Перейти к публикации

zDjin

User
  • Сообщений

    9 734
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    150д 14ч 43м 27с

Все публикации пользователя zDjin

  1. zDjin

    Женек

    @Zhenek причина тряски, мой лучший друг? Давай лучше мы тебе поможем, так сказать, все довольны будут, а?
  2. Хотел 50% проебать но вытянул лауму до баннера, хоооооолд
  3. zDjin

    Женек

    Добрый день, @Zhenek 1991 года рождения
  4. Женек просто не знает, что рмт мертво, поэтому живет в делужионал мире с пони, ничего страшного, поможем и просвятим!
  5. Ага, хуесос, сложно лучшему другу сказать дату
  6. @Zhenek привет рмт-скот, когда там патч-ноут, просвети-ка? Спасибо!
  7. zDjin

    Женек

    Это пиздец че было 7 дней назад, рассказываю, значит отлетает мамоеб на 7 дней и я за технику теневого клонирования, попадаем за решетку к сидевшим, ну тут начинается, мамоеб кричит верещит пустити пустити, сижу ни за что, это я жертва, ага угу, всех по камере заебал, носится, плачет, умоляет чтобы ему дали за щеку, заебал конкретно всех, включая тюремщика на канте, короче и там бурно отсосал залупу, говорит кант: "ладно, выпускаем по УДО", в итоге вместо 7 дней отсидел 5 дней Полнейший пиздец
  8. 1675978762_devkis-club-p-porno-v-sberban

    @Zhenek извиняюсь за твою маму, у нее нет яиц :jokerge:

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. zDjin

      zDjin

      Еще есть видос как @Zhenek на жопе своей матери нарисовал банкомат-цифры и потом ее в жопу ебал, чедум женек, кидать не? :jokerge:

    3. kve1

      kve1

      нет яиц (тонкий намек на старость)

    4. zDjin

      zDjin

      @Zhenek твоя мама - это монитор, кулак - я, НЫЫЫЫЫЫЫАААААААААААААААААААА ПО ЕБЛЕТУ ТВОЕЙ МАТУХЕ ПИДАРАС :roflanebalo::omegalul::EZ:

       

  9. zDjin

    Женек

    @Zhenek привет
  10. Так мы и так молча железом очко свиньку печем. Попроси своего любовника терпеть без всхрюков о чем ты, шиз Он о том, как его в детстве мамка жарила в его попенцию @Kant у свинька индульгенция на такие посты? Или все таки пора скотину успокоить не, мне плохо. Какое же ты ничтожество Это просто дауны типа @zDjin думают что менять аватарку каждые 5 мин это норма Игнорируй каге бушин но дзютсу, техника массового клонирования мамы @Zhenek чтобы ему хватило до конца дней Не путай мою маму с матерью пимена, чел … ведь с ней ты и @Pingvin(007) устраиваете МЖМ Это не правда, ее пимен в холодильнике держит, она хидден гем человечества, спасет множество жизней своим спиртом и телом
  11. Так мы и так молча железом очко свиньку печем. Попроси своего любовника терпеть без всхрюков о чем ты, шиз Он о том, как его в детстве мамка жарила в его попенцию @Kant у свинька индульгенция на такие посты? Или все таки пора скотину успокоить не, мне плохо. Какое же ты ничтожество Это просто дауны типа @zDjin думают что менять аватарку каждые 5 мин это норма Игнорируй каге бушин но дзютсу, техника массового клонирования мамы @Zhenek чтобы ему хватило до конца дней
  12. Так мы и так молча железом очко свиньку печем. Попроси своего любовника терпеть без всхрюков о чем ты, шиз Он о том, как его в детстве мамка жарила в его попенцию @Kant у свинька индульгенция на такие посты? Или все таки пора скотину успокоить Так это не хуйня про родственников, а хуйня (нет) про тебя Тут уже и не отличишь от оригинала, молодец Едг
  13. Больше, чел … потому что я ничего нигде не покупаю. Капнули копейки чисто за то, что эта хуета там лежит мертвым грузом … тупое ты уебище Эм, ну нам не нужно знать что ты скамом через п2п теперь занимаешься, рмт-тфт говно Дегенерат ты конченный… как думаешь, какая дата последней транзакции на этом счёте? Не, мне плохо конечно с того, какой же ты сумасшедший даун. Почему я даже не сомневался, что как только ты вылезешь из дурки, сразу потечет шиза … Снова поток желчи после очередного разоблачения Разоблачили разве что тебя и пингвина, сосущих хуй друг у друга Уоу, мне ни к чему твои пидарские фантазии с 1/2 топика где тебе 10 мужиков в рот дают 24/7
  14. Больше, чел … потому что я ничего нигде не покупаю. Капнули копейки чисто за то, что эта хуета там лежит мертвым грузом … тупое ты уебище Эм, ну нам не нужно знать что ты скамом через п2п теперь занимаешься, рмт-тфт говно Дегенерат ты конченный… как думаешь, какая дата последней транзакции на этом счёте? Не, мне плохо конечно с того, какой же ты сумасшедший даун. Почему я даже не сомневался, что как только ты вылезешь из дурки, сразу потечет шиза … Снова поток желчи после очередного разоблачения
  15. Больше, чел … потому что я ничего нигде не покупаю. Капнули копейки чисто за то, что эта хуета там лежит мертвым грузом … тупое ты уебище Эм, ну нам не нужно знать что ты скамом через п2п теперь занимаешься, рмт-тфт говно
  16. Да мне откуда знать, это ты нам скажи
  17. Очень жалкая попытка, попробуй еще
  18. Как это нет? Ты в 0.4 3 недели сидел на пустых гранатах а после сделал ввод в свой вонючий сбер-банкомат и купил ЛА/РОД билд, тупорылое ты вводное дерьмо Или мне в дискорд зайти на начало 2025 года и найти твой пост со скриншотом где ты на байбит выводил дивайны? А? А может захочешь свой селф-овн скрин где ты был каким-то дауном в тфт со статусом?
  19. что нахуй? Клуйлесс дегенерат, не позорься Чёл, ты с ноутбука "играешь", я бы нигде не писал вообще про это, но ты же ZHENEK Блять, и? Сука, и? Больной клуйлесс рмт шизоиддддл рмт говно называет кого-то рмт говном, очередной тупорылый перефорс от долбаеба с ником zhenek
  20. что нахуй? Клуйлесс дегенерат, не позорься Чёл, ты с ноутбука "играешь", я бы нигде не писал вообще про это, но ты же ZHENEK
  21. у женька пое аккаунт manito (minato), может обьяснишь, почему с наруто выбрал именно этого персонажа? Только не говори из-за скорости
  22. zDjin

    1/2 vs 2/3

    Хорошо, что у меня в ответе сразу получилась 1/2 😊 Это скрытая отсылка к 1/2? Правильный ответ же 2/3 ... что с ебалом, рмт даун? И тебе доброе утро
  23. Без выдумываний и на дедайке отдых на неделю
×
×
  • Создать...