-
Сообщений
35 967 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
371д 16ч 7м 30с
Все публикации пользователя godspeed
-
нормальный клуб - элиот андерсон держите 120 лямов тупые пидарасы в мю - нате эндерсона за 40 нахуй там андерсон переплачивать лучше хуйню из сериала купить
-
какие же дауны собирают команды шок даже каленарь не смотрят
-
сер решфорд респект надо его кепом только сделать легкие 50 поинтов сос тарта
-
есть инфа что такой, Месси хромал на одной из тренеровок, но в ласт товарняке вроде норм отыграл, так что скорее всего его выпустят + рекорд +мораль +хайп для зрителей где норм предикты составов есть? дай плиз я смотрел тут но тут вообще не актуально как будто и неймар, и ямаль вечером скину подкаст который вчера слушал, если кому нечем заняться можно послушать, много теневых бистов палят (хотя и кому сомнительно) а ямаль что умер?
-
легко для лучшей команды мира - фальконс
-
есть инфа что такой, Месси хромал на одной из тренеровок, но в ласт товарняке вроде норм отыграл, так что скорее всего его выпустят + рекорд +мораль +хайп для зрителей где норм предикты составов есть? дай плиз
-
а кто стартует в нападении у аргентины? альварес или гений из интера?
-
сер решфорд к бистяре на карике будет не пиздеть + не хотеть
-
Мне по ощущениям гошка как кусок говна, если садиться после java/kotlin. Особенно супер странная работа с ошибками Можем быть питонистам зайдет ну с говна и мочи на го это жестко
-
охота на гошке написать чота какие подводные
-
надо найти силы зарегаца на спортсе и лутануть эти легкие 5к десятая часть зарплаты карикадаунов
-
когда дедлайн?
-
⚡️ The Athletic сообщает, что Алехандро Гарначо собирается подать в суд на своего мастера тату Футболист «Челси» пришёл в салон и попросил набить на спине большую татуировку Джокера. Однако мастер подумал, что речь идёт о герое Хита Леджера из «Тёмного рыцаря». На самом деле Гарначо имел в виду Доминика Джокера. Из-за фатальной ошибки над аргентинцем теперь смеются в соцсетях.
-
у нас дали возможность компенсировать деньги для личной подписки, вот только Claude активно банит таких пользователей (хз по гео или по корпоративному признаку) анлаки хорошо что есть дружественные дипсик в4 ультра про макс бигмака спорт эдишен и glm 5.1
-
в корпаративный клод подвезли опусы до 4.8 и опенаи 5.5 жалко с токенами пока проблема и дневной лимит в 15 бачей за 1 запрос ушел, даже не доработав lдумаю скоро врубят возможность для личной подписки через проксю работать
-
класика регаюсь чтобы победить
-
эээ блэть там уже занято аргентинской крысой из пенсоблядии какой из
-
Дэвид Орнстайн, The Athletic «Манчестер Юнайтед» достиг соглашения с «Аталантой» о переходе Эдерсона. Стоимость трансфера 26-летнего полузащитника составит 40,5 млн евро фиксированной суммы плюс ещё 4,5 млн евро в виде возможных бонусов. Личные условия контракта уже согласованы — соглашение рассчитано на 4 года с опцией продления ещё на один сезон. Игроку ещё предстоит пройти медицинское обследование, однако все стороны рассчитывают завершить сделку в начале июля. гг проебали
-
колбасня прям тащится с кьезы справа, прям как с вителло тоннато скамовцы-ценители будут охуевать от Леау слева, прям как с бакаляу уже похуй когда карик на тренере хоть прайм меси туда поставь чего ты к своим легендам там плохо относишься? после Аморима еблана норм варик попадание в ЛЧ ваще пушка у МЮ объективно состав на топ3 максимум да карик мужик норм просто чувак для чемпионшипа максимум похуй на клуб т.к. там супер дауны сидят даже хуже чем в челси
-
колбасня прям тащится с кьезы справа, прям как с вителло тоннато скамовцы-ценители будут охуевать от Леау слева, прям как с бакаляу уже похуй когда карик на тренере хоть прайм меси туда поставь
-
Ну кстати для великого гения на карике мб и зайдет ему такой бегунок
-
леау идеально кстати заходит слева все равно некому играть, кунья там не очень хорош, берем за 15 на бенч лучшего игрока в истории милана
-
хуже этого позорного арсекала только мю карика
-
ГАБРИЭЛЬ СЫН ТВАРИ
-
десятчока на псж душа на асренал COYG
