Перейти к публикации

zDjin

User
  • Сообщений

    9 734
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    150д 14ч 43м 27с

Все публикации пользователя zDjin

  1. пое 2 в 2026 , только отбитый ебанат сберкассовый будет брать отпуск и играть в это дюпаное дерьмо по 20 часов
  2. привет малыши, поескотню нужно прирезать
  3. zDjin

    Личная жизнь Krol'а. Нужна помощь

    среншиииииииииииииииииииииииииииииин @Eva
  4. Изменено 12 часов назад пользователем Zhenek
  5. сгорела сбер проститутка с игнора настолько, что аж дымит вне сайта, тряска и чистка отовсюду, отстань от моего хуя и найди себе мужика за сбер кассой
  6. у тебя там выхлоп на 66 тыщ р, вперед донатить, благословляю на 50%, я же не желчная плакса как ты о чем ты вообще, зачем донатить. Я просто не буду пытаться закрыть этот очевидный кокблок на чариков нужных и все. Похуй + похуй Как так то? Обычно не останавливаешься и закрываешь на 5
  7. у тебя там выхлоп на 66 тыщ р, вперед донатить, благословляю на 50%, я же не желчная плакса как ты
  8. найс жопой трясешь как шлюха на улице выебите мою жопуууууууууууу сберкассовую аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
  9. @Zhenek думает, что ему можно все, дозволено, а нет, теперь ты как рыжее говно ебаное @QuadroTony будешь прозван -> @Zhenek сюда рмт говно2
  10. тряска это когда ты по 30 сообщений под статусами срешь, бездельник птушный, ну а вообще ты знатно затерпел с затролкой в кримсон десерт топике, когда тебя за уши притянули и спросили за мамоебство, сразу начал трястись
  11. реально 35 летний лысый попуск сидит вместо работы в 5 топиках и статусах срет, ты явно не АНАЛитак, а рмт выблядок скорее
  12. ezgif.com-optimize.gif

  13. Пруфов, соответственно, не будет да? Конечно не будет, ведь они не нужны ответа нет, пруфов нет, ты кто?
  14. хватит троллить своей хуйней, тут никто этим не занимается, долбаебов тоже нет, выйди к своим новым друзьям-хохлам в хохлотопик
  15. игнорит ЛС вброс хуйни в пое топик срач с хохлами в хохлотопике
  16. женек осмелел и ринулся в хохлотопик, будучи трезвым
    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 10
    2. Sanek_Night

      Sanek_Night

      Цитата

      уу, всё, шиза крепчает конечно, с таким 1/2-долбоёбом как ты "чатиться"

      @Zhenek признал свою шизу :chel:

    3. Zhenek

      Zhenek

      @Sanek_Night ну когда пытаешься подстроиться пот ту хуйню, которую ты несёшь, и правда можно стать шизиком. Молодец, ты отлично отрабатываешь роль психически больного 1/2-выблядка, а я вот зачем-то время трачу на попытку диалога с тобой и донесения до тебя инфы, что тебе нужно лечиться ... попытки, очевидно, тщетные :ponimau:

    4. zDjin

      zDjin

      покидайте школьные аниме :hmm:

  17. завоз спектров в торчик поескот2 посидит еще месяцок подождет анонс анонса
  18. Женек спрашивает за пруфы-баллоны выше, будут?
×
×
  • Создать...