-
Сообщений
9 723 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
150д 14ч 26м 12с
Все публикации пользователя zDjin
-
Genshin Impact т.3 | Сиротский дом в Сумеру
zDjin ответил в теме пользователя Mustache в Другие игры
нет никаких проблем с гольфом, скилл ишуе -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
Updates for 25/5/26 Updated Patch Notes All crafted modifiers are now guaranteed, but items can only have 1 crafted modifier at a time. Desecrated modifiers no longer count as crafted modifiers, but items are limited to 1 Desecrated modifier. че молчим как же похуй всем на говно2 -
жiнек уже отсидел 1/2 бана, думайте
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
-
Неа, женек это псевдоним шпиона джона из сша, даже уехал из сша в москву чтобы в сбербанк устроиться и ебать банкоматы, заодно играть с ноутбука в геншин импакт и патх оф екзиль 2
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
как же выводным боярам завидуют -
Какой-то негативный топик, буллинг осуждаем, женек наш лучший друг
-
Пока женек сидит в обезьяннике, уже успел ликвидировать отряд анти-женек, спалили тайную комнату воландеморт-женек будет уничтожен в любом случае заходил кстати на 2 дня проведать женька в обезьяннике, как же там трясется по банкоматам бедолага
-
@Zhenek скотина, ты доволен, теперь весь хохлотопик здесь o O ( )
-
женек по фембоям только, то есть мальчикам в чулках/колготках, 1 болезненно ему отказал после буллинга
-
женек дурак, перестань думать о яйцах, вот тебе баба-мужик с яйцами
-
это ща женек сидит плачет, обидел друзей, грубиян
-
В общем, ждем друзей к 27 числа, а 29 числа отдых в path of exile 2
-
@Zhenek извинись, прелесть, и мы все дружно с @Pingvin(007) @mqt @imbamaNia- пойдем играть в 0.5 в войс и мурчать, можно еще друзей позвать по типу @Sanek_Night м?
-
это петунёк после очердного селф-офна говном и мочей во рту + с обосранiмi штанамi @mqt переделай плиз с женьком, спасибо
-
кто спрашивал на всякий случай, я Евгений Евгеньевич @Zhenek сюда говноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо попавсь
-
петунек, расшифруй ребус, ах да, личку то заблокировал, баба-плакса 1 раз исключение, очень грязно евгусiк поступил, не устоял
-
женек с ума сошел конечно, просто психопат больной, вроде даже общался в дискорде фембоя нормально по началу, хз в чем дело ну, когда идет пена изо-рта и суммон админа без причины, нужно усмирение сумасшедшего с целью излечения, ну и 5 дней посидит как обычно, ничего страшного, ведь не поменяется н и ч е г о, правда, евгений? @Zhenek это же форум, в личных переписках такого не допускаю, задумайся меньше бы горел и не оскорблял окружающих, не было бы последствий
-
Так они с одного города еще женек вперед! Уверен, что весь твой тут цирк это просто поржунькать
-
Ну, Женек сидит как богач из сказки золотая антилопа, утонет в золоте скорее чем кому-то подаст 100р, думайте Имею в виду ему нахуй отношения нужны, лучше бифиться на форуме по доте 24/7 с мужиками
-
Баба ебаная, хватить в колготках трястись уже, ответь на вопросыыыыыыыыыыыыыыыы, и выйди нахуй с форума уже Выше в цитатах, дебил больной, будешь в ответе за маму пингвина, + будешь знать правила форума @Kant можешь на 30 дней банить, че хочешь делай, но сделай чтобы шизодаун на @Zhenek успокоился, заранее спасибо
-
Где я в бан улечу, недоносок ты ебаный? а? Ну хватит уже тролллиииииииииииить, дерьмоед, улетишь это ты за свой флуд и мамоебство очередной, тупорылый ты дебил
-
ну как нет, пиздабол, парня за колготки и картинки загнобил, другой дебил что выигрывает 50% в гачах, трейтий мудак что тебя просто почмырил слегка за твой базар, 4 отлетел за безобидную картинку с тюленем, пятый шизофреник, как нет, выблядок-пиздабол? пока что видим как тебя в соло весь форум попускает, дегенерат колготочный, небось у момми своей тыришь и дрочишь в них, зажав яйца попутно ноутбуком
