйне на картах, в остальном все ок, просто железо надо купить новое нормальное -
опять свою больную фантазию включаешь? рмт-скотня жирная? то есть будешь по 10 уведомлений тут получать с просьбой скушать говно, хорошо
-
Да чтож ты пишешь такое, не уважаемый В сбере мало платят что ты занимаешь выводами по 500рублей в день на колготки?
-
осуждаем буллинг инвалидов а, ладно, перевел со сбербанк-языка и тут это, извиняюсь, следующая кормежка после обеда будет
-
@Zhenek скажи лучше зачем ты гробишь здоровье и спишь по 4 часа, жирное ты рмт говно
-
опа, забайтился лошпед-говнаед @Zhenek а откуда, кстати, инфа про 10рублей? Ты что, все-таки рмт выводной дебил? че обсуждать? продал мальчикам ротации, получил 20 дивайнов, 0 тряски, разве что нудно это дело собирать из-за даунского тфт и интерракций с людьми-говноедами
-
рмт = реал моней трейдинг за пиксельные вещи в играх
-
@Арахис это правда?
-
сказали это резервация жирного рмт @Zhenek и тут ему можно в рот ссать хоть тысяча страниц, газуем
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
иммобилизейшн не стоит 350дивайнов, перестань байтит на срачи и сумонить канта через личные сообщения, фанат ты мой -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
байт на срач, готов отлететь на 2 дня, дегенератик? иди в дрочильню сходи, вместо кликанья 24/7 со сном в 4 часа еще один такой пост и ты отлетишь на неделю у тебя есть загон в таверне, не выходи из него ты можешь хоть 30 дней вьебать, похуй максимально -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
о, посмотрите, у выблядка отдых сегодня весь день в кликер игре и снова тряска, 0 удивления, ща на срач подбайтим на 2 дня и газ -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
за 350 инста всосали я хз -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
БЛЯДЬ А КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ ПРАЙС -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
-
кому видос где чел на жопе бабы нарисовал банкомат и сувал палец в попу?
