Перейти к публикации

zDjin

User
  • Сообщений

    9 723
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    150д 14ч 26м 12с

Все публикации пользователя zDjin

  1. zDjin

    Женек

    пруфы @@SkyOfflaneOnly @Edgarchik и компания, где буквально каждый был оскорблен и попущен женьком
  2. zDjin

    Женек

    Ну.... есть истории где он буквально кидается на всех, даже вне форума, поэтому пора уже пидараса взять за пятак, хз
  3. zDjin

    Женек

    Ниче жекусь, скоро твоя любимая игра пое2 выйдет, надеюсь понравится и отдохнешь
  4. zDjin

    Женек

    таблетки прими чел Флудишь здесь только ты. Больной рмт скот ты 8 страниц нафлудил за день, сын ты красивой женщины, хватит кидать стрелки как первоклашка-баба, ну кмон брат жекораша, не смешноооооооооооооооооооооооооооо, лучше одень чулки и регни свой гта-геншин С чулками не по адресу Без пруфов = пиздабол, пока коим и являешься, пидарас
  5. zDjin

    Женек

    Не смотрю педофилов и пидарасов, вопросы к себе
  6. zDjin

    Женек

    таблетки прими чел Флудишь здесь только ты. Больной рмт скот ты 8 страниц нафлудил за день, сын ты красивой женщины, хватит кидать стрелки как первоклашка-баба, ну кмон брат жекораша, не смешноооооооооооооооооооооооооооо, лучше одень чулки и регни свой гта-геншин
  7. zDjin

    Женек

    Нет тебя, дерьмо @Zhenek вот вам что и требовалось доказать с женек дивайны, вкрылась вся сущность долбаеба Опять скрылось, видимо из сбера топает в свою говно-хату чтобы с ноутбука дальше флудить
  8. zDjin

    Женек

    ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! эй, баба-говноед @Zhenek ответь почему трясешься и скинь пространство вероятностное в 1/2 топипиккккккккккккккккккккккккккккккк
  9. zDjin

    Женек

    продолжай кидать стрелки и звать на помощь, недоносок сисястая баба 35 летняя
  10. zDjin

    Топан обратной связи

    Пора, еще за оскорбления и флуд в 900 страниц тоже пора банить, а лучше хуевого юзера тебе, за тебя то точно проголосуют
  11. zDjin

    Женек

    тут тоже как же у выблядка сгорело очко, сразу мусорнулся, баба-шлюха @Zhenek и тг с дискордом разблокируй, дерьмоед опущенный
  12. zDjin

    Женек

    @Kant тут оскорбления родственников, за работу ну ты же слюни глотал на фембоя, а когда тебя нахуй послали, также ныл, забыл?
  13. сгорело сберкассовое дерьмо хз какой флуд, зашел спросить про патч-ноты, ты дерьмо сагрилось конкретно, оскорбило, пора тебе за флуд вьебать 7 дней
  14. zDjin

    Женек

    Хватит себя как баба вести, попущенный петух Скинь вероятностное пространство друзьям в 1/2 топик и ответь, почему трясешься? Какая баба … что ты несёшь … ну реально за 7 дней крыша поехала, до этого тебя еще 9 дней ебали твои дружки @mqt с @Pingvin(007), теперь понятно почему у него хуй вонял … ты видимо русский язык не понимаешь или что, дегенерат ты хуев с колготками?
  15. Сорян, там шизофреники. Только призыв админов поможет, сорян Ты ж безработная скотина, как мертво? Было бы оно мертво, ты бы за интернет не смог бы платить. Ало, свинья, зачилься уже хватит по топикам скакать как баба-шлюха, у тебя нет права сообщения тут, ноутбуковский пидарас, выйди с топика
  16. zDjin

    Женек

    Хватит себя как баба вести, попущенный петух Скинь вероятностное пространство друзьям в 1/2 топик и ответь, почему трясешься?
  17. zDjin

    Женек

    Все 18 страниц, перечитывать бегом, петунёк Так это твоя работа, свинтус ты конченный. Ты же сидел 7 дней 24/7 лайкал все посты на этом форуме. Больное рмт говно. Скока кг набрал, м? Опять стрелки, больное рмт говно со сбербанка, хватит трястись и ответь на два вопроса
  18. zDjin

    Женек

    Все 18 страниц, перечитывать бегом, петунёк
  19. zDjin

    Женек

    Кстати, если не будет в этом топике 1к страниц то ответ: 1/2 да чел просто перетроллил сам себя с 1 апреля и думает что на сегодняшний день до сих пор 1 апреля
  20. zDjin

    Женек

    Какие факты, чел? Тебе ссут 24/7 в рот и срут, выйди из маня-мирка своего, попуск 35 летний 12 уведомлений... Так может хватит меня квотить, или тебя жара сморила?
  21. zDjin

    Женек

    Я так понимаю вопрос прямо адресован мне, поскольку я тот кто организовал системную травлю женька. Тоесть разовые вскукареки оформил в настоящую организованную преступность. Ну так вот. Мне на вашего женька еще месяц назад абсолютно похуй было, ибо я эту мразь вообще не знал (что уже как бы намекает). Но поскольку малолетний дебил решил встрять своим даунизмом в мое неоспоримое мнение, конечно я уже обратил на него внимание. И в принципе я мог половить с дауна хаха, забыть и пройти мимо, но понимаешь в чем суть. После смерти цыгана администрация форума сделала ставку на свинька как на франчайз-юзера продоты, вокруг которого они собирались строить дальнейшые планы, попутно проталкивая женек-нарративы. Конечно я и мои люди уже вынуждены были реагировать на такую хуйню иначе ситуация была бы критической. Поэтому мы отбились и на сегодняшний день статус-кво пока такой. Администрация говно, женек пидор. Чел, ты долбоеб, чел … ты был обоссан, с тех пор отсидел в шизоприёмнике месяц и продолжаешь обсираться … не надоело? 0 тряски, помоги @Pingvin(007), у него трудности. А вот ты я смотрю вышел из бана и сразу своими складками по всему форуму проехался, тупая 200кг рмт 🐖 Хватит стрелки кидать, пидарасина долбаебская Где я что-либо куда-либо кидаю? По фактам же все 12 уведомлений от тебя дауна за последний час … На вопрос ответь, слепое пидарское рмт-говно И скинь вероятностное пространство Пысы: сидишь в авторефрешем, дегенерат хуев?
  22. zDjin

    Женек

    Я так понимаю вопрос прямо адресован мне, поскольку я тот кто организовал системную травлю женька. Тоесть разовые вскукареки оформил в настоящую организованную преступность. Ну так вот. Мне на вашего женька еще месяц назад абсолютно похуй было, ибо я эту мразь вообще не знал (что уже как бы намекает). Но поскольку малолетний дебил решил встрять своим даунизмом в мое неоспоримое мнение, конечно я уже обратил на него внимание. И в принципе я мог половить с дауна хаха, забыть и пройти мимо, но понимаешь в чем суть. После смерти цыгана администрация форума сделала ставку на свинька как на франчайз-юзера продоты, вокруг которого они собирались строить дальнейшые планы, попутно проталкивая женек-нарративы. Конечно я и мои люди уже вынуждены были реагировать на такую хуйню иначе ситуация была бы критической. Поэтому мы отбились и на сегодняшний день статус-кво пока такой. Администрация говно, женек пидор. Чел, ты долбоеб, чел … ты был обоссан, с тех пор отсидел в шизоприёмнике месяц и продолжаешь обсираться … не надоело? 0 тряски, помоги @Pingvin(007), у него трудности. А вот ты я смотрю вышел из бана и сразу своими складками по всему форуму проехался, тупая 200кг рмт 🐖 Хватит стрелки кидать, пидарасина долбаебская Еще раз, тупоголовый долбаеб @Zhenek -> причина тряски?
  23. zDjin

    Женек

    @Zhenek причина тряски, мой лучший друг? Давай лучше мы тебе поможем, так сказать, все довольны будут, а?
  24. Хотел 50% проебать но вытянул лауму до баннера, хоооооолд
  25. zDjin

    Женек

    Добрый день, @Zhenek 1991 года рождения
×
×
  • Создать...