Перейти к публикации

zDjin

User
  • Сообщений

    9 734
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    150д 14ч 43м 27с

Все публикации пользователя zDjin

  1. пимен только по своей маме алкаше скачет
  2. Потому что 0.2 и 0.3 скипнул, в 0.4 сразу храм подали с 100 дивайнами/1 заход в храм, 10 тысяч дивайнов, отсюда и копиум что будет всегда так Как хорошо что 0.5 скип полный чую пое2 скоту насрут жидким, и он есть будет причмокивая
  3. я недавно думал просто зайти побегать новую кампанию за друида мб Тоже думал потренить акты, но потом передумал А смысл какой, у тебя раз в 4.5 месяца лига, сэкономишь пару часов ради чего? Чтоб не ложиться спать через 4 часа старта т.к. рвотные позывы от кача Качество нынешних лиг не стоит подобных усилий, имхо
  4. я недавно думал просто зайти побегать новую кампанию за друида мб Тоже думал потренить акты, но потом передумал А смысл какой, у тебя раз в 4.5 месяца лига, сэкономишь пару часов ради чего?
  5. ну вот зачем мертвый топик апать нужно, торч не достоин упоминания в пое скотне, он выше этого
  6. zDjin

    1/2 vs 2/3

    снова на связи, шизоиды?
  7. zDjin

    Сдохла тварь наконец-то

    вообще-то отмиррорил
  8. zDjin

    Сдохла тварь наконец-то

    берем сбер книжку и топ топ в сберкассу к 60 летней 150 кг тете ..
  9. zDjin

    Сдохла тварь наконец-то

    Вся платёжная система рухнула в России: люди массово стоят в очередях к банкоматам
  10. 3-5 недель до анонс анонса, после 7 дней до старта, 3 дня игры в лигу -> дроп -> повторить через 4 месяца
  11. ну он крашился, последний день не знаю, может все норм
  12. Вы игнорируете сообщения Zhenek. Настройки
  13. опять недоигрок виляет жопой в топике?
  14. zDjin

    Топан обратной связи

    @Дэфрэл огромное СПАСИБО !
  15. :suda:

    1. Sanek_Night

      Sanek_Night

      А где Женёк?

    2. zDjin

      zDjin

      отдыхает, брат в тюрьме

  16. zDjin

    Топан обратной связи

    @Дэфрэл пожалуйста, верни статусы. Обязуюсь не срать аниме-девочкой Срок в 5 лет отсидел, все осознал
  17. Вообще-то брат пингвина - это ты. Прям как шерочка с машерочкой, везде вместе срёте всегда давай по теме топика что-нибудь а не про свою жопу сгоревшую Ну так ты прекрати срать оффтоп шизой для начала В мою сторону прекращаю, проверяй
  18. Вообще-то брат пингвина - это ты. Прям как шерочка с машерочкой, везде вместе срёте всегда давай по теме топика что-нибудь а не про свою жопу сгоревшую
  19. если пингвин и женек = братья, почему 1 газует на маму женька и получает 7 дней, а другой пишет без бана?
  20. да это шутка, выбил ирл зубы мамы и трахнул по теме нечего обсуждать, до конфетки 2 4-5 недель, конфетка 1 сдохла, бомжи пиздятся с дивайном по рублю на коробках, поэтому можно и сделать замечение человеку, который флексит над инвалидами и неполноценными
  21. на этом давай спать и завтра обсудим сбер инвистиции
×
×
  • Создать...