-
Сообщений
9 674 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
150д 13ч 3м 9с
Все публикации пользователя zDjin
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
у тебя какие-то проблемы? Тебе 2 дня в свинарнике показалось мало или что с тобой не так, а? Уёбок ты сумасшедший отчет по луту? -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
Zhenek понравилось это сидит из под шконки лайкает, говноед инвалидов нравится унижать да -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
да лень ща этим заниматься, я только эти калоуник мапы продать и вейстоуны в пудва, в первой нахуй надо ибо с красной -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
блять продал эти каставеи, худшее говно, особенно с новыми детьми даунов где ты, сука, как сервисер получаешь деньги вконце сервиса из-за отсутствия траста в виде воучев, фу сука -
Сначала женек разрушил конфу фембоя, после конфу саввы с малолетней шлюхой и друзьями @mqt , после этот топик осталось прыгнуть на хуй хохлам в хохлотопике
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
продавать каставеи на тфт это худшее чем можно заняться в жизни -
@Pingvin(007) тоже с днюхой, а скотина ебаная @Zhenek не поздравляет своего брата, типичный желчный уебок которого ебет карма во все дыры

-
@SkyOfflaneOnly, FROST LIGHT, Slander и 1 другому понравилось это
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
А что происходит, поясни, будь ласка -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
Всем доброе утро -
@Zhenek доброе утро и хорошего дня !
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
поздравляю, всем похуй, лучше дай скрин где ты менял 100 трансмуток на 10 экзальтов -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
луту тыж трясешься с 0.2 когда тебе перестало падать? В гаче не падает, тут не падает... чел... (щас тебе блять на продоте отвечу серьезно, обиженка) -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
@Zhenek причина тряски, завистливый сынище ... ? -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
@Zhenek привет -
не отвлекайте малютку в кликер игре, ему разраб лут отключил
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
@mazt3r забери дауна, ноутбуковский лоу скильный даун срет в топике и раздает советы... -
Не тогда газ @Zhenek поддай газу... пидарас
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
заткни уже ебало свое вывел сколько? Хватит на прем в геншинимпакте? Больной шизофреник да хватит меня с собой сравнивать, сижу поигрываю в кликер хуйню2, больное животное @Zhenek затагало, фанат хуя моего -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
заткни уже ебало свое -
малютке скучно, предлагаю закрыть топик и перестать уделять внимание долбаебу, посидит в тишине после сбербанка своего в кликер-игру покликает поплачет и на бок
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
почему 5 знаков вопроса? -
я все еще в ахуе с твоего 1 апреля и троллинга, не надоело? Мне вот надоело, но ты тагаешь и тагаешь, дебил
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
ты про себя ... а? уебан, почему трясешься? Завидно, что другим лут дают, а разраб тебе в очередной лиге насрал в рот, м? -
так и не понял загадку с троиточием, это новый тренд про банкоматы и сбербанк ? Кто-то может пояснить?
