-
Сообщений
35 967 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
371д 16ч 7м 30с
Все публикации пользователя godspeed
-
похуй андерсона нахуй, можно с сером кариком и нигером из аталанты пентатрик брать в след сезоне
-
как будто будет мажор для бетбум если пройдут 1 матч
-
да какой хевигод, тесес в целом норм, для апгрейда можно конечно там каригана нахуй надо убирать просто
-
пентатрик от халанда верим? (3 очка максимум)
-
главное кстати что охуенное будет работать в милане, а говноеды из скамоблядии в очередной раз покажут какие они бездари тут даже не надо представлять это в целом бетон
-
санпаюсь конечно мего обосаный пусть ктома берут вместо него сразу х2 по силе снайпер или деко
-
испанцы легенды вот так и выигрывается евро испания-бразилия финал
-
FALCONS vs VITALITY, — дебютный матч плей-офф. ебало каригане и никодауна представили когда их 5:13 закроют хотя это единственная тима кто может пиздица на равных с витьками
-
если фут и нави выиграют, иду без потери поинтов в пропуске за брильянтовой медалкой(а будет изи ибо виталити вин как обычно)
-
уебище с 1 испанцом против кабо верде и с куньей про пенки рофлит лучше бы футбол смотреть начал бездарь
-
дюмфрис пришло время сиять
-
поменял брауна на кимиха вопросы?
-
бля на кинопоиске оказывается же можно смотреть чм какой кайф без всяких ейскастов обосаных
-
да бразилов понятно что под 1 тур только фул уебища могли взять там и брать некого кроме свинисиуса и рафы пропусть на 90 + 4 от катара какие же хуесосы
-
Нико и был Кепом до Каряги и ничего из этого не вышло всмысле, не был А кто был?) киксан Да ну, на бумаге да, по факту движ делал Нико, ну я так это видел ну малоли как ты это видел, капитан киксан был. капитан это же не про кол го сделаем это в середине раунда за кт
-
Нико и был Кепом до Каряги и ничего из этого не вышло всмысле, не был А кто был?) киксан
-
Нико и был Кепом до Каряги и ничего из этого не вышло всмысле, не был
-
ндое реально уже дубль делать хуесос позорный
-
да кериган бездарь ебаный а нико уже давно должен быть кепом
-
трешку от ндойе забыл
-
Так а что поменяется? Если челик хочет в Сити? да вроде не то чтобы хочет. похуй на самом деле я же про то что дауны видят мол слишком много просят за него - отказываются, дело же не в желании игрока, не видел явного что сити or nothing говноедам скармливают мол лучше не переплачивать а действовать грамотно Та вроде хочет. Челик всю вторую половину сезона лайкал и репостил новости про Сити ну нигер из кп перешел, хотя вроде как к инваблядям намеревался. это же все условно. челы профики бабки главное заплатить. да и какая разница - ну предложите 120 лямов, откажется - похуй ок пусть выбирает. суть же что челы просто экономят, скармливая даунам мол дорого мы лучше вложимся в другое
-
ну да а как она может быть хуже? стоит на сколько, 200 долларов меньше в упор убивать ей в целом все еще удобно ты банально не хочешь тратить 2к на хуйню + армор. а мп9 влезает в диапазон 1900 лузбонуса банально мп9 медленее ну да а как она может быть хуже? стоит на сколько, 200 долларов меньше в упор убивать ей в целом все еще удобно ты банально не хочешь тратить 2к на хуйню + армор. а мп9 влезает в диапазон 1900 лузбонуса банально мп9 медленее + стрелять ей все еще не проще
-
первые туры конечно полная хуйня просто 0 матчей
-
Потому что не перешел в Барсу?) А в Ла-Лиге ебанись скорости Бернарду по профилю похож на Модрича, которому скорость не особо то и нужна была Так а что поменяется? Если челик хочет в Сити? да вроде не то чтобы хочет. похуй на самом деле я же про то что дауны видят мол слишком много просят за него - отказываются, дело же не в желании игрока, не видел явного что сити or nothing говноедам скармливают мол лучше не переплачивать а действовать грамотно Ты в своем репертуаре Что-то высрешь хоть стой, хоть падай ты тупой или что? трансфер - 3х сторонняя сделка если игрок не хочет, то ты его не заставишь + зачем тебе игрок, который не хочет играть у тебя? тип или в себе очень уверен, или готов сидеть на бенче в голубой футболке + какие 140 лямов? у тебя в следующем сезоне ЛЧ и нету замен по позициям в центре вообще, я уже не говорю про потерю качества, мб 3 полузащитников взять а не 1 ахуевшего, который к тому же только в Сити хочет? блять какое же уебище
-
Так а что поменяется? Если челик хочет в Сити? да вроде не то чтобы хочет. похуй на самом деле я же про то что дауны видят мол слишком много просят за него - отказываются, дело же не в желании игрока, не видел явного что сити or nothing говноедам скармливают мол лучше не переплачивать а действовать грамотно
