-
Сообщений
9 721 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
150д 14ч 22м 44с
Все публикации пользователя zDjin
-
интересно, количество восклицательных знаках = количество хуев сегодня, побывавших в твоем рте, жопе? @Zhenek сынище г... нужна кларификейшн на эту информацию
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
сидит на чилле (30 дивайнов на ринге) верим -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
че тогда на "шиза" обижаться, без комментариев ... . -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
@Zhenek зачем где-то блокировать если я твой пилферинг ринг вижу? весь топик будет в курсе сколько ты нахрюкал с пола дивайнов и будем смеятся как тебе "невезет" -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
еще вчера купил, лоускильное(невезучие) говно @Zhenek -
женек всех друзей переЧСил остался только невоодушевленный банкомат, Соня, дивайны и дрожайшая мама
-
перестань кончать в банкоматы, у тебя уже от конфетки 2 глюки, кто-то у него тут смеется
-
если че это продажи 5 лет назад, решил наебать, а ты повелся, ща вот кстати хх куплю и фулл билд готов, тоже афк абисы (вылеты заебали ) вопрос кстати, ты решил везде в чс кинуть кроме продоты, это фетишь сбербанкоматчика какой-то?
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
Пиздец. Вот бы кто пояснил, нахуя этот даун ко мне приебался вообще ... не знаю, может быть, отключишь уведомления, дура? твой предшественник справился перед рипом на донбассе, а ты сделал противоположное действие -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
делюжнл клуйлес-клоун @Zhenek , сидит срет хуитой перефорс на перефорсе, скучно ладно чел... отдыхай... пока что -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
1) ничего оскорбительного не писал (вне продоты) 2) никнейм к тебе никак не относится тряски... нет... вывод... ты... ебанутое плаксливое животное... сынище к тому же... г..... дальше сам разревиль -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
как кто, ты... слабо... трясешься.... причина? -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
@Zhenek сынище нище, размутай уже, плакса -
чел... ты... про .... свой фарм... ?
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
там даже иконка будет, ревиль ближе мапы и хуярь туда проходки -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
фанищит/прогиб/кукушка = новые лица в топике с биг дропом 24/7, не хватает винтера еще и пары человек, ничего нового из лиги в лиггууууууу одно и тоже нытьеееееееееееееееееееееееееееееееее, не знаю свечку поставь уже или порчу сними у знахарки -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
че женек не кидает по поясу в час @Zhenek -
@Zhenek смотри вывел с пудва на премак в геншине а скок ты вывел, рмт выблядок?
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
@Zhenek привет, сколько вывел, рмт пидарас? -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
чет в слюни как 40 летний додик сгорает с тагов и чужого счастья @Lucker in game был прав..... ... ........... ........... ... .. . -
у пидармота очередная тряска в игре где надо гоблинов убивать @Zhenek не доброе утро, можешь своему отчиму отсосать?
-
топик про "Zhenek" обсуждение женька ? че так слабо, евгусь, поднажми, 2 дня акты закрывать =
-
там ввод на спарках и дрючка идет полным ходом, дивайны>друзья с топика
-
@Zhenek доброе утро, приятной тебе игры и удачного дня
-
женек настолько увлекся своей игрой, ради которой брал отпуск, что опять топик умер
