-
Сообщений
9 723 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
150д 14ч 26м 12с
Все публикации пользователя zDjin
-
пруфы @@SkyOfflaneOnly @Edgarchik и компания, где буквально каждый был оскорблен и попущен женьком
-
Ну.... есть истории где он буквально кидается на всех, даже вне форума, поэтому пора уже пидараса взять за пятак, хз
-
Ниче жекусь, скоро твоя любимая игра пое2 выйдет, надеюсь понравится и отдохнешь
-
таблетки прими чел Флудишь здесь только ты. Больной рмт скот ты 8 страниц нафлудил за день, сын ты красивой женщины, хватит кидать стрелки как первоклашка-баба, ну кмон брат жекораша, не смешноооооооооооооооооооооооооооо, лучше одень чулки и регни свой гта-геншин С чулками не по адресу Без пруфов = пиздабол, пока коим и являешься, пидарас
-
Не смотрю педофилов и пидарасов, вопросы к себе
-
таблетки прими чел Флудишь здесь только ты. Больной рмт скот ты 8 страниц нафлудил за день, сын ты красивой женщины, хватит кидать стрелки как первоклашка-баба, ну кмон брат жекораша, не смешноооооооооооооооооооооооооооо, лучше одень чулки и регни свой гта-геншин
-
Нет тебя, дерьмо @Zhenek вот вам что и требовалось доказать с женек дивайны, вкрылась вся сущность долбаеба Опять скрылось, видимо из сбера топает в свою говно-хату чтобы с ноутбука дальше флудить
-
????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! ????!!??! эй, баба-говноед @Zhenek ответь почему трясешься и скинь пространство вероятностное в 1/2 топипиккккккккккккккккккккккккккккккк
-
продолжай кидать стрелки и звать на помощь, недоносок сисястая баба 35 летняя
-
Пора, еще за оскорбления и флуд в 900 страниц тоже пора банить, а лучше хуевого юзера тебе, за тебя то точно проголосуют
-
тут тоже как же у выблядка сгорело очко, сразу мусорнулся, баба-шлюха @Zhenek и тг с дискордом разблокируй, дерьмоед опущенный
-
@Kant тут оскорбления родственников, за работу ну ты же слюни глотал на фембоя, а когда тебя нахуй послали, также ныл, забыл?
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
сгорело сберкассовое дерьмо хз какой флуд, зашел спросить про патч-ноты, ты дерьмо сагрилось конкретно, оскорбило, пора тебе за флуд вьебать 7 дней -
Хватит себя как баба вести, попущенный петух Скинь вероятностное пространство друзьям в 1/2 топик и ответь, почему трясешься? Какая баба … что ты несёшь … ну реально за 7 дней крыша поехала, до этого тебя еще 9 дней ебали твои дружки @mqt с @Pingvin(007), теперь понятно почему у него хуй вонял … ты видимо русский язык не понимаешь или что, дегенерат ты хуев с колготками?
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
Сорян, там шизофреники. Только призыв админов поможет, сорян Ты ж безработная скотина, как мертво? Было бы оно мертво, ты бы за интернет не смог бы платить. Ало, свинья, зачилься уже хватит по топикам скакать как баба-шлюха, у тебя нет права сообщения тут, ноутбуковский пидарас, выйди с топика -
Хватит себя как баба вести, попущенный петух Скинь вероятностное пространство друзьям в 1/2 топик и ответь, почему трясешься?
-
Все 18 страниц, перечитывать бегом, петунёк Так это твоя работа, свинтус ты конченный. Ты же сидел 7 дней 24/7 лайкал все посты на этом форуме. Больное рмт говно. Скока кг набрал, м? Опять стрелки, больное рмт говно со сбербанка, хватит трястись и ответь на два вопроса
-
Все 18 страниц, перечитывать бегом, петунёк
-
Кстати, если не будет в этом топике 1к страниц то ответ: 1/2 да чел просто перетроллил сам себя с 1 апреля и думает что на сегодняшний день до сих пор 1 апреля
-
Какие факты, чел? Тебе ссут 24/7 в рот и срут, выйди из маня-мирка своего, попуск 35 летний 12 уведомлений... Так может хватит меня квотить, или тебя жара сморила?
-
Я так понимаю вопрос прямо адресован мне, поскольку я тот кто организовал системную травлю женька. Тоесть разовые вскукареки оформил в настоящую организованную преступность. Ну так вот. Мне на вашего женька еще месяц назад абсолютно похуй было, ибо я эту мразь вообще не знал (что уже как бы намекает). Но поскольку малолетний дебил решил встрять своим даунизмом в мое неоспоримое мнение, конечно я уже обратил на него внимание. И в принципе я мог половить с дауна хаха, забыть и пройти мимо, но понимаешь в чем суть. После смерти цыгана администрация форума сделала ставку на свинька как на франчайз-юзера продоты, вокруг которого они собирались строить дальнейшые планы, попутно проталкивая женек-нарративы. Конечно я и мои люди уже вынуждены были реагировать на такую хуйню иначе ситуация была бы критической. Поэтому мы отбились и на сегодняшний день статус-кво пока такой. Администрация говно, женек пидор. Чел, ты долбоеб, чел … ты был обоссан, с тех пор отсидел в шизоприёмнике месяц и продолжаешь обсираться … не надоело? 0 тряски, помоги @Pingvin(007), у него трудности. А вот ты я смотрю вышел из бана и сразу своими складками по всему форуму проехался, тупая 200кг рмт 🐖 Хватит стрелки кидать, пидарасина долбаебская Где я что-либо куда-либо кидаю? По фактам же все 12 уведомлений от тебя дауна за последний час … На вопрос ответь, слепое пидарское рмт-говно И скинь вероятностное пространство Пысы: сидишь в авторефрешем, дегенерат хуев?
-
Я так понимаю вопрос прямо адресован мне, поскольку я тот кто организовал системную травлю женька. Тоесть разовые вскукареки оформил в настоящую организованную преступность. Ну так вот. Мне на вашего женька еще месяц назад абсолютно похуй было, ибо я эту мразь вообще не знал (что уже как бы намекает). Но поскольку малолетний дебил решил встрять своим даунизмом в мое неоспоримое мнение, конечно я уже обратил на него внимание. И в принципе я мог половить с дауна хаха, забыть и пройти мимо, но понимаешь в чем суть. После смерти цыгана администрация форума сделала ставку на свинька как на франчайз-юзера продоты, вокруг которого они собирались строить дальнейшые планы, попутно проталкивая женек-нарративы. Конечно я и мои люди уже вынуждены были реагировать на такую хуйню иначе ситуация была бы критической. Поэтому мы отбились и на сегодняшний день статус-кво пока такой. Администрация говно, женек пидор. Чел, ты долбоеб, чел … ты был обоссан, с тех пор отсидел в шизоприёмнике месяц и продолжаешь обсираться … не надоело? 0 тряски, помоги @Pingvin(007), у него трудности. А вот ты я смотрю вышел из бана и сразу своими складками по всему форуму проехался, тупая 200кг рмт 🐖 Хватит стрелки кидать, пидарасина долбаебская Еще раз, тупоголовый долбаеб @Zhenek -> причина тряски?
-
@Zhenek причина тряски, мой лучший друг? Давай лучше мы тебе поможем, так сказать, все довольны будут, а?
-
Genshin Impact т.3 | Сиротский дом в Сумеру
zDjin ответил в теме пользователя Mustache в Другие игры
Хотел 50% проебать но вытянул лауму до баннера, хоооооолд -
Добрый день, @Zhenek 1991 года рождения
