Перейти к публикации

zDjin

User
  • Сообщений

    9 723
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    150д 14ч 26м 12с

Все публикации пользователя zDjin

  1. нет никаких проблем с гольфом, скилл ишуе
  2. Updates for 25/5/26 Updated Patch Notes All crafted modifiers are now guaranteed, but items can only have 1 crafted modifier at a time. Desecrated modifiers no longer count as crafted modifiers, but items are limited to 1 Desecrated modifier. че молчим как же похуй всем на говно2
  3. zDjin

    Женек

    жiнек уже отсидел 1/2 бана, думайте
  4. zDjin

    Женек

    @Zhenek
  5. zDjin

    Женек

    Неа, женек это псевдоним шпиона джона из сша, даже уехал из сша в москву чтобы в сбербанк устроиться и ебать банкоматы, заодно играть с ноутбука в геншин импакт и патх оф екзиль 2
  6. zDjin

    Женек

    Какой-то негативный топик, буллинг осуждаем, женек наш лучший друг
  7. zDjin

    Женек

    Пока женек сидит в обезьяннике, уже успел ликвидировать отряд анти-женек, спалили тайную комнату воландеморт-женек будет уничтожен в любом случае заходил кстати на 2 дня проведать женька в обезьяннике, как же там трясется по банкоматам бедолага
  8. zDjin

    Женек

    @Zhenek скотина, ты доволен, теперь весь хохлотопик здесь o O ( )
  9. zDjin

    Женек

    женек по фембоям только, то есть мальчикам в чулках/колготках, 1 болезненно ему отказал после буллинга
  10. zDjin

    Женек

    женек дурак, перестань думать о яйцах, вот тебе баба-мужик с яйцами
  11. zDjin

    Женек

    это ща женек сидит плачет, обидел друзей, грубиян
  12. zDjin

    Женек

    В общем, ждем друзей к 27 числа, а 29 числа отдых в path of exile 2
  13. zDjin

    Женек

    @Zhenek извинись, прелесть, и мы все дружно с @Pingvin(007) @mqt @imbamaNia- пойдем играть в 0.5 в войс и мурчать, можно еще друзей позвать по типу @Sanek_Night м?
  14. zDjin

    Женек

    это петунёк после очердного селф-офна говном и мочей во рту + с обосранiмi штанамi @mqt переделай плиз с женьком, спасибо
  15. zDjin

    Женек

    кто спрашивал на всякий случай, я Евгений Евгеньевич @Zhenek сюда говноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо попавсь
  16. zDjin

    Женек

    петунек, расшифруй ребус, ах да, личку то заблокировал, баба-плакса 1 раз исключение, очень грязно евгусiк поступил, не устоял
  17. zDjin

    Женек

    женек с ума сошел конечно, просто психопат больной, вроде даже общался в дискорде фембоя нормально по началу, хз в чем дело ну, когда идет пена изо-рта и суммон админа без причины, нужно усмирение сумасшедшего с целью излечения, ну и 5 дней посидит как обычно, ничего страшного, ведь не поменяется н и ч е г о, правда, евгений? @Zhenek это же форум, в личных переписках такого не допускаю, задумайся меньше бы горел и не оскорблял окружающих, не было бы последствий
  18. zDjin

    Женек

    @Zhenek
  19. zDjin

    Женек

    Так они с одного города еще женек вперед! Уверен, что весь твой тут цирк это просто поржунькать
  20. zDjin

    Женек

    Ну, Женек сидит как богач из сказки золотая антилопа, утонет в золоте скорее чем кому-то подаст 100р, думайте Имею в виду ему нахуй отношения нужны, лучше бифиться на форуме по доте 24/7 с мужиками
  21. zDjin

    Женек

    Баба ебаная, хватить в колготках трястись уже, ответь на вопросыыыыыыыыыыыыыыыы, и выйди нахуй с форума уже Выше в цитатах, дебил больной, будешь в ответе за маму пингвина, + будешь знать правила форума @Kant можешь на 30 дней банить, че хочешь делай, но сделай чтобы шизодаун на @Zhenek успокоился, заранее спасибо
  22. zDjin

    Женек

    Где я в бан улечу, недоносок ты ебаный? а? Ну хватит уже тролллиииииииииииить, дерьмоед, улетишь это ты за свой флуд и мамоебство очередной, тупорылый ты дебил
  23. zDjin

    Женек

    ну как нет, пиздабол, парня за колготки и картинки загнобил, другой дебил что выигрывает 50% в гачах, трейтий мудак что тебя просто почмырил слегка за твой базар, 4 отлетел за безобидную картинку с тюленем, пятый шизофреник, как нет, выблядок-пиздабол? пока что видим как тебя в соло весь форум попускает, дегенерат колготочный, небось у момми своей тыришь и дрочишь в них, зажав яйца попутно ноутбуком
×
×
  • Создать...