Перейти к публикации

zDjin

User
  • Сообщений

    9 695
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    150д 13ч 39м 14с

Все публикации пользователя zDjin

  1. там 100д/час скорее бы уже стратки по 1 миррор/час
  2. да сигны нет, артов нет, перо = вьебу
  3. как же хорошо быть Женьком (не Zhenek) легкие 50% (79 крутка)
  4. zDjin

    Флудик и точка 56

    по традиции спустил тебе в чулки, лох
  5. zDjin

    Секс и Отношения #10

    что хуже - фембой, дрочащий в колготки или хохол, который срет пастами потому что в хохлотопике скучно?
  6. @@SkyOfflaneOnly когда косплей с лицом и после прокачка деревьев в инадзуме/ледяной горе?
  7. коротко про очкастую седую женщину роджера и его мать
  8. лицо макак ? хуево че, дропаю КБшку, делаю РФ чучело, давно им не играл. Топовый ник занял у нас принято в нике сначала имя Женька брать Zhenek+что-то
  9. ага, на луну взять у билогикал 40 ерс
  10. теперь ты понимаешь надеюсь, это как с матерью пимена, давать ей водку=мазать карты, бежишь дырочки открываешь = 0 лута и так же с ней, 0 отдачи тупая алкашка
  11. тебя @@SkyOfflaneOnly укусил за залупу или что случилось? ()
  12. zDjin

    Zenless Zone Zero

    на днях как будет 10 круток, кину в баннер цезарь, не зайдет = анлак женька
  13. zDjin

    Counter-Strike 2

    без шуток я как-то регнул в прошлом году, попались азеры джамшуты, орали чето, после не заходил
  14. zDjin

    Counter-Strike 2

    готпшек и его кот
  15. да помолись ты уже богу 50%
  16. без скирк я так понимаю сосать+лежать
  17. если в топике желчь, то лига сдохла в ноль значит
  18. zDjin

    Zenless Zone Zero

    экспертное мнение по жужу в студию @Pingvin(007)
  19. разве что с чулками на кухне играет и в трусах билогикал сорок ерс
  20. да я забыл блять. попробуй в пое 20 часов играть, потом 4 часа спать и опять 20 часов мапы бегать довольствуйся этим. жопу лень искать Показать содержимое слабовато, @@SkyOfflaneOnly похлеще скинул, надо из этого пак тянуть, так что помогайте
×
×
  • Создать...