-
Сообщений
35 979 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
371д 17ч 57м
Все публикации пользователя godspeed
-
братья дюмфрисы ставьте лайки посмотрим сколько нас гениев
-
легко для максима лукина
-
ну гг проебали витилити с грац победой на мажоре
-
Это пиздец как г2 проебали на 16-17 это шок нахуй даже не сказать что маджикс выиграл. охуеть конечно долбаебы
-
опе а вот и мбапе
-
в мю бы такой бистяра за 120 уехал сер карик одобрит
-
чуть дешевле рынка обычно, зависит от компании а нахуя менять м3 на м4-м5 если они ничем не отличаются?) а еще должен выйти новый макбук с олед в течении полугода и твой м5 будет устаревшем калом и потеряет в цене сразу смысла 0 чисто чтобы выкупить и отдать жене и при увольнении выкупить некст лаптопы старше 3 лет нам списывали бесплатно хуясе надеюсь на сберос
-
какая же пизда оярсабль конечно залил но в целом некст минимум покер оформляет бразилы вс гаити конечно как будто надо но как будто похуй
-
вы выкупали технику у компании? дешевле рынка обычно или хуйня? думаю сделать замену на м4-м5, а свой м3 выкупить себе или жене отдать
-
Мбаппе → 2 гола Холанд → 2 гола Месси → 3 гола Криштиану → Роналду
-
хусанов выходит вместо рубена диаша делает 10 поинтов МИНИМУМ
-
тупо моя стата когда упал на уровень 2500 отбросов в очередной раз выпинывают опорника, но оставляют тупорылого ноту, хотя если некст освободят еще один слот и доберут флита и перфа было бы ок Ты там говорил чего-то, получается что минус два + Хоббит вот это уже хорошая новость, чел просто второй борос, умеет стрелять(хотя уже не так часто даже получается у него), но напрочь безмозглый, тупейших мувов за последние месяцы было дохуя, очевиднейший кик. надеюсь доберут всё же перфа или флита. хз мне нота нравился больше остальные, звейх проседает ксело тоже, нота хотя бы давал файвпавер
-
похуй андерсона нахуй, можно с сером кариком и нигером из аталанты пентатрик брать в след сезоне
-
как будто будет мажор для бетбум если пройдут 1 матч
-
да какой хевигод, тесес в целом норм, для апгрейда можно конечно там каригана нахуй надо убирать просто
-
пентатрик от халанда верим? (3 очка максимум)
-
главное кстати что охуенное будет работать в милане, а говноеды из скамоблядии в очередной раз покажут какие они бездари тут даже не надо представлять это в целом бетон
-
санпаюсь конечно мего обосаный пусть ктома берут вместо него сразу х2 по силе снайпер или деко
-
испанцы легенды вот так и выигрывается евро испания-бразилия финал
-
FALCONS vs VITALITY, — дебютный матч плей-офф. ебало каригане и никодауна представили когда их 5:13 закроют хотя это единственная тима кто может пиздица на равных с витьками
-
если фут и нави выиграют, иду без потери поинтов в пропуске за брильянтовой медалкой(а будет изи ибо виталити вин как обычно)
-
уебище с 1 испанцом против кабо верде и с куньей про пенки рофлит лучше бы футбол смотреть начал бездарь
-
дюмфрис пришло время сиять
-
поменял брауна на кимиха вопросы?
-
бля на кинопоиске оказывается же можно смотреть чм какой кайф без всяких ейскастов обосаных
