Перейти к публикации

zDjin

User
  • Сообщений

    9 721
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    150д 14ч 22м 51с

Все публикации пользователя zDjin

  1. Едгарчик, друг, 92 лвл взял на боншаттере?
  2. там 100д/час скорее бы уже стратки по 1 миррор/час
  3. да сигны нет, артов нет, перо = вьебу
  4. как же хорошо быть Женьком (не Zhenek) легкие 50% (79 крутка)
  5. zDjin

    Флудик и точка 56

    по традиции спустил тебе в чулки, лох
  6. zDjin

    Секс и Отношения #10

    что хуже - фембой, дрочащий в колготки или хохол, который срет пастами потому что в хохлотопике скучно?
  7. @@SkyOfflaneOnly когда косплей с лицом и после прокачка деревьев в инадзуме/ледяной горе?
  8. коротко про очкастую седую женщину роджера и его мать
  9. лицо макак ? хуево че, дропаю КБшку, делаю РФ чучело, давно им не играл. Топовый ник занял у нас принято в нике сначала имя Женька брать Zhenek+что-то
  10. ага, на луну взять у билогикал 40 ерс
  11. теперь ты понимаешь надеюсь, это как с матерью пимена, давать ей водку=мазать карты, бежишь дырочки открываешь = 0 лута и так же с ней, 0 отдачи тупая алкашка
  12. тебя @@SkyOfflaneOnly укусил за залупу или что случилось? ()
  13. zDjin

    Zenless Zone Zero

    на днях как будет 10 круток, кину в баннер цезарь, не зайдет = анлак женька
  14. zDjin

    Counter-Strike 2

    без шуток я как-то регнул в прошлом году, попались азеры джамшуты, орали чето, после не заходил
  15. zDjin

    Counter-Strike 2

    готпшек и его кот
  16. да помолись ты уже богу 50%
  17. без скирк я так понимаю сосать+лежать
  18. если в топике желчь, то лига сдохла в ноль значит
  19. zDjin

    Zenless Zone Zero

    экспертное мнение по жужу в студию @Pingvin(007)
×
×
  • Создать...