Перейти к публикации

zDjin

User
  • Сообщений

    9 721
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    150д 14ч 22м 44с

Все публикации пользователя zDjin

  1. zDjin

    Женек

    интересно, количество восклицательных знаках = количество хуев сегодня, побывавших в твоем рте, жопе? @Zhenek сынище г... нужна кларификейшн на эту информацию
  2. сидит на чилле (30 дивайнов на ринге) верим
  3. че тогда на "шиза" обижаться, без комментариев ... .
  4. @Zhenek зачем где-то блокировать если я твой пилферинг ринг вижу? весь топик будет в курсе сколько ты нахрюкал с пола дивайнов и будем смеятся как тебе "невезет"
  5. еще вчера купил, лоускильное(невезучие) говно @Zhenek
  6. zDjin

    Женек

    женек всех друзей переЧСил остался только невоодушевленный банкомат, Соня, дивайны и дрожайшая мама
  7. zDjin

    Женек

    перестань кончать в банкоматы, у тебя уже от конфетки 2 глюки, кто-то у него тут смеется
  8. zDjin

    Женек

    если че это продажи 5 лет назад, решил наебать, а ты повелся, ща вот кстати хх куплю и фулл билд готов, тоже афк абисы (вылеты заебали ) вопрос кстати, ты решил везде в чс кинуть кроме продоты, это фетишь сбербанкоматчика какой-то?
  9. Пиздец. Вот бы кто пояснил, нахуя этот даун ко мне приебался вообще ... не знаю, может быть, отключишь уведомления, дура? твой предшественник справился перед рипом на донбассе, а ты сделал противоположное действие
  10. делюжнл клуйлес-клоун @Zhenek , сидит срет хуитой перефорс на перефорсе, скучно ладно чел... отдыхай... пока что
  11. 1) ничего оскорбительного не писал (вне продоты) 2) никнейм к тебе никак не относится тряски... нет... вывод... ты... ебанутое плаксливое животное... сынище к тому же... г..... дальше сам разревиль
  12. как кто, ты... слабо... трясешься.... причина?
  13. @Zhenek сынище нище, размутай уже, плакса
  14. zDjin

    Женек

    чел... ты... про .... свой фарм... ?
  15. там даже иконка будет, ревиль ближе мапы и хуярь туда проходки
  16. фанищит/прогиб/кукушка = новые лица в топике с биг дропом 24/7, не хватает винтера еще и пары человек, ничего нового из лиги в лиггууууууу одно и тоже нытьеееееееееееееееееееееееееееееееее, не знаю свечку поставь уже или порчу сними у знахарки
  17. че женек не кидает по поясу в час @Zhenek
  18. zDjin

    Женек

    @Zhenek смотри вывел с пудва на премак в геншине а скок ты вывел, рмт выблядок?
  19. @Zhenek привет, сколько вывел, рмт пидарас?
  20. чет в слюни как 40 летний додик сгорает с тагов и чужого счастья @Lucker in game был прав..... ... ........... ........... ... .. .
  21. zDjin

    Женек

    у пидармота очередная тряска в игре где надо гоблинов убивать @Zhenek не доброе утро, можешь своему отчиму отсосать?
  22. zDjin

    Женек

    топик про "Zhenek" обсуждение женька ? че так слабо, евгусь, поднажми, 2 дня акты закрывать =
  23. zDjin

    Женек

    там ввод на спарках и дрючка идет полным ходом, дивайны>друзья с топика
  24. zDjin

    Женек

    @Zhenek доброе утро, приятной тебе игры и удачного дня
  25. zDjin

    Женек

    женек настолько увлекся своей игрой, ради которой брал отпуск, что опять топик умер
×
×
  • Создать...