Перейти к публикации

zDjin

User
  • Сообщений

    9 734
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    150д 14ч 43м 27с

Все публикации пользователя zDjin

  1. вот этот, @unloder1 а, забыл, ты только на сбер-языке общаешься и не умеешь читать топик, обоссанный дегенерат а не кусок говна ебаного, печатать научись
  2. Сегодня воду дали, какой хороший день, помылся, и сбершлюха @Zhenek сынок шлюхи снова воняет в топике по пое :jokerge::popavs:

    1. zDjin

      zDjin

      @Zhenek че вякнул, мамоеб опущенный? :onneponimaet:

  3. Снова пост-флуд, а по теме: забирай своего вводного рмт диаблоедера и сьеби в свой топик Там тебе кстати порцию говна уважаемый @E1azor приготовил
  4. кто меня обоссал, делюжнл клоун? Вводной дегенерат, ворвавшийся в топик и снесший хуиту? Или у тебя снова приступ мамы, ща тебя снова в бан отправим, петунек причина тряски? Стартера нет? Или снова проблемс с банкоматами и мамой?
  5. ну ктож знал что ты опять не сообразишь, тупейший дегенерат со своим братом
  6. @Zhenek у тебя вводной долбаеб диаблер со сберкассы сбежал, забирай обратно
  7. Это дебик который статусы трет и срал раньше в топике впопича
  8. zDjin

    1/2 vs 2/3

    42 страницы дожать, 4:2=1/2
  9. zDjin

    Женек

    а че ты выдумаешь, гранаты дедайка и айсшот после, не, или хочешь ветерки
  10. zDjin

    Женек

    это мы еще не начинали
  11. zDjin

    Женек

    он за кровать снова на 7 дней в бане воду не отключают тебе?
  12. zDjin

    Женек

    @Zhenek как 7 дней без воды живешь?
  13. zDjin

    Женек

    рмт-дивайновая шлюха
  14. zDjin

    Женек

    как можно свое второе "Я" назвать тараканом?
  15. zDjin

    Женек

    Все друзья наконец-то в сборе
  16. женек привет айсшот скипать = ошибка
  17. zDjin

    Женек

    у жекуськи стоит авторефреш 10-минутный какой долбаеб, боже
  18. вообще-то женек только-только вышел из бана, видимо топает со сбербанка домой, не пишет
  19. zDjin

    Женек

    2 часа до выхода
  20. zDjin

    Женек

    еще час два и выпускаем кракенааа @Zhenek это правда что ты просил посылкой себе пачку колготок ?
  21. zDjin

    Женек

    могу подтвердить, на серой ветке всё сломано, в мытищах 0 инфы
  22. zDjin

    Женек

    20-22 часа, завтра уже выпускают
×
×
  • Создать...