-
Сообщений
35 967 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
371д 16ч 7м 30с
Все публикации пользователя godspeed
-
бля какой же ты даун по каким блять скилам? какие блять скилы у карика есть? ты что даун реально на очки которые мю набирает что-ли смотришь? ираола по всем статам лучше карика футбол ставит лучше, играет в идеальную для мю схема - нападающий + широкая атака, молодежь развивает, игроков заменяет и находит. нет просто ничего в чем бы карик > иралола только если в игре в автобус бля. в ахуе с долбаебов кто в карике вообще видит тренера какого-то хорошего шок нахзуй
-
а я вот не помню - когда играли ее, было оно или нет? а так все тоже самое прям +- всякая хуйня ток
-
практически только на миду еще было окошко
-
почему дота? в мире столько интересных тем. а тут дота. которая уже лет 5 как игра умерла
-
ну фердинанд после каждой игры просит дать карику контракт постоянного дальше сам думай
-
бруно > кдб фиксируем и не спорим
-
как же нереально на 360 герцах играть просто плавная хуета с норм стрельбой заебала верните мои 240
-
тебе не по хуй пшёл вон к своему Чмориму, и Бруно с авы убери да в целом кстати похуй уже, с нынешним десижен мейкингом можно почилить пару лет да какой там лол мю нынешнему до арсенала как тотенхему нынешнему до прайм барселоны
-
да с этим мю ток на победу играть надо бля что в след сезоне будет ахуеть
-
вова эксперт в ии фиксируем ваншотит все задачи зафиксировали
-
волки давайте верим в гол
-
машина карика завелась будем на контратаки убегать как с сером уле гунером сюда апл
-
офк не умрут просто это уже часть жизни и разработки
-
Частоту лучше 360 оставить(overdrive не больше 2ух),режим работы dci-p3 либо srgb,гамма 2.2 должна стоять,mini led подсветку подрубаешь для всяких киберпанков(режимы работы у него должны быть такие же как на моделях p275ms,можешь по их настройкам посмотреть на Ютьюбах,если вкратце то первые режимы обычная подсветка+минилед,последние обычная подсветка выключается,остаётся только минилед,соответственно выше контрастность),настраивать лучше через саму менюшку моника, слышал что прога которую качают для настройки бывает глючит,так что лучше так,ну и для правильной настройки g-sync щас скину видос чела.upd. Тайминг 20:44,здесь он показывает на примере пабга но это похуй,основной принцип в том что ты в нвидии включаешь gaysync(freesync),а так же врубаешь его в параметрах 3д,после чего ограничиваешь число кадров в самой игре примерно на 3-5 меньше чем герцовка монитора,чтобы была картинка без разрывов и задержки.dyds сам протестируй и реши для себя нравится или нет,по сути своей это аналог g-sync pulsar от титянов,у кого то устают глаза,у кого то нет.Как в целом впечатления от моника кста? гсинка нет я так понял нужно адаптив врубить для этого, но забил ну по плавности кс стала супер охуенной. но играть сразу стало тяжелее и все просело. хуй знает, непривычно, как будто медленее, кнопки хуже жмутся. тут еще 2500 разрешение хуй знает не привык. я еще разгон не знал что есть, вернее не нашел его, он ебать в настрорйках спрятал. ща ток сел заморочлися и нашел врубил топ спид и и л2, в целом разжницы не почувствоал что там как-то хуже на максималке гамма кстати в dci-pc3 не меняется. я попробовал srgb, fps, std. пришел тоже сам к dci. подстветку всю вырубил нахуй г-синк в контре вроде вообще не говорят что нужен. кому то норм, я на старом пробовал, не понравилось. ну тут ваще нет почему-то. А так пока вот, непривычно. тяжело разбиратсья что у моника ваще есть пока сидел 7 лет на привычной тн. нахуй мне их врубать? они же медленные капец. а я не привык к такому + гавно не жру во всяких киберпанках и пубгах
-
Какие же там дауны. Практически на уровне увольнения аморима
-
в целом так и есть, клуб щас еще в большем очке чем мю прям щас там эталонные наемники, которые это уже и не скрывают
-
опа опять тренер виноват росеньер все изз-за тебя
-
реш сер легенда конечно но пусть уже в барсе остается. приятно видеть какое-то воскрешение игроков после мертвого мю тут еще сер карик в некст сезоне у руля с кайфом будет. хотя бля с другой стороны под автобус сера карика реш бы подошел бля быстрее бы эти автоубсы против великих ковентри лемпарда увидеть, а потом снос очка против баварии в лч
-
доехал Titan Army 24.5" Монитор P245MS PRO теперь нуждаюсь в советах гуру - как его настроить? под cs2 исключительно + браузер
-
я запрещаю вам продавать алехандро гарначо
-
ухты круто! а что это дает? очередной трофей бля каждый раз в голос команда очки набирает из-за тренера красавец заебись сюдддаааа гения так а смысл на него пиздеть-то, в лч поиграют, денег заработают, никто ж не говорит, что его в долгосрок нужно оставлять. со своей задачей он справился - факт ну прикольно. наверное когда ты тренера себе назначаешь то планируешь с ним работать и развивать команду etc etc. контракт же это = долгосрок. или как? на постоянку назначим временным тренером?))
-
Зачем пишешь ты за карика в мю Это никак не отменяет факта того что ты пидорас при этом я > ты во всех сферах твоей никчемной жизни кто тогда ты? Чем докажешь, что это не последствие тренерства пранка, который что-то еще на багаже слона по началу забирал, а потом, как багаж закончился, все по пизде пошло? с пранком бы сейчас команда в зоне вылета не шла, не оскорбляйте будущую легенду мю
-
Зачем пишешь ты за карика в мю
-
это позор койгаебы пидарасы
-
ну что сегодня койг от всех не отсталых эзе дебнето, субименди через себя с середины
