Перейти к публикации

zDjin

User
  • Сообщений

    9 723
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    150д 14ч 26м 12с

Все публикации пользователя zDjin

  1. zDjin

    Женек

    женек сегодня насрал в колготки, поел говна, заглотнув спермой, и ушел, оставив вонь за собой, как всегда слился и идет к момми под юбку плакать, хррртьфу 40 летнее лысое чмо опущенное
  2. zDjin

    Женек

    чет хуево откинул, долбаеб, займись делом пойди... а стоп, дел то нет, остается только доебываться к мужикам на форуме по мертвой игре в 2026
  3. zDjin

    Женек

    нет, не путаю, @Zhenek = ебет банкоматы, можем играть в сам дурак на последующие 30 лет так и скажи что насрал себе в штаны и сьел свое говно, слит @Zhenek
  4. zDjin

    Женек

    3 минуты кидает стрелки
  5. zDjin

    Женек

    как не понятно, ты любишь дрочить в банкоматы и ноутбуки, зажав себе яйца попутно, ало, ало, ебло ну ты же спросил "я сынище?" А нахуя ты спросил, долбаеб, значит у тебя сомнения в своем поле, пидарас ну еблан лентяй, еще и снова разгрузил рефреш браузера, сидит печатает, значит трясется знатно
  6. zDjin

    Женек

    че случилось, чулки порвал сбербанковские? ну так попроси мужской пол за гаражами тебе в задний проход вставить палку, мне-то к чему твои шизо-фантазии пидараса? смотрю тебе весело лыбу давишь сидишь, когда пишешь со своего ноутбука ?
  7. zDjin

    Женек

    да что же тебе мой, блять, вес не дает покоя? Если что, я его держу с 2016 примерно, но это не повод чтобы ты его через сообщения упоминал, лучше сосредоточься на банкоматах, пока что мало было выебано сегодня с твоей стороны
  8. zDjin

    Женек

    мама обделяет вниманием, коллеги видимо тоже, надо где-то срать от скуки, да, жекусь?
  9. zDjin

    Секс и Отношения #10

    @Zhenek поделись опытом
  10. zDjin

    Женек

    СТОП ДА НУ ЖЕНЕК @Zhenek то есть ты щас подтверждаешь что ты - фембой? АХАХАХХАХААХХАА то есть ты не сын(мужчина) а фембой = пидарас, ну или баба, ну ты даешь конечно
  11. zDjin

    Counter-Strike 2

    2500 ботик порвался, пробуй еще годпшек
  12. конечно секретная, ибо нет стартера, но как обычно будет какашки с пола своего фапгана прищепочника дожирать
  13. zDjin

    Женек

    @Zhenek здарова пидармот, че так мало уведомлений что ты в банкомат накончал, а, сынище ты сюда быстро, и рот подставляй, ща будем тебе наваливать ежедневную порцию поноса в твой гнилой рот
  14. так и быть, дожру за руету(кубанью) на тактишне через гранаты, минусы? гранаты на акты и ерли мапинг конечно же
  15. zDjin

    Counter-Strike 2

    и тебе доброй ночи, 2500 казах
  16. zDjin

    Женек

    Ты = @Zhenek -> ебешь банкоматы, перефорс в другую сторону "сам дурак" не сработает, старайся лучше
  17. zDjin

    Женек

    @Zhenek нет, тебя спрашивают, хватит кидать стрелки
  18. zDjin

    Женек

    вообще-то 220, хуево угадываешь, бездельник-говноед
  19. zDjin

    Женек

    опять клуйлесс даун на @Zhenek самоовнится и срет себе в штаны (колготки), ничего нового
  20. zDjin

    Женек

    откуда слово знаешь, у тебя же на твиче 5 подписок, из них 4 это вводные рмт-дауны
  21. Чет петунек срет как обычно после выхода из бана stickman-pooping-shit.gif

    1. zDjin

      zDjin

      @Sanek_Night чет женек сегодня фекалии не кушает, есть инфа кто его так накормил? Может, бабка в сбере ? :nate:

    2. Sanek_Night

      Sanek_Night

      Маму свою застукал в компании некоего Саввы

  22. zDjin

    Женек

    а че ты выдумаешь, гранаты дедайка и айсшот после, не, или хочешь ветерки @Zhenek аяаяй, нехорошо друзей игнорировать, ну ниче, подставляй ротик, щас навалим порцию говна на 7 дней
  23. вот этот, @unloder1 а, забыл, ты только на сбер-языке общаешься и не умеешь читать топик, обоссанный дегенерат а не кусок говна ебаного, печатать научись
  24. Сегодня воду дали, какой хороший день, помылся, и сбершлюха @Zhenek сынок шлюхи снова воняет в топике по пое :jokerge::popavs:

    1. zDjin

      zDjin

      @Zhenek че вякнул, мамоеб опущенный? :onneponimaet:

  25. Снова пост-флуд, а по теме: забирай своего вводного рмт диаблоедера и сьеби в свой топик Там тебе кстати порцию говна уважаемый @E1azor приготовил
×
×
  • Создать...