-
Сообщений
9 721 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
150д 14ч 22м 44с
Все публикации пользователя zDjin
-
женек завидует просто что я живу с бабушкой, приходится ему довольствоваться только вниманием мужчин больной клуйлесс пидарас
-
1) вероятностного пространства нет 2) стартера в своей говно2-игре нет 3) мама далеко 4) ответа почему трясешься тоже нет женееек женееееееееееееееееееееееееееееееееееек вонючий сбербанковскийййййй пидароооооок
-
женееек женеееек опущенный ебаный пидарооооок его все звали женоооок-пидароооок (песня интро из кото-пса) женек сисятый пидарок и он сосал на форуме по доте и его мокали в школьный унит АААААААААААААААААА з а потом а потом а потОООООООООООООООООм вскрылось что женечек пидарааааас женек женеееееееееееееееееееееееееееек вонючий сбербанкосвкий пидарооооок
-
спроси ебаря банкоматов @Zhenek почему он от одного тага вчера сгорел и начал срать с пеной у рта
-
Это к @Zhenek опущенному пидарасу-метателю стрелок
-
Запиши вокаро своим пидарским голоском 15 летнего додика, как всегда поржем с тебя
-
как это не перечитываешь, долбаеб? Ну если ты сидишь с авто-рефрешем в браузере и строчишь 3ий час подряд и для тебя это 0 усилий, ладно, как знаешь
-
А чего руки трясутся, а, рмт-говно-скот?
-
че ты блять щас снес, перевод со сбербанковского языка нужен, ничего не понял
-
3 точки, оскорбления нормальных людей @Zhenek
-
0 шизофрении, ты ебешь банкоматы, вытираешь слюни об мамину юбку, клуйлесс хуйню пишешь в пое топике, как-будто ты не играешь в игру совсем ты... про... себя... тебя 100 раз в войс звали, к нормальным людям, ну 1 шиз и правда тебя раздрочил за годы, причем тут другие? Причем тут желчь к @imbamaNia- @mqt ? Никто же не виноват, что у тебя дерьмо характер обиженной девочки, лечись, шизоид, выйди там траву потрогай, в дрочильню сходи коих миллион в мск, хз проблемы твои какие срать 24/7 хуитой
-
ну это я встал и вижу 6 тагов, причина тряски? пиздабол хуев
-
@Zhenek советую переключиться в хохлотопик, надеюсь тебя там удовлетворят а у меня 0 тяги к пидорасам то есть @Zhenek тебя
-
как же блять сложно с шизодауном вести диалог, каждое сообщение - стрелки, перефорс, стрелки, перефорс - повторить до бесконечности, @Zhenek опускали в толкане вниз головой с 1 по 11 класса чисто не переубедить ебаната в пожирании говна
-
не пизди, ты раньше сидел задачки по егэ решал на форумах для дебилов, а после пришел сюда и начал выебываться скринами из пое 100 трансмуток за 10 экзальтов, флекс сбер-рублями и после началась тряска ты.. про се бя? а? а? а?
-
Собственно что и требовалось доказать Пишет чел, что срачи устраиваю я, хотя по факту начинает всегда их кто-то другой Ебля банкоматов - промолчу, очередной шизо-бред Сам дурак - это к @E1azor, я таким не занимаюсь Слит и опущен, пидорас, иди за прищепочным уебком дожирать, а то больно дохуя времени у тебя смотрю, бездельник-вонючка-говнаед
-
Все по факту, @Zhenek пидарас 40 летний, ебущий банкоматы, заходит на форум по мертвой игре и устраивает срачи в стиле "сам дурак"
-
так это ты затрясся вчера, когда тебя попросил забрать своего брата-дауна @unloder1 умалишонного выблядка 34 летнего, до сих пор трясешься и тагаешь и устариваешь срачи, зачем? Жри говно молча сиди, пидарас
-
Ты ... про себя, нахуй? @Zhenek лови говно
-
поражаюсь конечно как "человек" может жрать 24/7 говно и просить еще, @QuadroTony отдыхает в аду
-
как узнал хватит стрелки кидать, пидарас опущенный снова свое говно притащил в топик
-
женек сегодня насрал в колготки, поел говна, заглотнув спермой, и ушел, оставив вонь за собой, как всегда слился и идет к момми под юбку плакать, хррртьфу 40 летнее лысое чмо опущенное
-
чет хуево откинул, долбаеб, займись делом пойди... а стоп, дел то нет, остается только доебываться к мужикам на форуме по мертвой игре в 2026
