-
Сообщений
9 734 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
150д 14ч 43м 27с
Все публикации пользователя zDjin
-
@Zhenek причина тряски, мой лучший друг? Давай лучше мы тебе поможем, так сказать, все довольны будут, а?
-
Genshin Impact т.3 | Сиротский дом в Сумеру
zDjin ответил в теме пользователя Mustache в Другие игры
Хотел 50% проебать но вытянул лауму до баннера, хоооооолд -
Добрый день, @Zhenek 1991 года рождения
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
Женек просто не знает, что рмт мертво, поэтому живет в делужионал мире с пони, ничего страшного, поможем и просвятим! -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
Ага, хуесос, сложно лучшему другу сказать дату -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
@Zhenek привет рмт-скот, когда там патч-ноут, просвети-ка? Спасибо! -
Это пиздец че было 7 дней назад, рассказываю, значит отлетает мамоеб на 7 дней и я за технику теневого клонирования, попадаем за решетку к сидевшим, ну тут начинается, мамоеб кричит верещит пустити пустити, сижу ни за что, это я жертва, ага угу, всех по камере заебал, носится, плачет, умоляет чтобы ему дали за щеку, заебал конкретно всех, включая тюремщика на канте, короче и там бурно отсосал залупу, говорит кант: "ладно, выпускаем по УДО", в итоге вместо 7 дней отсидел 5 дней Полнейший пиздец
-

@Zhenek извиняюсь за твою маму, у нее нет яиц

-
FROST LIGHT, Based God, 12o и 11 другим понравилось это
- Показать предыдущий комментарий ещё 2
-
-
-
@Zhenek твоя мама - это монитор, кулак - я, НЫЫЫЫЫЫЫАААААААААААААААААААА ПО ЕБЛЕТУ ТВОЕЙ МАТУХЕ ПИДАРАС


-
Glamdring и vashanyashaaaa понравилось это
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
Так мы и так молча железом очко свиньку печем. Попроси своего любовника терпеть без всхрюков о чем ты, шиз Он о том, как его в детстве мамка жарила в его попенцию @Kant у свинька индульгенция на такие посты? Или все таки пора скотину успокоить не, мне плохо. Какое же ты ничтожество Это просто дауны типа @zDjin думают что менять аватарку каждые 5 мин это норма Игнорируй каге бушин но дзютсу, техника массового клонирования мамы @Zhenek чтобы ему хватило до конца дней Не путай мою маму с матерью пимена, чел … ведь с ней ты и @Pingvin(007) устраиваете МЖМ Это не правда, ее пимен в холодильнике держит, она хидден гем человечества, спасет множество жизней своим спиртом и телом -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
Так мы и так молча железом очко свиньку печем. Попроси своего любовника терпеть без всхрюков о чем ты, шиз Он о том, как его в детстве мамка жарила в его попенцию @Kant у свинька индульгенция на такие посты? Или все таки пора скотину успокоить не, мне плохо. Какое же ты ничтожество Это просто дауны типа @zDjin думают что менять аватарку каждые 5 мин это норма Игнорируй каге бушин но дзютсу, техника массового клонирования мамы @Zhenek чтобы ему хватило до конца дней -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
Так мы и так молча железом очко свиньку печем. Попроси своего любовника терпеть без всхрюков о чем ты, шиз Он о том, как его в детстве мамка жарила в его попенцию @Kant у свинька индульгенция на такие посты? Или все таки пора скотину успокоить Так это не хуйня про родственников, а хуйня (нет) про тебя Тут уже и не отличишь от оригинала, молодец Едг -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
таблетки прими, шизоид -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
Больше, чел … потому что я ничего нигде не покупаю. Капнули копейки чисто за то, что эта хуета там лежит мертвым грузом … тупое ты уебище Эм, ну нам не нужно знать что ты скамом через п2п теперь занимаешься, рмт-тфт говно Дегенерат ты конченный… как думаешь, какая дата последней транзакции на этом счёте? Не, мне плохо конечно с того, какой же ты сумасшедший даун. Почему я даже не сомневался, что как только ты вылезешь из дурки, сразу потечет шиза … Снова поток желчи после очередного разоблачения Разоблачили разве что тебя и пингвина, сосущих хуй друг у друга Уоу, мне ни к чему твои пидарские фантазии с 1/2 топика где тебе 10 мужиков в рот дают 24/7 -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
Больше, чел … потому что я ничего нигде не покупаю. Капнули копейки чисто за то, что эта хуета там лежит мертвым грузом … тупое ты уебище Эм, ну нам не нужно знать что ты скамом через п2п теперь занимаешься, рмт-тфт говно Дегенерат ты конченный… как думаешь, какая дата последней транзакции на этом счёте? Не, мне плохо конечно с того, какой же ты сумасшедший даун. Почему я даже не сомневался, что как только ты вылезешь из дурки, сразу потечет шиза … Снова поток желчи после очередного разоблачения -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
Больше, чел … потому что я ничего нигде не покупаю. Капнули копейки чисто за то, что эта хуета там лежит мертвым грузом … тупое ты уебище Эм, ну нам не нужно знать что ты скамом через п2п теперь занимаешься, рмт-тфт говно -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
Да мне откуда знать, это ты нам скажи -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
Очень жалкая попытка, попробуй еще -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
Как это нет? Ты в 0.4 3 недели сидел на пустых гранатах а после сделал ввод в свой вонючий сбер-банкомат и купил ЛА/РОД билд, тупорылое ты вводное дерьмо Или мне в дискорд зайти на начало 2025 года и найти твой пост со скриншотом где ты на байбит выводил дивайны? А? А может захочешь свой селф-овн скрин где ты был каким-то дауном в тфт со статусом? -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
что нахуй? Клуйлесс дегенерат, не позорься Чёл, ты с ноутбука "играешь", я бы нигде не писал вообще про это, но ты же ZHENEK Блять, и? Сука, и? Больной клуйлесс рмт шизоиддддл рмт говно называет кого-то рмт говном, очередной тупорылый перефорс от долбаеба с ником zhenek -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
что нахуй? Клуйлесс дегенерат, не позорься Чёл, ты с ноутбука "играешь", я бы нигде не писал вообще про это, но ты же ZHENEK -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
у женька пое аккаунт manito (minato), может обьяснишь, почему с наруто выбрал именно этого персонажа? Только не говори из-за скорости -
Хорошо, что у меня в ответе сразу получилась 1/2 😊 Это скрытая отсылка к 1/2? Правильный ответ же 2/3 ... что с ебалом, рмт даун? И тебе доброе утро
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
Без выдумываний и на дедайке отдых на неделю

