Перейти к публикации

zDjin

User
  • Сообщений

    9 674
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    150д 13ч 3м 9с

Все публикации пользователя zDjin

  1. у тебя какие-то проблемы? Тебе 2 дня в свинарнике показалось мало или что с тобой не так, а? Уёбок ты сумасшедший отчет по луту?
  2. Zhenek понравилось это сидит из под шконки лайкает, говноед инвалидов нравится унижать да
  3. да лень ща этим заниматься, я только эти калоуник мапы продать и вейстоуны в пудва, в первой нахуй надо ибо с красной
  4. блять продал эти каставеи, худшее говно, особенно с новыми детьми даунов где ты, сука, как сервисер получаешь деньги вконце сервиса из-за отсутствия траста в виде воучев, фу сука
  5. zDjin

    Женек

    Сначала женек разрушил конфу фембоя, после конфу саввы с малолетней шлюхой и друзьями @mqt , после этот топик осталось прыгнуть на хуй хохлам в хохлотопике
  6. продавать каставеи на тфт это худшее чем можно заняться в жизни
  7. @Pingvin(007) тоже с днюхой, а скотина ебаная @Zhenek не поздравляет своего брата, типичный желчный уебок которого ебет карма во все дыры :EZ:

    1. zDjin

      zDjin

      @Zhenek хватит свою мать ебать, она не банкомат, не выдержит :pepehands:

    2. Slander

      Slander

      Саввик, грац!

  8. А что происходит, поясни, будь ласка
  9. zDjin

    Женек

    @Zhenek доброе утро и хорошего дня !
  10. поздравляю, всем похуй, лучше дай скрин где ты менял 100 трансмуток на 10 экзальтов
  11. луту тыж трясешься с 0.2 когда тебе перестало падать? В гаче не падает, тут не падает... чел... (щас тебе блять на продоте отвечу серьезно, обиженка)
  12. @Zhenek причина тряски, завистливый сынище ... ?
  13. zDjin

    Женек

    не отвлекайте малютку в кликер игре, ему разраб лут отключил
  14. @mazt3r забери дауна, ноутбуковский лоу скильный даун срет в топике и раздает советы...
  15. zDjin

    Женек

    Не тогда газ @Zhenek поддай газу... пидарас
  16. заткни уже ебало свое вывел сколько? Хватит на прем в геншинимпакте? Больной шизофреник да хватит меня с собой сравнивать, сижу поигрываю в кликер хуйню2, больное животное @Zhenek затагало, фанат хуя моего
  17. zDjin

    Женек

    малютке скучно, предлагаю закрыть топик и перестать уделять внимание долбаебу, посидит в тишине после сбербанка своего в кликер-игру покликает поплачет и на бок
  18. zDjin

    Женек

    я все еще в ахуе с твоего 1 апреля и троллинга, не надоело? Мне вот надоело, но ты тагаешь и тагаешь, дебил
  19. ты про себя ... а? уебан, почему трясешься? Завидно, что другим лут дают, а разраб тебе в очередной лиге насрал в рот, м?
  20. zDjin

    Женек

    так и не понял загадку с троиточием, это новый тренд про банкоматы и сбербанк ? Кто-то может пояснить?
×
×
  • Создать...