-
Сообщений
9 734 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
150д 14ч 43м 27с
Все публикации пользователя zDjin
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
женька в сбере раздрочили, потом брат дрочит с мамой, теперь санек в статусах, все враги хуесосы и идите нахуй "тролиииииииииииииииииииинг тупостьюююююююююююююююююююююю, пруфыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, ааааааааааааааааааааааа" @Zhenek не мог в статусах подыграть -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
у женька поехала крыша от говна 2 -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
женек 1 версус продота -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
женек пьян сегодня, друзей нахуй посылает -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
мамаша с папашей другого не учили, кроме как нахуй посылать? -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
чел реально флуд в статусе воспринял за реальный хейт в его сторону Троллинг тупостью или хуйня (потому что реально долбоеб) в мою сторону я расцениваю как хуже, чем хейт ну ты же мать санька утопил(убил) и после его мусорства канту скинул реддит тему и утверждаешь что это "рофл-шутка", после чего ты утверждаешь что я долбаеб и тебя троллю тупостью? Чееееееееееееееел, открой глаза и прекращай срать в статусах. -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
чел реально флуд в статусе воспринял за реальный хейт в его сторону -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
Ну ты зря, Заяц, жди себя в списках хейтеров в экселе -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
Так так так, флекс деньгами, унижение на форуме, напоминает прям @QuadroTony -
@Droed @Kant
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
в сбере клиенты на кредиты появились раз пропустил рап баттл в статусах -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
удали -
внезапно шуньке подьехал диск
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
пое 3 с вр шлемом -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
Я в конфетку2 уже наверн месяц+ не заходил, а то и 2. Зачем тебе? Узнать, сколько выбито каренси -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
@Zhenek показывай пилферинг кольцо ( в говне2 ) -
Genshin Impact т.3 | Сиротский дом в Сумеру
zDjin ответил в теме пользователя Mustache в Другие игры
Тут бы силы и время найти на архонт квесты... -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
1) есть пруфы что ты врач, раз можешь диагнозы ставить, м? 2) то что честные нормальные макаки - позор и нищие дебилы (от пингвина: никогда не буду играть в пое лайк игры и выводить [НЕ ВЕРИМ]), ботоводы - миллионеры и счастливо живут свой отрезок времени -
мечтать не вредно, вротахис вжопич- пидарас вор педофил мразь спермоед примерно когда твой отец с работы придет
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
два брата сцепились, предикт: 1 отлетит на парашу снова -
когда вжопич даунич попадет в ад, он будет откупаться кражеными деньгами с казика чтобы в рае оказаться, но ничего его не спасет, 24/7 будут в жопу ебать пока не переродится в собаку, которую хуярить будут в следующей жизни хейтеры живы, фанаты педофила вора пидараса выблядка встанут на правильный путь
-
Ща погоди, брат брата найдет и снова один из уедет на парашу
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
Как не похуй обсасывать рмт говно вторую страницу Если бы мразь еще не пинговала со своим нытьем и проблемами, можно было слегка проявить сочувствие.
