Перейти к публикации

zDjin

User
  • Сообщений

    9 734
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    150д 14ч 43м 27с

Все публикации пользователя zDjin

  1. zDjin

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    загон в дискорде
  2. 2 в кш 1 в % атаку 1 в ку
  3. zDjin

    Общий тред twitch`a т.2

    да он байтит очевидно чтобы играть год в эту хуйню с 300 бакс донатами в день
  4. хз о чём речь отсылка про вероятностое пространство в 1/2 топике
  5. тут плюс, покупаешь за дивайн на старте сразу 4 лабы и экономишь трильярд времени
  6. приходит @Zhenek с мусорами к сумасшедшему дому, высматривает жертву, подзывает, та начинает лаять про его родственников, женек дает команду мусорам связать и посадить псих больного в обезьянник на 7 дней, все ок? ()
  7. zDjin

    Counter-Strike 2

    лох малолетний
  8. На всякий случай еще раз скажу: "на прем в геншин импакте". Спасибо за внимание и удачи в офисе!
  9. ты совсем отупел со своим сбербанком/мамой и 1/2 даунами?
  10. вот тут пруфы где ты менял дивайны на сбер рубли
  11. пруфы будут? пруфы будут? @E1azor пруфы будут?
  12. @Kant как скрыть топик или самозапрет поставить ?
  13. поескот сам виноват, что жрет нынешний кал нынешних ггг, отмена двух "игр" до лучших времен
  14. @Zhenek забирай братика в сбербанк, будет латте носить тебе за мрот
  15. добрался до офиса и включил продоту ?
  16. а если удалить акты, за сколько лига умрет?
  17. но ведь она уже умерла впрочем кое-кто любит прям насладиться трупом, например @Pingvin(007)
  18. надо удалять игру Доту? Да, согласен геншин удалил? @Zhenek или платить будешь как лох Посмотрим чем будет пахнуть от нте … Но один хуй надо все это говно сносить, да. Уже шиза какая-то еще поо2 удалить
  19. надо удалять игру Доту? Да, согласен геншин удалил? @Zhenek или платить будешь как лох
  20. @Zhenek отвечаю: нравится в акведуке лутать дивайны
×
×
  • Создать...